Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

11 часов назад, chukcha сказал:

А шо? есть?

пока нету ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки шаблона вылезла такая ошибка
Notice: Undefined variable: og_url in .../system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/common/header.tplon line 125

Змінено користувачем Supergrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Supergrey сказал:

После установки шаблона вылезла такая ошибка
Notice: Undefined variable: og_url in .../system/storage/modification/catalog/view/theme/next_default/template/common/header.tplon line 125

Next Default - шаблон для ocStore 2.3 & 2.1.0.2.1

))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если просто условие проверки добавить при выводе? - ну, чтобы универсальность была ;)

или дофига других моментов, заточенных именно на ocStore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, AlexDW сказал:

а если просто условие проверки добавить при выводе? - ну, чтобы универсальность была ;)

или дофига других моментов, заточенных именно на ocStore?

я думал над тем чтобы его под всё адаптировать ещё и немного расширенную версию его сделать, но времени нету, работаем над одним совместным модулем. ещё и ремонт на голову свалился.
Вообще есть идея сделать один шшшикарний шаблонь )) рук не хватает... и все заняты..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

Добрый день, адаптирован ли Ваш модуль к теме манимейкер 2?

какой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

какой модуль?

Прощу прощения за не внимательность.. Сообщение должен был написать в теме модуля hyperposition. Могу продублировать там вопрос. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Cornix сказал:

Прощу прощения за не внимательность.. Сообщение должен был написать в теме модуля hyperposition. Могу продублировать там вопрос. 

 

Ни чего страшного)

почитайте это сообщение

если что будет не понятно можете там уже спросить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вчера обнова вышла? "

Что нового в версии - 1.7.9   

Размещено Вчера в 10:46

"

Сравнил по весу только скачанный файл и тот  что уже был, размер одинаковый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Novaxx Если что то новое, правки и т.д. меняется и номер версии, иначе можно внимания не обращать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Привет! Подскажите пожалуйста где редактировать меню так, чтобы при размещении в нем большого количества категорий (меню расширяется в высоту в 2-3 строки и залезает на содержимое страницы) содержимое страницы опускалось бы по мере увеличения размеров меню? Скрин прилагается

8wBwxL.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Anzor

ну нужно править.
вообще рекомендую сменить некоторые длинные названия
например
на Кондитерские изделья
и Напитки
а в ней две категории горячие напитки
холодные напитки, в таком духе.
иначе всё будет не симметрично при прокрутке когда  меню фиксируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

@Anzor

ну нужно править.
вообще рекомендую сменить некоторые длинные названия
например
на Кондитерские изделья
и Напитки
а в ней две категории горячие напитки
холодные напитки, в таком духе.
иначе всё будет не симметрично при прокрутке когда  меню фиксируется.

А где именно и как править подскажите пожалуйста. С симметричностью можно как-то жить, а с урезанными категориями клиентам нужно будет догадываться где что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. догадываться? Напитки = и так понятно что напитки бывают и горячие и холодные - наведут а там выпадет меню с горячими и холодными - это понятнее будет.
а так
catalog/view/theme/next_default/stylesheet/stylesheet.css

344 строка всё там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, AWARO сказал:

т.е. догадываться? Напитки = и так понятно что напитки бывают и горячие и холодные - наведут а там выпадет меню с горячими и холодными - это понятнее будет.
а так
catalog/view/theme/next_default/stylesheet/stylesheet.css

344 строка всё там

Спасибо большое - получилось! Нужно было просто в указанной вами строке увеличить height

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Nickola сказал:

Выручайте. После установки шаблона согласно инструкции вылетает такое. При переходе на сайт. Стоит ocstore 2.3.0.2.3

Error: A theme has not been assigned to this store!

Это не внимательность а что за невнимательность это уже к учителю ин.яз))
 

Цитата

Error: A theme has not been assigned to this store!

Ошибка:Тема не была назначена в этот магазин!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

Это не внимательность а что за невнимательность это уже к учителю ин.яз))
 

 

я все сделал по инструкции. я зашел в настройки магазина и сменил шаблон. что не так? просвети

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в самом шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет)

Я, конечно, мега рукожоп, но с этим нужно тоже как-то жить)-поэтому прошу просветить:

начну с того что я сделал):

1)установил опен карт последнюю версию-все прошло, на удивление, гладко)

2)скачал шаблон,тут началось самое интересное

-сначала попробовал установить на сервер сразу,чего делать, как оказалось, не надо (естественно ничего не получилось)

-тут я вспомнил про принцип-"Если ничего не помогает, прочти инструкцию"

-попытался через менеджер загрузить-там ошибка(фтп), потом я еще почитал немного установил Local copy OCMOD by iSenseLabs, чудо дополнение, которое должно было решить мою проблему, но я не так прост, какая-то программка не должна стоять между мной и тотальным пи...цом и я продолжил свой путь по этому пути)

-при попытке загрузить next_default23.ocmod.zip через менеджер дополнений у меня опять ничего не вышло). Я, не теряя надежды, опять погрузился в обсуждение данной темы для получения очередной дозы знаний, которые позволят мне никого не беспокоить своим вопросом и почувствовать себя победителем, но как вы догадались все оказалось не так просто...

-в этой теме я нашел один интересный способ, оказалось можно распаковать архив и в папке next_default23.ocmod переименовать файл install.xml в luboeimya.ocmod.xml и загрузить его через менеджер дополнений. И что вы думаете?!-О чудо!!!Все установилось)

В итоге у меня image.thumb.png.0573c06dfe0cc2589db164dc17b1a44e.png только он был включен, выключил я его позднее, но до этого дойдем)

-И вот я наливаю себе бокал шампанского,чувствую гордость за проделанную работу, решил продолжить по инструкции включить шаблон и все настроить,но не тут то было... image.thumb.png.a1f15480ce343a8d68c256f0eebba64a.png шаблонов как было 1, так и осталось 1;начали подкрадываться различного рода опасения,и не зря...

-Следуя своей мощной логике я зашел в раздел Дизайн>Схемы и увидел image.thumb.png.2df54391bf2344842aa890be31421c65.png

Вот тут я понял, что я достиг своей истинной цели, а точнее все сломал к ебе..м)!

Собственно вопрос: что,где и когда я сломал и как все это починить?

Заранее спасибо! 

P.S. когда я отключил дополнение все вернулось в исходное состояние!

 

 

Змінено користувачем Buzz99
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.