Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Шаблон годный, автор всегда  отвечает в  личку. советует, если есть время сам помогает. А по поводу что обнова затянулась, это вроде вообще нормально. Зато на выходе будет охренительный функционал(имхо))) да и сейчас,  почти из коробки за  эти бабки мы получаем почти готовый продукт,немного "велосипедов на костыльной тяге" и ваши "хотелки" прикрутят другие разработчики.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позвонили по заказу в первый же день как поставил шаблон, до этого не звонили. Я бы на месте автора после этой обновы за 5 тыщ продавал))

Змінено користувачем termotorg
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позвонили по заказу в первый же день как поставил шаблон, до этого не звонили. Я бы на месте автора после этой обновы за 5 тыщ продавал))

ну так в чем проблема, доплатите автору до 5 тыс. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, насколько я понял шаблон зашифрован и изменения в него может вносить только автор? или как? мне программисты сказали, что это не очень хорошо. Т.е. купил и все, передвинуть кнопку купить, изменить цвет кнопки или блока уже нельзя. я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, насколько я понял шаблон зашифрован и изменения в него может вносить только автор? или как? мне программисты сказали, что это не очень хорошо. Т.е. купил и все, передвинуть кнопку купить, изменить цвет кнопки или блока уже нельзя. я правильно понимаю?

читайте внимательно описание шаблона, в настройках есть окно для вставки своего кода css и окно для вставки скриптов.

Змінено користувачем termotorg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите, насколько я понял шаблон зашифрован и изменения в него может вносить только автор? или как? мне программисты сказали, что это не очень хорошо. Т.е. купил и все, передвинуть кнопку купить, изменить цвет кнопки или блока уже нельзя. я правильно понимаю?

Зашифрован только файл админки, проверка лицензии. Остальное можно править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня возникла гениальная идея )

Чтобы скрасить ожидание шаблона (сам жду уже месяц и каждый день мониторю тему), может быть автор нам расскажет, что он хочет сделать в обновлении?

Должен же быть какой-то список, по которому идет работа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня возникла гениальная идея )

Чтобы скрасить ожидание шаблона (сам жду уже месяц и каждый день мониторю тему), может быть автор нам расскажет, что он хочет сделать в обновлении?

Должен же быть какой-то список, по которому идет работа.

Вам от него теплее станет? Многие фичи уже были описаны автором в теме.

P.S.: Жду с конца августа :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам от него теплее станет? Многие фичи уже были описаны автором в теме.

P.S.: Жду с конца августа :)

Скорее чтобы не было напрасных ожиданий и разочарований после выхода обновления.

Про фичи знаю и сам их жду. Но вот с чего вы взяли, что автор их сделает в релизе?

А тут я бы сразу озадачился вопросом как реализовать недостающий функционал.

Ведь непонятно сколько еще ждать, что время терять даром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Grembl, если у Вас нет времени ждать, то можете начинать реализовывать ваши "хотелки". Часть того, что автор планирует добавить возможно реализовать сторонними модулями. Просто не все готовы платить и разбираться в куче сторонних продуктов.

Автору нет смысла заранее озвучивать все, т.к. в последний момент что-то может пойти не так, а спрос будет с него. 8-)

 

P.S.: Сама жду решение "из коробки", т.к. доверяю коду автора. А на каждого криворукого здесь найдется свой Yoda.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PHP Fatal error:  The file /admin/controller/revolution/revtheme.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.

Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6.

Русским по белому написано что php7 ненужен. Надо ставить 5.6 ибо под него есть ioncube. Это не проблема шаблона, а проблема рук.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Русским по белому написано что php7 ненужен. Надо ставить 5.6 ибо под него есть ioncube. Это не проблема шаблона, а проблема рук.

Для php 7 тоже есть Loader. Нужно идти в ногу со временем, к тому же 5.6 он загружает. Мы же не пишем на php4

Змінено користувачем Cobalt288
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



почему большая часть запросов обратного звонка имеет такой вид?

Поле телефон сделайте обязательным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pikitos, возможность добавления иконки в амазон меню (пример реализации в coloring от xds) – стоит ли ждать в обновлении? 

да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После покупки, насколько можно расчитывать на помощь в установке и адаптации шаблона и модуля фильтр про?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После покупки, насколько можно расчитывать на помощь в установке и адаптации шаблона и модуля фильтр про?

Помогу. Адаптация для фильтр про идет в архиве с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.