Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как убрать цифры и скобки в категориях товара


ramzes63

Recommended Posts

Давайте слегка уточним, вы хотите в модуле "Категории", что находится у вас в левой колонке, убрать, при клике на основные категории, отображение всех подкатегорий?

Поставаил Open Cart/. Начал настраивать внешний вид. Сделал слева меню. В нем подменю. (разделы) Нажимаю на ссылку в менюшке. Открывается нужная страница а внизу отображается список остальных ссылок в разделе. Как бы дублирует то, что в меню слева. Может это в настройках отключается, но я не нашел где.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда возможно, вам стоит попробовать удалить/закомментировать в файле catalog/view/theme/ваша тема/template/product/category.tpl вот эти строчки

<?php if ($categories) { ?>
  <h2><?php echo $text_refine; ?></h2>
  <div class="category-list">
	<?php if (count($categories) <= 5) { ?>
	<ul>
	  <?php foreach ($categories as $category) { ?>
	  <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li>
	  <?php } ?>
	</ul>
	<?php } else { ?>
	<?php for ($i = 0; $i < count($categories);) { ?>
	<ul>
	  <?php $j = $i + ceil(count($categories) / 4); ?>
	  <?php for (; $i < $j; $i++) { ?>
	  <?php if (isset($categories[$i])) { ?>
	  <li><a href="<?php echo $categories[$i]['href']; ?>"><?php echo $categories[$i]['name']; ?></a></li>
	  <?php } ?>
	  <?php } ?>
	</ul>
	<?php } ?>
	<?php } ?>
  </div>
  <?php } ?>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убрал кол-во товаров в меню по способу как написано выше. Циферы убрались, но почему-то в в IE8 товар перестал добавляться в корзину от куда бы не было. В хроме добавляется нормально, а в ИЕ нет :cry:. может я что не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня после комментитрования кода перестали картинки добавляться а сам товар добавлялся и не только в эксплоере, но и в мозилле. я смог исправить восстановив сохраненную заранее базу. может стоило раскомментировать код. не пробовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


решил вопрос так

заходите

каталогконтроллермодулиcategory.php

находите строчку

Цитата:'name' => $category['name'] . ' (' . $product_total . ')',

меняете ее на

Цитата:'name' => $category['name'],

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если стоит OC 1.5.2.1

то

идете catalog/controller/common/HEADER.php

Ищете строку:

$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);

$children_data[] = array(

'name' => $child['name'] . ' (' . $product_total . ')' , - вместо этой строки вставляете - 'name' => $child['name'] /*. ' (' . $product_total . ')' ПОДСЧЕТ КОЛ-ВА ТОВАРОВ*/,

Это избавит Вас от тормозов при загрузке главной страницы - но при загрузках категорий товаров будет чутка..

Мне помогло - посмотреть мона www.ural-otoplenie.ru

oc1.5.2.1 + Ribbon

Это изменение не только уберет кол-во товаров в подкатегориях но и еще и ускорит загрузку главной страницы магазина, а в решении указанном выше отображение товаров просто скрыто - но подсчет ведется... а следовательно и подтормаживает... Я на своем проверял...

Змінено користувачем Alexxcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не подскажете, пробовала все (и первый вариант и второй), как описано выше, ничего не получилось, как стояли цыферки, так и стоят. Есть ли разница по функционалу приложение AceShop, работает на Opencart 1.5.1.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 8 months later...

Господа, убирать подсчет мне не нужно, но появилась необходимость убрать скобки в категории.

То есть вместо 

Компьютеры (13)

 

  должно быть

 

 Компьютеры 13

 

Как это можно сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Garri, помог убрать эти скобки, за что очень ему благодарен! Он решил мою головную боль) 

 

Цитирую решение: 

 

вам нужно из файлов admin/view/........... поубирать вот такие символы (см. рисунок)

 

Qc1BXqX5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Хэлп!

У меня циферки убрались везде кроме главной!

http://www.peachshop.com.ua/index.php?route=common/home

как их убрать??

 

И еще убрать бы цифры после слова Закладки (0)

Буду премного благодарна за помощь! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Люди подскажите пожалуйста как убрать скобки и цифры в вкладке отзывы , т.е. есть вкладки в описаниях товара, первая - описание а вторая отзывы (0)  - вот как тут убрать скобки с цифрой???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди подскажите пожалуйста как убрать скобки и цифры в вкладке отзывы , т.е. есть вкладки в описаниях товара, первая - описание а вторая отзывы (0)  - вот как тут убрать скобки с цифрой???

 

catalog/language/russian/product

 

Найти и удалить:

 

$_['tab_review']        = 'Отзывы (%s) ';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хэлп!

У меня циферки убрались везде кроме главной!

http://www.peachshop.com.ua/index.php?route=common/home

как их убрать??

 

И еще убрать бы цифры после слова Закладки (0)

Буду премного благодарна за помощь! :)

Тоже самое, только убрать в двух местах.

 

Здесь:

 

catalog/language/russian/account/wishlist.php

 

$_['text_wishlist'] = 'Закладки  (%s) ';

 

 

И здесь:

 

catalog/language/russian/account/header.php

 

$_['text_wishlist']       = 'Закладки (%s) ';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

По всей видимости речь идёт о горизонтальном меню в шапке...

Надо такие-же телодвижения сделать в файле catalog/controller/common/header.php

И кроме этого настоятельно рекомендую в этих файлах закомметировать или удалить строки

$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);
иначе количество товаров отображаться не будет, но запросы для подсчета количества товаров будут выполняться создавая никому не нужную нагрузку.

 

Помогите пожалуста, я удалила строчки у меня ошибка Notice: Undefined variable: product_total in /home/p115598/www/helena-brand.ru/catalog/controller/product/category.php on line 327яЛП    Как теперь все исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.