Перейти к содержанию
hippopotamus

HELP! Достала авторизация админки!

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблему. Постоянно слетает авторизация в админке. Т.е. начинаешь заполнять какой-либо раздел, жмешь "сохранить" и опа!!! Нужно заново ввести логин и пароль!!! Соответственно все, что ты заполнял улетучилось......б....ть   не могу больше...нервов не хватает......так может быть через каждую минуту!!!!! Что мне делать???

Поделиться сообщением

Как вариант.

https://opencartforum.com/files/file/3137-admin-long-life/

ну если 25 рэ не катастрофическая сумма для отца русской демократии....

• +1 1

Поделиться сообщением

и вдогонку это ;)

• +1 1

Поделиться сообщением

Постоянно слетает авторизация в админке. Т.е. начинаешь заполнять какой-либо раздел, жмешь "сохранить" и опа!!!

Т.к. в был помянут мой модуль, но

Описанное поведение должно быть обследовано.

Поделиться сообщением

Установил оба расширения! Причем оба дополняют друг друга. Большое спасибо. Проблем вроде решена! Нервные клетки восстанавливаются ))))

Поделиться сообщением

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 306Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 339Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 340Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 341Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 342          

Только теперь в карточке товара такую хрень выдает:

Поделиться сообщением

Версия модуля не для вашей версии opencart.

Поделиться сообщением

НУ да...не посмотрел, что Admin Long для версии OC - 2.0 ..... а у меня 2.1.......что делать.......архив ведь не сделал (((((

Поделиться сообщением

НУ да...не посмотрел, что Admin Long для версии OC - 2.0 ..... а у меня 2.1.......что делать.......архив ведь не сделал (((((

так вроде и 2.1 заявлена в поддерживаемых, уточните у автора

(если конечно проблема в его дополнении, а не вообще в каком-то другом)

по-крайней мере, у меня алиби :-)  - QuickSave витрину не трогает, только для админки

Поделиться сообщением

2.1 для версии OcStore (((( , а для Opencart  версия 2.0 ((( короче, лоханулся .....попробую все файлы заменить.....может вылечится....

Поделиться сообщением

Та будет оно и там работать

Я также не трогаю витрину

Изменено пользователем chukcha

Поделиться сообщением

Сайт восстановил. Фух...... А у автора хотелось бы попросить обновление до версии 2.1 или 2.х ......сам модуль то  - отличная идея!!!!!

Поделиться сообщением

• Работает на OpenCart: 2.0,2.1
  • Работает на ocStore: 2.1.x

admin long life

Если что-то не работает, пишите в тем поддержки, и автор обязательно!!! вам ответит. Потому что он читает и пишет в этом топике. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.