Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Profialex

Користувачі
  
  • Публікації

    70
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Profialex

  1. Речь о какой версии движка? Попробовал на ocStore 3037, не сработало...
  2. Так дело уже вроде не столько в кроне, сколько в самом скрипте. Он не запускается с браузера, а должен, на сколько я понимаю. Плюс, при уже загруженном в админ/аплоадс прайсе, не загружает товары из него по времени, указанном на странице модуля "Крон". Я правильно понимаю, что задача крона на хостинге, только загрузить файл в нужное время? А дальше уже модуль, должен работать.
  3. Спасибо большое! Ваш скрин реально помог! Крон так и не работает, пока запускаю вручную. Вот бы и с ним все так просто решить. Понимаю, что дело в какой-то мелочи, но найти ее пока не могу. В крайнем случае буду автору в ЛС писать, может ответит...
  4. Привет друзья, Никак не добавляются атрибуты. Делал эту процедуру много раз, в том числе и в этом магазине, с другого, подобного прайса. Пробовал уже разные комбинации. Не знаю, что ему еще надо. Может кто-то "свежим" глазом что-то увидит... Заранее спасибо.
  5. Спасибо за ответ, пользуюсь хостингом Украина, никогда проблем не было, да и автор, как я понимаю из видео, пользуется им же. При этом, тестовый скрипт по загрузке файла, нормально срабатывает по крону хостинга. Получается, что проблема не в нем? Если я правильно понимаю, загрузка товаров по крону состоит из 2-х частей: Хостинг должен загрузить файл в указанное время, по указанной в форме ссылке, а затем плагин должен загрузить/обновить товары из загруженного файла. Если файл уже лежит на сервере в нужной папке, то модуль должен в указанное время выполнить задачу по выгрузке товаров из него. Альтернативный вариант - запустить выполнение задачи вручную, кликнув по ссылке в поле Старт з admin/uploads. Так вот, при запуске вручную, товары загружаются/обновляются, а вот по времени, в поле Крон, модуль не стартует. Вопрос - почему? Также интересно, если переименовать файл крон.пхп, то как модуль знает, из какого файла запускать скрипт? Возможно, ему надо как-то подсказать это?
  6. Здравствуйте, Перестал загружаться .xml файл по ссылке через Cron. Последний раз задание выполнялось неделю назад, хотя стоит каждый день. Запускаю напрямую через браузер site/admin/cron.php, тоже ничего не происходит. Подумал, может файл как-то повредился, - залил на хостинг файл с дистрибутива. Запускаю из браузера, - ничего. Тестовый запуск на хостинге, - то же самое. Стукнул в саппорт хостинга. Они написали тестовый скрипт, загрузили его на мой сайт, - все работает, файл по той же ссылке прекрасно загружается как из браузера, так и по тесту на сервере. Подскажите плз., в чем проблема может быть? Получается, я могу загружать прайс по крону с помощью скрипта, который написал Хостинг для теста, а потом стартовать его вручную из админки. Так работает. Не может это быть связано с переименованием крон-файла? Может модуль не знает в каком файле скрипт крона лежит? На всякий случай рядом с переименованным, добавил родной cron.php. Пока не помогает...
  7. Возможно Вы меня не правильно поняли. У меня нет проблем с созданием категорий. Они прекрасно создаются с помощью .csv и .xml файлов. Как только я загружаю .xls, модуль выдает ошибку. При этом, появление ошибки не зависит от размера файла, так, как она появляется даже при самом маленьком размере - 9 Кб, это 3 строчки текста. Так как автора пока нет, а работу нужно делать, прошу подсказать, кто знает, как можно корректно переустановить модуль?
  8. Спасибо за ответ. Смотрю, здесь это большая редкость сейчас... От расширения и размера не зависит. Библиотеку для Экселя устанавливал. Загружаю .xls 2003, всего на 3 строчки, весит 19 КБ, ошибка та же самая. Может переустановить модуль попробовать? Стоит 94. Удалить и поставить снова его как-то можно?
  9. Доброго дня. Ще раз по тому самому питанню. При створенні категорій за допомогою .xls файла, отримую помилку: Fatal error: Uncaught Error: Class 'PHPExcel_IOFactory' not found in /home/www/admin/model/catalog/suppler.php:20796 Stack trace: #0. При цьому у папці Адмін-Аплоадс, створюються файли СОС та Тотал, та самі не видаляються. Це про щось може свідчити?
  10. Привет друзья, Помогите не сойти с ума. Пытаюсь создать категории с помощью файла .xls или .csv. Началось с того, что половина категорий создается, половина нет. Пустых строк в прайсе вроде нет. Родительские категории созданы. Создал прайс на 3 строчки. В одной категории создаются подкатегории, в другой нет. Например, пишу "Диски відрізні", категории создаются. Меняю в прайсе "Диски відрізні" на "Стрічки", или другое слово (категорию), и уже ничего не создается. Пробую на двух разных сайтах. Результат одинаковый. Как такое может быть? В чем фокус?
  11. Спрошу еще раз. Создал руками "Родительскую" категорию. Сделал экспорт категорий. Прописал, как вложенные в Родительскую, "Среднюю" и "младшую". Делаю "Исправить категории по ex.xml". ничего не происходит. Пробовал на разных сайтах и разных шаблонах ( в том числе дефолтном). Подскажите пожалуйста, что не так? И должны ли создаваться категории таким способом? Или только редактироваться?
  12. Як твіг чистити не знаю (та Гугл не знає). Чищу як завжди. Інкогніто і іншій браузер не помогають.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.