Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lerika86d

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lerika86d

  1. Товарищи, подскажите, что на счет фильтра filter Pro 2.5.17.6_beta ? Вроде писали ранее, что с ним какие-то проблемы и нужно другой брать. Подскажите, что в итоге покупать лучше? Спасибо :-)
  2. Всем привет. Помогите, плиз. Не могу найти, где именно прописывается информация для верхних ссылок в шапке сайта , например, для доставки http://joxi.ru/V2Vp0K6HDb9xrv
  3. Добрый день. Мои хотелки Обратила внимание просматривая ВебВизор, народ не понимает, как закрыть фото, особенно в мобильной версии. Поэтому предлагаю в карточке товаров в сплывающем изображении в правом верхнем углу сделать крестик. http://joxi.ru/DmB4KDgiZKOQAP
  4. Добрый день. Есть сайт. Необходимо переделать страницу товара. Реализовать опции, как http://lider-mebel.ru/catalog/stul-ya/3544.html ( у каждого товара большой выбор цвета дерева и обивки). И по мелочи визуально улучшить...
  5. Ребят, всем спасибо. Я решила не париться, так как домен не супер крутой, решила взять все-таки без истории.
  6. Я конечно не гуру, но у меня когда были проблемы по входу в админку, и пароль на почту не приходил, я писала на свой хостинг, они мне восстанавливали.
  7. В Вебархиве, кстати, вообще как-то странно, фоток нет и выходит сообщение: ForbiddenYou don't have permission to access / on this server.
  8. А как понять конкретно, что он чист?
  9. Возник вопрос. Так как чаще всего хорошие домены либо используются, либо продаются, нашла неплохой домен, который абсолютно свободен и стала разбираться. Он был зарегистрирован несколько лет назад. После проверки на https://a.pr-cy.ru Яндекс ТИЦ- нет, Яндекс не считает домен склееным.Фильтр АГС не обнаружен. Почитала в инете, мнения на счет покупки б/у домена разделились. Может кто даст совет?
  10. Помогите, плиз. Облазила форум, не могу разобраться, как сделать, чтобы категории выводились в горизонтальное, а не вертикальное меню. Спасибо.
  11. Просьба помощь. Установлен ocStore-2.1.0.2. Кривые у меня ручки, сегодня поковырялась и теперь при входе в админ выходит ошибка - Запрашиваемая страница не найдена! А вместо http://мой-сайт.ru/admin отображается http://мой-сайт.ru/install/index.php Что за ошибка?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.