Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

24 минуты назад, Vetala81 сказал:

ну хотя бы просто при наведении или при клике  на картинку справа (там где ввод количества товара) менялась картинка главного изображения

Такой функционал можно реализовать под вашу используемую темы.

Т.к. тут всё зависит от используемых в теме скриптов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mpn2005 сказал:

Такой функционал можно реализовать под вашу используемую темы.

Т.к. тут всё зависит от используемых в теме скриптов.

 

какова стоимость? тема  moneymaker2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует вот какая доработка.

Мне нужно для разных регионов сделать разные цены. 

Часть товаров с опциями, часть без опций. 

В опции сейчас нет, скидки, групп покупателей и Акции.

 

Минимальная доработка, которая мне нужна это 

1)Добавить в опции Акционную цену

2)Добавить в опцию минимальное количество. (можно нечего не добавлять а использовать бонусные баллы, они не нужны)

 

Сделать пересчет в карточке товара по опции, с учетом минимального количества и акционной цены.

 

Если придумаете механизм как быть со скидками и группами покупателей будет супер)

 

 

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На тизере отображается только базовая цена товара. Было бы неплохо опционально сделать надпись на базовом ценнике (например, чтобы можно было вписать "от").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2017 в 01:07, rassigor сказал:

Интересует вот какая доработка.

Мне нужно для разных регионов сделать разные цены. 

Часть товаров с опциями, часть без опций. 

В опции сейчас нет, скидки, групп покупателей и Акции.

 

Минимальная доработка, которая мне нужна это 

1)Добавить в опции Акционную цену

2)Добавить в опцию минимальное количество. (можно нечего не добавлять а использовать бонусные баллы, они не нужны)

 

Сделать пересчет в карточке товара по опции, с учетом минимального количества и акционной цены.

 

Если придумаете механизм как быть со скидками и группами покупателей будет супер)

У меня в модуле "Обновление цены при выборе опции" есть функционал скидки и акции на опции пропорзционально скиде/акции на товар.

Например если на товар акция 10%, то при включении данной функции будет акция 10% и на опции.

Соответсвенно это всё поддерживает группы пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, rustark сказал:

На тизере отображается только базовая цена товара. Было бы неплохо опционально сделать надпись на базовом ценнике (например, чтобы можно было вписать "от").

Очень часто используют модуль совместно с модулем обновления цены.

И тогда в основной цене товаоа будет общая сумма по выбранным позициям. Демо: http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_001

И озвученное решение будет не универсальным. Т.к. у товара может набор опций, а не одна.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень грамотный Автор. Купил его модуль, Автор полностью его переработал под мои нужны, а главное быстро качественно и не дорого. Очень доволен, рекомендую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pepino90 сказал:

i download the .xml file i don.t have module i put in system but don't work

Put xml module in system folder. Then press "Refersh" button in modifications.

And module add new options type in Catalog->Options.

 

Or give access to ftp and admin panel.

by personal message https://opencartforum.com/messenger/compose/?to=26766

And i can help with module installation.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу, (не совсем могу понять логику и разобраться). 

Есть основной товар - дверь, стоимость 10000 руб.

Есть опции с разделением в корзине - наличники со значением прямой и полукруглый.

В админке выставляю их стоимость 200 и 300 руб. На странице товара в цене опции стоят 10200 и 10300 - уже не понимаю.

Допустим выбираю 2 прямых наличника и 3 полукруглых, кладу в корзину. Захожу и в ней вижу - два товара, основную дверь с 2 прямыми наличниками и дверь с 3-мя полукруглыми, причем с какой-то дикой калькуляцией.

А рассчитывал то увидеть дверь и две опции к ней, которые собственно и можно было бы изменить в этой корзине.

 

А пока совершенно в смятении, просветите плз :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Wraith сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу, (не совсем могу понять логику и разобраться). 

Есть основной товар - дверь, стоимость 10000 руб.

Есть опции с разделением в корзине - наличники со значением прямой и полукруглый.

В админке выставляю их стоимость 200 и 300 руб. На странице товара в цене опции стоят 10200 и 10300 - уже не понимаю.

Допустим выбираю 2 прямых наличника и 3 полукруглых, кладу в корзину. Захожу и в ней вижу - два товара, основную дверь с 2 прямыми наличниками и дверь с 3-мя полукруглыми, причем с какой-то дикой калькуляцией.

А рассчитывал то увидеть дверь и две опции к ней, которые собственно и можно было бы изменить в этой корзине.

 

А пока совершенно в смятении, просветите плз :)

 

Добрый день.

Опции с разделением на товары сделана немного для другой цели.

Например у вас есть базовая дверь: 1000 руб

И два цвета: Красный (+100) и Синий (+200).

Вот при использовании данной опции всё и калькулируется:

Красная в корзине = 1100

Синяя в корзине = 1200

И они разделяются на отдельные товары. Т.к. по сути в опции содержится товар.

 

Для вашей цели с наличниками, надо использовать опцию без разделения на товары в корзине.

Т.к. наличники идут доп опцией к двери. И их цена не зависит от цены самого товара.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 hours ago, mpn2005 said:

Добрый день.

Опции с разделением на товары сделана немного для другой цели.

Например у вас есть базовая дверь: 1000 руб

И два цвета: Красный (+100) и Синий (+200).

Вот при использовании данной опции всё и калькулируется:

Красная в корзине = 1100

Синяя в корзине = 1200

И они разделяются на отдельные товары. Т.к. по сути в опции содержится товар.

 

Для вашей цели с наличниками, надо использовать опцию без разделения на товары в корзине.

Т.к. наличники идут доп опцией к двери. И их цена не зависит от цены самого товара.

 

Понятно, жаль конечно, ведь таком случае нельзя будет просто изменить кол-во опций, убрать их из корзины отдельно от главного товара.

Помогите пожалуйста тогда решить проблему с отображением стоимости опции на карточке товара, почему она не 200 или 300 показывается, а уже с прибавлением суммы основного товара - 10200, 10300 руб.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Wraith сказал:

Понятно, жаль конечно, ведь таком случае нельзя будет просто изменить кол-во опций, убрать их из корзины отдельно от главного товара.

Помогите пожалуйста тогда решить проблему с отображением стоимости опции на карточке товара, почему она не 200 или 300 показывается, а уже с прибавлением суммы основного товара - 10200, 10300 руб.?

Можно переделать опцию без разделения. И она будет в козину попадать как отдельный товар.

Скинте в личку ссылку на страницу товара.

И уточните какя логика работы нужна.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить благодарность автору модуля, не только за его создание, а за грамотную и оперативную поддержку. С момента приобретения внес несколько правок, все работает согласно моих пожеланий. Еще раз автору спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день! Поинтересуюсь подойдет ли ваш модуль под мои нужды. Есть однотипный товар , но имеющий уникальные фотографии, артикул, цену. Нужно чтобы при выборе опций ( товара) - менялись изображения товара , артикул , цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел Ваш модуль. 

Подскажите как сделать чтобы модуль отображался так:

1. вместо ДОСТУПНЫЕ ОПЦИИ - выберите, пожалуйста....

2. картинка, ниже название, ниже поле для ввода количества!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 06.05.2017 в 18:09, kukumberg сказал:

Добрый день! Поинтересуюсь подойдет ли ваш модуль под мои нужды. Есть однотипный товар , но имеющий уникальные фотографии, артикул, цену. Нужно чтобы при выборе опций ( товара) - менялись изображения товара , артикул , цена.

Повторюсь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kukumberg сказал:

Повторюсь :)

Добрый день.

Подойдёт. Только надо будет доработать мой модуль обновления цены, для смены изображения и артикула.

 

P.S.: Я на эти выходные уезжаю. Поэтому смогу выделить время на следующей неделе.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Подойдёт. Только надо будет доработать мой модуль обновления цены, для смены изображения и артикула.

 

P.S.: Я на эти выходные уезжаю. Поэтому смогу выделить время на следующей неделе.

 

Спасибо! А если изображений у каждого товара - по 8 штук?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, kukumberg сказал:

Спасибо! А если изображений у каждого товара - по 8 штук?

Мой модуль добавляет только одно изображение к опции.

Если надо больше, то посмотрите на модуль "изображения опций pro".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Ищу модуль для решения следующей задачи:

Есть одинаковые товары, отличающиеся только цветом (в редких случаях возможно ценой). Поставщик предоставляет прайсы (фиды), в которых товар с уникальной расцветкой имеет свой артикул, кол-во, цену. Чтобы не плодить множество одинаковых товаров на сайте необходимо, чтобы в карточке товара была возможность выбрать цвет (в зависимости от этого изменялось бы основное изображение, статус "наличие" и цена). Например, как здесь: https://somebox.ru/catalog/rc_cars/rc_truggy_himoto_centro_4wd_rtr_ni_mh_scale_1_18_2_4_ghz.html

 

- Сможет ли данный модуль решить такую задачу?

- Возможна ли адаптация под шаблон Moneymaker2?

- Возможно ли добавить дополнительные поля (например, UPC, (т.к. артикулы от разных поставщиков отличаются, иногда использую вместе с SKU это поле)?

- Если доступны 3 опции (3 цвета: но в наличии только 1 цвет): необходимо, чтобы в категории товар отображался "в наличии", а при переходе в карточку товара автоматически выбиралась какая-либо из опций с тем цветом, который в наличии. (Чтобы пользователь сразу же не увидел надпись "Нет в наличии").

 

И если такое возможно, сколько будет стоить адаптированный под мои нужды модуль?)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.