Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ambalocha69 сказал:

открыть файл и посмотреть что там за мусор.

а далее пинать поставщика чтобы исправили ошибку либо самим через регулярные выражения вычищать мусор из загруженного файла

Поставщик вряд ли исправит. Напишите в ЛС сколько будет стоить настройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня! Столкнулся с очередной проблемой.. Производители создаются, но в системе их нет (хотя в базе есть). К товарам не привязываются и на сайте/админке не отображаются (хотя счетчик производителей говорит об обратном). С чем может быть связано? OCStore 2.3

--------------------------------------

Все в порядке - разобрался! В настройках нужно было выставить пункты некоторые...

Изменено пользователем chernysheff
Нашел ответ на свой вопрос сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Все же волнует вопрос Как удалить загруженного поставщика? (Подтянул я его по ссылке, но теперь я с ним не работаю как очистить систему с его товаром?) В ручную не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Quixotic сказал:

Добрый день. Все же волнует вопрос Как удалить загруженного поставщика? (Подтянул я его по ссылке, но теперь я с ним не работаю как очистить систему с его товаром?) В ручную не вариант.

- запретить добавление и обновление товара

- в действия перед загрузкой выбрать "Удалить товары"

- сохранить настойки

- запустить загрузку - после удаления товаров процесс будет сразу прекращен

- удалить поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите можно ли загружать на сайт в формате csv? есть подготовленный прайс с категориями-товарами-опциями и атрибутами, это все нужно автоматом загрузить на сайт в формате все csv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, IluaTsvetkov сказал:

Добрый вечер. Подскажите можно ли загружать на сайт в формате csv? есть подготовленный прайс с категориями-товарами-опциями и атрибутами, это все нужно автоматом загрузить на сайт в формате все csv

Добрый день, можно. Но требуется изучение структуры данных и скорее всего нужно будет писать дополнительные фильтры. Я сейчас не смогу взяться - перегружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ambalocha69 сказал:

Добрый день, можно. Но требуется изучение структуры данных и скорее всего нужно будет писать дополнительные фильтры. Я сейчас не смогу взяться - перегружен.

подскажите а что за фильтры? я просто хочу понять как допустим мне выбрать файл csv для загрузки(я по скринам смотрю что при выборе поставщика только url нужен) а у меня только csv- ссори может за тупость, хочу разобраться. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, IluaTsvetkov2019 сказал:

я просто хочу понять как допустим мне выбрать файл csv для загрузки(я по скринам смотрю что при выборе поставщика только url нужен) а у меня только csv- ссори может за тупость, хочу разобраться. спасибо

модуль работает только со ссылками

многие поставщики дают ссылку на файлы, лежащие на своем сервере. Пример:

http://ttango.ru/catalog/export/files/TangoCSVFileMaxStSplit.csv

если ваш поставщик не дает такой возможности, то вы самостоятельно загружаете файл поставщика например в корень вашего сайта

и даете модулю ссылку: мой_сайт/файл.csv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как работает наценка производителя? Просто прибавляет значение? Или можно умножать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.05.2019 в 13:57, chernysheff сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как работает наценка производителя? Просто прибавляет значение? Или можно умножать?

Добрый день!

Можно и прибавлять и умножать. См расшифровку "Вложенная формула" в разделе "Таблица наценок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фиде появились новые категории. Добавил их через вкладку "Загрузить производителей, категории и атрибуты" http://prntscr.com/nu4v8e

Назначил новым категориям существующие категории в магазине, сохранил и нажал на загрузку. Но товары из вновь добавленных категорий ни в какую не грузятся, хотя в прайсе есть.

Может сталкивались с таким - в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, SerginioWS сказал:

В фиде появились новые категории. Добавил их через вкладку "Загрузить производителей, категории и атрибуты" http://prntscr.com/nu4v8e

Назначил новым категориям существующие категории в магазине, сохранил и нажал на загрузку. Но товары из вновь добавленных категорий ни в какую не грузятся, хотя в прайсе есть.

Может сталкивались с таким - в чём может быть проблема?

проверьте их бренды. новые бренды модуль добавляет автоматически, но со статусом "отключен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался методом научного тыка. Убрал галочку с пункта "Не загружать товары с нулевым остатком" http://prntscr.com/nuens9

Хотя там количество есть http://prntscr.com/nueote и товары из других категорий данного бренда грузились нормально.

В общем хорошо, что всё работает. Модуль у вас отличный! Удачи в его развитии.

Изменено пользователем SerginioWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, SerginioWS сказал:

Хотя там количество есть http://prntscr.com/nueote 

блок нестандартный и обрабатывается фильтром - надо проверить его код на корректность формирования общего остатка по товару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то побороть корявую ссылку на изображение в прайсе поставщика? Имеется лишний пробел и скобки: В итоге фото не грузится.

Файл: https://sollorini.com.ua/image/catalog/1-obuv/sport/5690-28 (4).jpg

Недопустимый тип: ["HTTP\/1.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, SerginioWS сказал:

Можно как-то побороть корявую ссылку на изображение в прайсе поставщика? Имеется лишний пробел и скобки: В итоге фото не грузится.

Файл: https://sollorini.com.ua/image/catalog/1-obuv/sport/5690-28 (4).jpg

Недопустимый тип: ["HTTP\/1.1 

настроить замену пробелов на %20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Скажите кто-то уже настраивал автоматический обмен с помощью этого модуля между сайтом на проме и опенкарте. Пром отдает возможность генерации файла в xml по синтаксису он же такой как в яндекс маркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Bibika сказал:

Всем доброго времени суток. Скажите кто-то уже настраивал автоматический обмен с помощью этого модуля между сайтом на проме и опенкарте. Пром отдает возможность генерации файла в xml по синтаксису он же такой как в яндекс маркете

Добрый день! Делалось многократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Отлично. Вы если я правильно понял автор этого модуля. Скажите есть возможность протестировать работу модуля на тестовом наборе товаров?

Демка на Вашем сайте как я понял не позволяет подключать свои выгрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, Bibika сказал:

Добрый день

Отлично. Вы если я правильно понял автор этого модуля. Скажите есть возможность протестировать работу модуля на тестовом наборе товаров?

Демка на Вашем сайте как я понял не позволяет подключать свои выгрузки.

пришлите мне свою ссылку и я загружу на тестовом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте

Столкнулся с проблемой  не работает на php 7.0 не загружает, пишет Ошибка: файл не является YML-файлом! Тег не найден! 

Cтавиш обратно php 5.6 работает.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, artem4eg сказал:

Здравствуйте

Столкнулся с проблемой  не работает на php 7.0 не загружает, пишет Ошибка: файл не является YML-файлом! Тег не найден! 

Cтавиш обратно php 5.6 работает.

Как исправить?

Добрый день!

Установите нужный дистрибутив - см памятку:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.