Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Usolceva

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Usolceva

  1. И алиасы у товара стали прописываться просто цифрами такого плана: 2012-11-16-14-06-07. Вообще не знаю что это и с чем едят... :-)
  2. Добрый вечер! Вопрос такой: уже пол магазина сделано и тут (как в сказке скрипнула дверь) кавычки нового товара (у старого все нормально) выходят вот в таком виде: Комплект постельного белья \"Мас Вlаск\". Что бы это могло значить? И где это исправить? Спасибо.
  3. Добрый день! Простите, если не в тему опять. Вопрос звучит выше. Язык раньше был, потом удалили. Нужно просто прописать: что писать в полях, когда прописываешь новый (или старый давно забытый) язык? Спасибо.
  4. Добрый день! Не подскажете, пробовала все (и первый вариант и второй), как описано выше, ничего не получилось, как стояли цыферки, так и стоят. Есть ли разница по функционалу приложение AceShop, работает на Opencart 1.5.1.3?
  5. А че-то не ставиться...... захожу в слайд-шоу выбираю верх страницы, а он остается внизу. С боковыми хоть какие-то изменения идут, а вот верх никак. Мож чего, в категориях нужно изменить. Я вообще не понимаю, как я на главную вывела категории. Вот сижу и не помню......
  6. Так, давай все сначала начнем! 8-) Это же у меня все и было до начала изменений. Вот я опять стою, смотрю на это усе и чего я должна делать-то? Еще раз извиняюсь, ежели туплю "не по детски", это мое втрое произведение вообще в жизни, а первое было на Joomla сделано и OpenCart слегка отличается по функционалу... Вернее я вообще пока не понимаю как от фунциклирует (тока 2 день пошол). СПАСИБОЧКИ! А заодно можно мне написать (это урок бонусом, за примерное поведение) как, а вернее куда нужно запихивать сами картинки банера и какой путь прописывается в админке? :oops: СПАСИБОЧКИ!
  7. Спасибо за отклик, но пациента пришлось усыпить. Как выяснилось методом тыка - это был косяк со стороны Joomla 2.5. Сейчас усе вернули на 1.7. Пока идет с трудом (очень сложно сразу понять как работает OpenCart), но без этого косяка. Еще раз спасибо.
  8. Вернула все как было, правда пришлось сносить кое-что и заново устанавливать. Теперь незнаю, еще раз пробовать? ......
  9. Естественно по ФТП. Я правильно понимаю, что это все НЕ нужно было раскидывать по тем же папкам, что они лежали до этого и перезаписывать уже существующие файлы? Ладно тогда для "чайника" пример: admin/controller/module/categoryhome.php -куда? Дальше разберусь и файл из папки "не родной шаблон" куда, если у меня родной шаблон?
  10. Только что проверила все еще раз, все стоит на месте, только эта картинка у меня появилась еще до изменений в файле стилей (сначала реально забыла) :-) .
  11. Спасибо. Все раскидала, только теперь сама рамка (что была целиковая родная) осталась, а все квадратики с категориями внутри исчезли. Что не так?
  12. Добрый вечер! Оченна сино извиняюсь, но с смотрю на OpenCart тока второй день, бо поставила AseShop на Joomla. Дык вот вопрос: куда и что я должна поставить из этого? Все что касается админа ставлю в админ, а все что касается каталога в каталог с заменой файлов? И что значит не родной шаблон? Мне понравились Ваши категории, хочеться заменить. Спасибо.
  13. Добрый день, люди добрые! Сами мы не местные - Joomlавские. Вот уже второй день мучаюсь проблемой, думаю вы помочь и сможете.... я таки купила и установила AceShop! Все прошло успешно, но....далее вылезают мелкие проблемы. Какая-то ерунда с этими языками: языковой пакет установился нормально, и страница сайта пошла на ура и админка на русском, но со следующим перегрузом страницы все надписи лезут на непонятный язык. В самой админке Joomla на странице обслуживания постоянно вылезает кэш, чистишь, грузиться нормально страница (на русском), перегружаешь опять и опять лезут эти закарючки. До загрузки языка этой проблемы не было, видимо где-то, что-то с кем-то конфликтует. Думала конфликт с cufon - нет, может шаблон чего-то не устраивает - тоже не подтвердилось, на другом такая же ерунда. Это точно с пакетом языковым беда, вот тока какая, не понимаю. Спасибочки!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.