Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@Ownell  Сайт ваш напишите в личном сообщении и доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, pikitos сказал:

@CONTRAST230  Не отстает..

Инструкцию по установке шаблона читайте внимательно.

Смотрите 4 пункт установки шаблона под * (звездочкой).

 

Дело, в том, что мы намеренно оплатили установку темы, что бы подобных подводных камней избежать... можете еще разок посмотрите? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@CONTRAST230 ?

Вы не оплачивали установку.

Сделайте по инструкции fixs\php_71\read_me.txt.
(об этом написано в 4 пункте установки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, pikitos сказал:

@CONTRAST230 ?

Вы не оплачивали установку.

Сделайте по инструкции fixs\php_71\read_me.txt.
(об этом написано в 4 пункте установки)

 

Да, извиняюсь, напутал. Установку не оплачивал. Сейчас гляну.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Как сделать маску телефона, так чтобы, она всегда начиналась с цифр: +998 а после уже шла маска допустим (99) 999-99-99 ? 

 

2. В личном кабинете пользователя, не могу найти полей Адрес доставки, который вставляется при повторной покупке? (Допустим если человек хочет изменить его из кабинета)

Змінено користувачем CONTRAST230
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@CONTRAST230

1. В файле catalog\view\javascript\revolution\common.js можете поменять 9 в маске на свою цифру

definitions:{9

затем сохранить настройки шаблона

2. http://joxi.ru/L21lNk8Uz83dKm

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pikitos добрый день, можете помочь, посыпались стили в теме, не могу понять в чем причина. пытался перезалить файлы и теперь в админке не открываются настройки темы .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как продлить время жизни сессии не авторизированных пользователей? Товары из корзины, закладок, сравнений пропадают очень быстро, стоит только отвлечься. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Muffasssa сказал:

Подскажите, как продлить время жизни сессии не авторизированных пользователей? Товары из корзины, закладок, сравнений пропадают очень быстро, стоит только отвлечься. Спасибо.

поиск по форуму, уже неоднократно обсуждалось.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Muffasssa сказал:

По ключевому слову "сессия" в данной теме ответа не нашлось.

по форуму, а не по данной теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то добрался до активации... после чего словил ошибку HTTP ERROR 500

 

Перебрал просо все! Порыл на форуме, ответов нет. Только в личных сообщениях ведется беседа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, CONTRAST230 сказал:

Наконец-то добрался до активации... после чего словил ошибку HTTP ERROR 500

В большинстве случаев это неверный синтаксис файла .htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, oleksij сказал:

В большинстве случаев это неверный синтаксис файла .htaccess

 

как он может быть неверным если он идет в комплекте? почему нужно вообще заходить туда и что то там менять? я вот не пойму... работал раньше на themforest ставишь тему, вопрос закрыт никаких доп действий работает все стабильно... у нас же б***ь опять 25 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, CONTRAST230 сказал:

 

как он может быть неверным если он идет в комплекте? почему нужно вообще заходить туда и что то там менять? я вот не пойму... работал раньше на themforest ставишь тему, вопрос закрыт никаких доп действий работает все стабильно... у нас же б***ь опять 25 

 

пример файла .htaccess  идёт не в шаблоне, а в OpenCart. И это только пример, так как назван .htaccess.txt и его записи могут не совпадать с настройками у хостера

 

И это только предрасположение, может у Вас другая причина, но однозначно что это ошибка сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, CONTRAST230 сказал:

 

работал раньше на themforest ставишь тему, вопрос закрыт никаких доп действий работает все стабильно... у нас же б***ь опять 25 

 

Этот шаблон, если всё делать по инструкции, ставиться без ошибок. Во всяком случае у меня ни разу проблем с установкой не возникало

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, CONTRAST230 сказал:

 

как он может быть неверным если он идет в комплекте? почему нужно вообще заходить туда и что то там менять? я вот не пойму... работал раньше на themforest ставишь тему, вопрос закрыт никаких доп действий работает все стабильно... у нас же б***ь опять 25 

Только на themeforest продают темы для вордпресса, оптимизированы для опенакарта, но по сути - барахло.

Такой темы как эта, вы ни в одной теме не найдете сколько опций и настроек. Уж поверьте

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все ребята расходимся - я справился. Установил все сам. Поставил новый ocStore 3.0.3.7... поставит модули и тему. Видимо день не задался с утра. После обеда поперло. Дай бог все будет ок. Спасибо всем. Мира вам и терпения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня эти пункты не срабатывают в настройке каталога. Включаю отображать по 5 шт. карточек а показывает все равно по 4е тоже самое и с видом.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, sasha3337774 сказал:

по форуму, а не по данной теме

Кроме увеличение жизни сессии админа толком нет информации, также нашел модуль продлевающий сохранение товаров в корзине, но что с закладками и сравнением?

Можно ссылку или название темы обсуждения данного вопроса? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, CONTRAST230 сказал:

У меня эти пункты не срабатывают в настройке каталога. Включаю отображать по 5 шт. карточек а показывает все равно по 4е тоже самое и с видом.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Смотри как там все работает, если выбрать по 5 и не вводить по бокам не каких блоков то их будет по 5, а если как у тебя в твоём случаи стоит фильтр то их будет по 4, такая же ситуация с выводом по 4, если без боковых блоков то по 4 если с блоками бокавыми то по 3. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Rauf4888 сказал:

Подскажите пожалуйста, где настроить "обратный звонок", настроить уведомления

Они на почту приходят какая указана в настройках магазина. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.