Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

8 минут назад, Ownell сказал:

Подскажите, пожалуйста, где добавляются товары в блок "Хиты продаж"?

через схемы/макеты выводится 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sasha3337774 сказал:

через схемы/макеты выводится 

В схемах настраивается только расположение блоков, а интересовало содержимое )

 

2 часа назад, pikitos сказал:

Спасибо! С этим разобрался. 

 

Еще вопросик, как настроить расположение кнопки "корзина", цены товара? На скриншоте попытался отобразить то, что хочу сделать. Выбор количества товара я убрал в настройках шаблона. А вот остальное не нашел.

правка1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ownell http://joxi.ru/E2pL6a0H4adMo2
Стилями (css) можете править под себя, как хотите.

 

@ruslannet  catalog\view\theme\revolution\template\common\home.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Ownell  Шаблон приобретался не вами (может быть под другим аккаунтом), более 4 лет назад по стоимости не включающей тех поддержку (еще и домен менялся). Я и так вам помогаю, но должна быть грань.. Стили (css) правятся так же как на любом другом сайте, и если сами не хотите разбираться, обратитесь к специалисту.

.product-layout.new_line .product_buttons .price, .rev_slider .item.new_line .product_buttons .price {float: left;}
.product-layout.new_line .product-thumb .product_buttons .clearfix, .rev_slider .item.new_line .product-thumb .product_buttons .clearfix {display: none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, pikitos сказал:

@Ownell  Шаблон приобретался не вами (может быть под другим аккаунтом), более 4 лет назад по стоимости не включающей тех поддержку (еще и домен менялся). Я и так вам помогаю, но должна быть грань.. Стили (css) правятся так же как на любом другом сайте, и если сами не хотите разбираться, обратитесь к специалисту.

.product-layout.new_line .product_buttons .price, .rev_slider .item.new_line .product_buttons .price {float: left;}
.product-layout.new_line .product-thumb .product_buttons .clearfix, .rev_slider .item.new_line .product-thumb .product_buttons .clearfix {display: none;}

Покупку шаблона мы с вами обсуждали уже в личке. Мною был куплен шаблон Revolution аж два раза. Первый раз на сайте лайвопенкарт (ник: tsvetkovd2016), второй раз непосредственно на вашем сайте - oc-mod.ru. 

 

Насчет техподдержки не в курсе. Есть данная тема, поэтому и задал вопрос. Нет, дак нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, кто то пробовал увеличить отступы от разделителя атрибута, не используя пробелы в настройке разделителя в фильтре?

Собаки|Коты

 

Разделитель атрибутов: пробел|пробел

тогда всё ОК, но я не уверен что это правильно для размещения потом товаров на разных площадках, типа prom, может кто имеет опыт, можно ли так делать и не создаст ли это проблем ?

 

P.S. идеально было бы конечно каждый атрибут в характеристиках с новой строки отображать (видел такое, красиво выглядит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@oleksij Так можете и без пробелов, это зависит от того какой у вас разделитель в описаниях атрибута.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, pikitos сказал:

@oleksij Так можете и без пробелов, это зависит от того какой у вас разделитель в описаниях атрибута.

Могу, но выглядит не красиво, как одно слово

Собаки|Коты|Грызуны|Птицы

Собаки;Коты;Грызуны;Птицы

 

Не красиво, это мягко сказано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@oleksij Сделайте красиво.
Собаки; Коты; Грызуны; Птицы

В настройках фильтра укажите разделитель как точка с запятой и пробел. Это влияет только на фильтр товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, oleksij сказал:

Разделитель атрибутов: пробел|пробел

тогда всё ОК, но я не уверен что это правильно для размещения потом товаров на разных площадках, типа prom, может кто имеет опыт, можно ли так делать и не создаст ли это проблем ?

 

Я первый раз с этим сталкиваюсь, так я и спрашиваю, у кого есть опыт, можно ли так делать и не создаст ли это проблем при выгрузке товаров на торговые площадки??? Там вроде есть какие то требования на этот счёт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pikitos сказал:

@oleksij Можно. Не создаст.

спасибо за совет

 

8 часов назад, oleksij сказал:

P.S. идеально было бы конечно каждый атрибут в характеристиках с новой строки отображать (видел такое, красиво выглядит)

Это Вам как идея

 

Думаю что согласитесь, красиво смотрится

 

621174737_.png.7c2ee6d862aa496c11b0a1121d420212.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли этот фикс полноценно применить к шаблону (работает только в корзине)

В карточке товара дисконт не отображается, цена пересчитывается только по цене акции

Только на странице оформления товара цена правильная, по дисконту

Версия ocStore 2.3.0.2.4

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@oleksij  В файле catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl можете <?php if ($discounts && !$special) { ?> заменить на <?php if ($discounts) { ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, pikitos сказал:

@oleksij  В файле catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl можете <?php if ($discounts && !$special) { ?> заменить на <?php if ($discounts) { ?>

 

Спасибо. но пока не до конца, цена на странице всё равно считает по акции

 

2146717914_.png.93db1a54259cb487a4cce8becd5f473d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.08.2021 в 22:38, pikitos сказал:

@oleksij  Меняется не в одном месте, а в трех.

 

В 02.08.2021 в 23:19, oleksij сказал:

@pikitos супер, теперь ок

 

Привет, не знаю что это вчера было

Но сегодня с утра, после вчерашних экскрементов, восстановил бекап и повторяю по новой

 

Редактирую ручками

/system/library/cart/cart.php

Меняю в трёх местах в файле

catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl

 

Так и осталось, цена на странице всё равно считает по акции

 

Если плюсовать количество, а потом вернуться на 1, то старая цена будет равна акционной

 

После замены файлов как обычно чистка всех кешей и браузера

 

Прилагаю файлы которые менял ручками

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.