Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с выводом денег Skrill


milus

Recommended Posts

Всем привет! Вообщем ситуация такая. Уже больше 3-х лет использовал для вывода бабла Укрсиббанк. Сервис устраивал полностью. Первоначально нужно было скинуть 10 штук зелени - сделал там валютный и гривневый счет, к ним автоматом привязали две карты mastercard. Вроде как все прошло гладко - мне понравилось, в последствии учитывая невозможность работы с Payoneer, решил использовать для вывода со всевозможных стоков (ну и есть у меня слабость - еще и с букмекрской
конторы). Аккаунт был полностью верефицирован, успел даже до всех известных событий в Донецке подтвердить свой почтовый адрес. Вообщем все работало, как часы - первого числа месяца (если не праздники в Китае :)) деньги на скриле - тут же кидаю их на вывод на валютный счет на Укрсибе через сутки-двое деньги на валютной карточке. Сегодня произвел ту же операцию. В 12 часов дня, а в 16:30 мне пришла sms (за которые, я кстати ежемесячно плачу по 30 грн. со счета) о том, что с 1.06.2016 товарищи приостанавливают прием платежей от Payoneer, Skrill, Elance. На скриле платеж уже ушел. На call центре банка центре меня практически послали нах**й -деньги отправим назад, но когда вам не скажем!!! Почему так - это корпоративная или законодательная проблема - также не скажем, хоть ты нам и принес хз сколько комиссионых за три года....Чуствую, что 300 баксов я скорей всего не досчитаюсь.
Вообщем нужен совет по выбору нового банка. Российский и украинский уставной капитал не интересует. Кто может посоветовать, что-то стоящее. Приват не предлагать.
Буквально месяц назад у кума нагнулся ERSTE с 3500 евро. Вообщем какая-то фигня. Буду рад совету. Кто-что скажет по поводу Raiffeisen? Может есть смысл поинтересоваться по поводу Ощада?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему Приват не предлагать? 
Вывожу деньги со Skrill на Приват без проблем. Комиссия вообще не большая (что-то доллара 3-4 и это комиссия Skrill, Приват вообще ничего не снимает), деньги приходят через дня 3. Карта Привата для вывода бесплатная, получить можно за 10 минут в любом отделении. 

Вот ссылка как вывести на Приват. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем по теме но все же, Скрилл открывает у всех или нет? У меня при заходе вот что

Access Denied

You don't have permission to access "http://www.skrill.com/ru/" on this server.

Reference #18.16941160.1464797923.31ff403e

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем по теме но все же, Скрилл открывает у всех или нет? У меня при заходе вот что

Access Denied

You don't have permission to access "http://www.skrill.com/ru/" on this server.

Reference #18.16941160.1464797923.31ff403e

Да норм всё - открывается без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ого - это плохой знак - буду разбираться, спасибо за инфу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня с Приватом долгая история - они думают уже пять лет, что я им должен а я так не считаю. Да и когда в 2013 мониторил эту тему, очень много начитался как у людей по 5000$ зависало - на счет не зачисляли а возврат тупо не отправляли по пол года. Мне бы какой-нибудь банк пусть и не известный, но чтобы специализировался не на кредитах, а например на зарплатах. В конце концов я на картах деньги не храню - или платежные системы или нал - скрилл деньги переводит быстро - поэтому период риска 3-4 дня, думаю второй раз не должен попасть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С карточки. Или скрилл карточку не выдаёт, как Payoneer, WM, QIWI, YM и т.п.? Аж не верится.

Ну да, правильно не верилось: выдаёт.

https://www.skrill.com/en/prepaid-mastercard/

The Skrill Prepaid MasterCard® is easily available to Skrill wallet holders. Applying takes minutes with no verification documents needed and the card is available in four currencies; Euros, British Pounds, US Dollars and Polish Zloty*. You’ll receive your card within weeks if your application is successful. Use it to pay online and in store wherever you see the MasterCard Acceptance Mark and to withdraw funds at ATMs worldwide.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.