Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alexzander

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexzander

  1. Вы знаете, как правило, для начала попытаться русифицировать модуль, а затем пытаться его настроить... Это я говорю по опыту установки аглицких и не только дополнений... Если есть желание - могу помочь с переводом - а потом вместе поковыряемся с настройками :)
  2. Требуется допил :( Файлы product.php и product.tpl ниже... Оч надеюсь что поможете - ибо tpl то точно правился мама не горюй... for edition.zip
  3. Если стоит OC 1.5.2.1 то идете catalog/controller/common/HEADER.php Ищете строку: $product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $children_data[] = array( 'name' => $child['name'] . ' (' . $product_total . ')' , - вместо этой строки вставляете - 'name' => $child['name'] /*. ' (' . $product_total . ')' ПОДСЧЕТ КОЛ-ВА ТОВАРОВ*/, Это избавит Вас от тормозов при загрузке главной страницы - но при загрузках категорий товаров будет чутка.. Мне помогло - посмотреть мона www.ural-otoplenie.ru oc1.5.2.1 + Ribbon Это изменение не только уберет кол-во товаров в подкатегориях но и еще и ускорит загрузку главной страницы магазина, а в решении указанном выше отображение товаров просто скрыто - но подсчет ведется... а следовательно и подтормаживает... Я на своем проверял...
  4. Шикарно... Интересное решение... Особенно в свете контроля курса валют... Но если курс регулировать самому - то можно выставить валютой по умолчанию Рубль - Евро или Доллар удалить вообще - а курс у рубля выставить не 1 - а тот который Вам нужен - например у меня все цены входов в Евро - следовательно я курс рубля выставил 42... и в принципе все норм... НО - твоим решением воспользуюсь 100 пудово так как следить за курсом не нада будет ) Спасибо за совет!
  5. По итогу: по умолчанию на сайте все-равно высвечивается валюта выставленная с коэффициентом 1.00000 - есть ли еще предложения?
  6. Кстати было бы интересно услышать твое мнение по поводу моего магаза... если ты не против :) www.ural-otoplenie.ru
  7. Да я понял :)... я просто о том, на что ты ориентируешься - не курс центрального банка Украины или ЦБ+2% :))
  8. Чисто из опыта - какой курс берешь? ЦБ+2% или просто ЦБ?
  9. А еще кстати такой момент - курс валют в ручную выставлять?
  10. Хотя нет, Уважаемый, все получилось и робит так как надо - учетка в Евро - на фронт-сайте - рубли!
  11. Боюсь, что твоя метода не работает... Я так уже пробовал - косяк всплыл когда я друзьм предложил посмотреть магаз... Они отписались, что цены почему то только в евро... Что бы проверить - заверши сеанс работы с админкой, и попробуй заново зайти на магазин...
  12. Ребят! Суть вопроса такова: товар у меня импортный - следовательно учет себестоимостей и цен поставки и продажи в админке мне проще вести в импортной валюте - скажем евро - а вот цена для сайта мне нужна рубли... Один из вариантов который меня устраивал на денвере - у хостера почему то не робит - это когда учетная валюта по умолчанию ЕВРО, но она отключена и следовательно на сайте нет возможности выбрать иную валюту кроме рубля... После переноса на хостинг все цены автоматом проставляются в евро и амба... то что положим должно стоить 25000 рублей стоит 650 рублей :((( Так как цену я заводил именно в евро.... Что делать есть ли идеи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.