Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Была бы возможность выпустить раньше, выпустил бы раньше..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется это судьба всех разработчиков популярных решений.

То-ли в пьянку уходят, то-ли звёздная болезнь...
Но факт остаётся фактом - после признания продукта автор пропадает надолго...

 

ЗЫ Автор, не обижайся... Ждём шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется это судьба всех разработчиков популярных решений.

То-ли в пьянку уходят, то-ли звёздная болезнь...

Но факт остаётся фактом - после признания продукта автор пропадает надолго...

 

ЗЫ Автор, не обижайся... Ждём шаблон.

На вопросы всем отвечаю достаточно быстро. Было, заболел, в итоге немного отдохнул. После работать стало лень.. пока войдешь в рабочий процесс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, подскажите, что на счет фильтра  filter Pro 2.5.17.6_beta ? Вроде писали ранее, что с ним какие-то проблемы и нужно другой брать.

Подскажите, что в итоге покупать лучше?

Спасибо :-)

Змінено користувачем lerika86d
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, подскажите, что на счет фильтра filter Pro 2.5.17.6_beta ? Вроде писали ранее, что с ним какие-то проблемы и нужно другой брать.

Подскажите, что в итоге покупать лучше?

Спасибо :-)

Mega Filter Pro с оф.сайта. Адаптацию я здесь выкладывала ранее. Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Есть надежды увидеть долгожданное обновление на этой неделе?  :|

Добрый день. Скорее всего в понедельник.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня стоит ожидать???

Извиняюсь, но нет. Обновление будет позже, но точно уже в этом месяце.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, но нет. Обновление будет позже, но точно уже в этом месяце.

Если опираться на статистику других разработчиков, то следующий релиз мы увидим примерно к маю.

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, будет ли работать на opencart 2.3? если нет, планируется ли адаптация под 2.3 и как скоро?

Под 2.3 адаптация будет. Когда - точно уже не скажу, в этом году будет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pikitos, может проще пустить часть денег от продажи на фрилансеров, что бы они доработали все хотелки?
Множество хотелок было изложено в этой ветке, вам остаётся только собрать их, сделать ТЗ и отдать разработчику.

 

Так и вы будете отдыхать и получать деньги и шаблон будет жить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pikitos, может проще пустить часть денег от продажи на фрилансеров, что бы они доработали все хотелки?

Множество хотелок было изложено в этой ветке, вам остаётся только собрать их, сделать ТЗ и отдать разработчику.

 

Так и вы будете отдыхать и получать деньги и шаблон будет жить :)

я работаю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pikitos, может проще пустить часть денег от продажи на фрилансеров, что бы они доработали все хотелки?

Множество хотелок было изложено в этой ветке, вам остаётся только собрать их, сделать ТЗ и отдать разработчику.

 

Так и вы будете отдыхать и получать деньги и шаблон будет жить :)

Любой фрилансер, будет писать по своему. Как говорит мой друг программист: - " Можно сделать правильно, неправильно и по моему." Один и тот же функционал может быть реализован 3-4-10 разными способами и с кучей костылей, из серии авось прокатит ну или о, работает  криво, косо,да через раз, и так пойдет. А в чужом коде потом ковыряться неблагодарная работа. Если проверять их код полностью, так проще самому написать чем кого-то нанимать. Двойная работа и релиза точно не дождаться. Лучше дольше подождать, но будет работать как надо, чем отлавливать глюки на рабочем магазине. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зря вы так, вы же сами должны понимать, что чем больше покупателей, тем больше стимула к работе, а своими постами вы заставляете потенциальных задуматься и колебаться над покупкой этого шаблона. В итоге автор вообще забьет на это дело и никаких обновлений не видать)) Лучше по существу писать для улучшения шаблона на благо всем, и автору, и пользователям, и владельцу магазина. Ведь шаблон действительно хорош! Хотя можно было бы раз в месяц автору баловать нас маленькими улучшениями)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@termotorg

забьет на обновления не будут покупать шаблон

все просто

Ага и за ранее описанные баги могут и "испорченным" пометить, но пока все ждем с нетерпением. Наверное очень много требований и просьб к автору было, вот он и старается сделать по максимуму.

P.S.: Не знаю, но верю))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага и за ранее описанные баги могут и "испорченным" пометить, но пока все ждем с нетерпением. Наверное очень много требований и просьб к автору было, вот он и старается сделать по максимуму.

P.S.: Не знаю, но верю))

Думаю если бы автор не хотел развивать, то уже давно бы забил на все вопросы. Скорее так))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.