Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно написать раскладывальщик по папкам файлов, создаваемых VQMOD.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как известно в папке \vqmod\vqcache\ создаются файлы с именем типа vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl

Нужно написать программу, которая будет создавать структуру папок для этих файлов и складывать их в эти каталоги, заменяя знак "_" на имя папки. Таким образом можно будет затем сравнивать изменения в коде движка Опенкарт и этих файлах или отправлять их в эти папки оригинального Opencart на перезапись. Прошу писать в личку ваши условия, чтобы мог выбрать оптимальный для себя вариант. Оплата электронными деньгами без предоплаты после того, как увижу, что результат нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да

:ugeek:

:?

opencart 2.x и vQmod - не совместимы

vQmod - убран из дополнений opencart.com как раз из-за проблем с ним

Даже новые версии, якобы "совместимые" постоянно "дерутся" с ocmod,  между собой и мешают нормально работать

 

Так что, ... совет, не использовать вообще. А если встречаете какое то дополнение с vqmod под opencart 2.x - требуйте деньги назад или требуйте исправление ОШИБКИ с vQmod на ocmod

Забудьте про vQmod - это совершенно не стандарт и алгоритм его работы устарел (куча изменений файлов, постоянные проверки изменений влияющие на скорость, "кто первый тот и папа" с ocmod и еще куча других проблем, которые негативно влияют на стабильность)

Если бы самолеты делали не по стандартам - они падали бы, как яблоки осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не планировал использовать. На локалке например в Опенкарт с VQMOD можно в папке кэша VQMOD брать файлы и в них будет код, который можно интегрировать в файлы движка. Даже просто скинув файлы в папках для перезаписи в директорию Opencart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Программа написана, копии будут продаваться.

кому она нужна?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.