Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать инет магазин !


Recommended Posts

Цифры просто космос))) П.С А я думал, что я много работаю и 2-3 проекта в месяц это много )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клиентов 2000, а проектов всего 1000.
У меня к пример 1 клиент - в среднем 3 проекта.

А куда делись 1000 клиентов? Клиентом можно считать, если сработались или у 1000 просто взяли предоплату?))

2-3 проекта в месяц - это много, я тоже так считаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kompetensii-image.png

Математики есть?))

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_25

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличная тема, отчасти поддерживаю топикстартера.

Выражу мысли, которые у меня возникли и в рамках моего соседнего обсуждения: если это все же раздел о платных услугах, тем более что-то "под ключ" (что говорит о максимальном оббъеме по сравнению с детальными задачами как в плане задач, так и бюджета), почему бы не действительно не предположить, что человек может быть готов платить, но ждет, что ему помогут разобраться с тем, что конкретно надо сделать?

Зачем требовать от топикстартеров того, что им не всегда обязательно иметь?

Или почему бы не создать опять же прикрепленную тему с примерными вилками, куда слать с вопросами общего вида (или faq в конце-концов какой-то)?

Есть же "обязательно читать всем заказчикам", но она не про то.

Можно хотеть "дом под ключ", и там, где строят дома, с радостью расскажут, какой дом сколько стоит, и что по чем.

У вас тут вроде как строят.

Да, в энторнетах не видно, кто пишет, кто отвечает, кто реально с баблом, а кто реально что-то умеет, но блин, интерес-то вроде как общий, а успешное взаимодействие где-то между "клиент всегда прав" и "все клиенты мудаки, а мы тут и так не голодаем"

 

Вся проблема в том, что в этом разделе присутствуют в основном разработчики сайтов, технические специалисты. Чтобы они могли грамотно выполнить свою работу им нужно точное описание того программного обеспечения, которое необходимо создать. То есть техническое задание на разработку, где указаны функционал, внешнее оформление, технические требования вроде скорости загрузки, надежности работы и т.п. Но строится задание на основе тщательной проработки бизнес-процесса и подхода к его автоматизации. Так вот беда в том, что подавляющее большинство заказчиков не желает напрягать мозги по этому поводу. Так что те клиенты что могут серьезно подойди к разработке собственного бизнеса и требований к орудиям производства для большинства участников форума "всегда правы", а те кто не могут - "му...ки".

Так что те заказчики кто пришел сюда в поисках специалистов по создания бизнеса в целом, начиная с бизнес-плана и бизнес-процесса, просто пришли не по адресу и их ожидания не совпадают предложениями участников этого форума. Поэтому для таких заказчиков здесь тусят либо хапуги, либо дилетанты, которые не понимаю что от них требует заказчик. А всего то и нужно, что пойти на форум разработчиков бизнес-процессов на не сайтов на каком-то конкретном движке. Другое дело что таких форумов в интернете найти не так просто :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.