Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Brand

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Brand

  1. а как его сюда добавить, он не хочет (Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа)
  2. Давайте, буду очень благодарна)))) нужно этот файл скопировать и сюда добавить footer.tpl?
  3. Да, спасибо, буду стараться все изучать. Пока так и не получилось. Да и что-то времени мало, пока смирилась с таким дизайном сайта �� :oops:
  4. Бекап, на днях в адмике это сделала)))) за лишнее напоминание спасибо.
  5. Я пошла другим путем, я еще раз закачала footer.tpl - открыла папку - перетащила из паки файл на раб. стол --- в редакторе сделала Кодировки-Преобразовать в UTF-8 без ВОМ ---- загрузила , заменить файлы мне не предложили, но файлик стал от 29.12.13 , на сайте все осталось по старому. Что не так?
  6. Может его нужно распаковать? Я боюсь :(
  7. Я тоже так надеялась, что и будет но))) У меня вот что получилось Теперь у меня на FTP есть footer.tpl - который я скачала и новый net2ftp-138.. zip. архив
  8. оооо, да !!!! она стала активна. Теперь я сохраняю и закачиваю на FTP. А старый файл footer.tpl я должна буду удалить, верно?
  9. Здравствуйте!!!! Начала делать как мне советовали, но опять столкнулась с непониманием. Делала так: Выбрала файл footer.tpl -- скачала на раб. стол (появилась папка net2ftp-138...) не распаковывая папку я ее открыла через Notepad++ --- файл -- открыть -- в окошке появляются всякие разные символы и буквы (на HTML это не похоже) --- Кодировки-Преобразовать в UTF-8 без ВОМ --- кнопка сохранить не активна. Есть только сохранить как или сохранить копию. Так и должно быть или я что-то упустила?
  10. Ой, как стыдно, я не знаю как исправить :(
  11. Спасибо всем большое за ответы!!! Это очень ценно! Я сейчас приболела, нет сил сидеть у компа. Обязательно постараюсь все сделать сама и отпишусь. С наступающим Вас новым годом! Желаю, чтобы рядом с Вами всегда были добрые и отзывчивые люди!!!!!! :-)
  12. А сюда это куда, зактинуть файл?)))) Я прежде попробую сама, очень хочу справиться сама, но если что не откажусь от помощи))))) Спасибо. Сюда - это загрузить на форум. Но это не очень хороший вариант.
  13. я захожу через хост, там есть кнопочка FTP - далее могу сразу зайти catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl а вот что дальше делать пока мне не понятно. Если я все верно понимаю, через Total Comander я же тоже попаду в FTP?
  14. А у меня похоже займет это 15 часов))))) что у меня не складываются отношения с такими программами как Total Comander А можно зайти сразу в FTP там открыть программу?
  15. Скачала, в данный момент программа открыта, Кодировки-Преобразовать в UTF-8 без ВОМ галочка стоит. Только я не поняла, (После установки открываете этой программой файл по пути ) я как то должна откыть этой программой FTP?
  16. Да я еще на днях убрала скобки и цифры из меню, это считается изменением шаблона.
  17. Сам шаблон я не трогала, даже не знаю как это сделать. Возможно когда сайт создавался в первый раз, что-то меняли, но я не уверена. К сожалению по глупости я не запомнила в какой папке я исправила слово doors на helena и после этого появились эти странные вопросы. (��)
  18. Сайту меняла домен и тематику. В некоторых местах осталась информация от сарого сайта. Я через FTP методом тыка пытаюсь удалить не нужное . И вот что получилось: в низу сайта ��нформация и ��стория заказов как убрать эти вопрсы и вернуть букву и? Резервной копии нет ((( Version 1.5.1.3 helena-brand.ru картинку не получилось загрузить.
  19. Ответа не дождалась. Сама исправила, рискнула и получилось)))))
  20. Помогите пожалуста, я удалила строчки у меня ошибка Notice: Undefined variable: product_total in /home/p115598/www/helena-brand.ru/catalog/controller/product/category.php on line 327яЛП Как теперь все исправить?
  21. Спасибо, что не бросаете меня. Сегодня обязательно попытаюсь. Разобраться.))))) ОС это я так понимая опер. система, у меня 7))) TotalCMD Тоже вроде есть. Буду пробовать.
  22. Что то я похоже не допоинимаю. -настройках модуля Категорий поставить значение Product Count в Отключено. я зашла в категории через модуль---изменить--но дальше я не нашла Product Count - catalogcontroller это я так понимаю через ft, зашла, открыла controller, а там еще куча разных папок :unsure: вот я нашла сайтик, почти как мой, конкуренты наверно)))) вот может как у них можно сделать меня бы устроило http://idoor.ru/about_us
  23. Спасибо! Сейчас попробую сделать.
  24. Я совсем плохо разбираюсь, но очень стараюсь.))) Мне нужно в главное меню добавть, полезная информация, итд (добавить разные статьи) У меня только получается это как категории добавлять, но там же получается после слова идет (0). А мне нужно четко , например в главном меню полезная информация -------------> и пошли подкатегории : МДФ, ИТД Как это сделать ну ни как не пойму. Очень прошу помочь и если не трудно, более простым языком, так как опыта слишком мало. http://doors-brand.r...ute=common/home можно посмотреть наглядно, что я имела ввиду. Очень жду помощи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.