Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

скрытие шагов в оформлении заказа


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Есть магазин фиш-ка.рф

 

Сократил форму заказа до нужного мне размера (убрал лишние поля). 

Вопрос такой, как скрыть шаг "Адрес доставки".?

 

Если скрывать его через свойство "hidden" в файле checkout.tpl - то при оформлении заказа через личный кабинет он "зависает", т.к. там требуется нажатие кнопки.

Если в shipping_address.php ставит триггер click на кнопку - то в принципе он проходит дальше, но во первых "глючит" выбор метода доставки (что-бы не выбрал - переключается на первый вариант) и  в конце оформления выдает "ERROR", причем в логе не пишет ошибку и переходит к первому шагу регистрации.

 

Что делать? ))

 

Советы с разными платными и бесплатными модулями просьба не предлагать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купите модуль упрощенного заказа simple и не мучайтесь

тут никто не будет рассказывать Вам как это все сделать, зная что есть копеешный модуль который это все решает.
Еще года 3-4 назад - эта тема была актуальна и многие вручную убирали поля и шаги, добавляли свое, а сейчас все об этом забыли как о страшном сне...

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не подходит мне этот модуль..... И другие, либо внешний вид не тот, либо функционал не соответствует..

Змінено користувачем olegnit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не подходит мне этот модуль..... И другие, либо внешний вид не тот, либо функционал не соответствует..

либо скачал simple на варезе, она не заработала и все... разочаровались

simple отличный модуль с отличной техподдержкой от deeman

только чтобы она заработала - ее нужно честно купить, но Вам же 450 руб жалко

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

либо скачал simple на варезе, она не заработала и все... разочаровались

simple отличный модуль с отличной техподдержкой от deeman

только чтобы она заработала - ее нужно честно купить, но Вам же 450 руб жалко

Я посмотрел Ваш модуль... Вопрос. Вы готовы вернуть мне деньги, если его работа мне не понравиться? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я посмотрел Ваш модуль... Вопрос. Вы готовы вернуть мне деньги, если его работа мне не понравиться?

с чего Вы взяли, что я автор модуля?

что значит "не понравится работа модуля"?

модуль или работает или не работает

протестировать Вы его можете на демо

количество покупок почти 7000 не говорит само за себя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с чего Вы взяли, что я автор модуля?

что значит "не понравится работа модуля"?

модуль или работает или не работает

протестировать Вы его можете на демо

количество покупок почти 7000 не говорит само за себя?

Вы столь настойчиво его мне "навязываете", что складывается впечатление, что Вы либо на проценте от продаж, либо Ваш модуль.

Про Демо -  демо-режим ни о чем не говорит, кроме возможности потестить функционал... да, функционал неплох, но не известно как он "сядет" на мой перепиленный шаблон и сколько придется потратить на доработку. А деньги никто мне не вернет.... Богат не тот кто скуп, а кто умеет считать деньги.

 

И вообще - хватит тут рекламу разводить... лучше бы решение моего вопроса подсказали, или сумму озвучили, за сколько готовы решить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


складывается впечатление, что Вы либо на проценте от продаж, либо Ваш модуль.

:-D

я часто мозг автору модуля своими вопросами выношу

он всегда подсказывает и помогает, из-за этого и рекламирую

 

или сумму озвучили, за сколько готовы решить...

зачем Вам озвучивать сумму, если Вам 450 руб на модуль жалко потратить?

так еще и варезом балуетесь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во первых, кто сказал что жалко? Это Ваши домыслы. Про варез - не вижу ничего зазорного в "бесплатном тестировании". Или Вы хотите сказать, что на вашем ПК гарантированно все ПО лицензионное? 

Змінено користувачем olegnit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Есть магазин фиш-ка.рф

 

Сократил форму заказа до нужного мне размера (убрал лишние поля). 

Вопрос такой, как скрыть шаг "Адрес доставки".?

 

Если скрывать его через свойство "hidden" в файле checkout.tpl - то при оформлении заказа через личный кабинет он "зависает", т.к. там требуется нажатие кнопки.

Если в shipping_address.php ставит триггер click на кнопку - то в принципе он проходит дальше, но во первых "глючит" выбор метода доставки (что-бы не выбрал - переключается на первый вариант) и  в конце оформления выдает "ERROR", причем в логе не пишет ошибку и переходит к первому шагу регистрации.

 

Что делать? ))

 

Советы с разными платными и бесплатными модулями просьба не предлагать.

В дефолтном чекауте такого понаверчено, что по-легкому кастомизировать  его невозможно. Объем изменений приближается (и превосходит) объем работ по написанию своего собственного модуля.

Так что у вас два варианта: приобрести сторонний модуль, или  написать(заказать) свой собственный.

Не тратьте время на всякие скрытия и автоклики, ничего хорошего из этого не выйдет. И результата нужного все равно не добьетесь, и то, что хоть как-то получится, будет работать медленно, глючно, с зависаниями и прочими неожиданными эффектами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дефолтном чекауте такого понаверчено, что по-легкому кастомизировать  его невозможно. Объем изменений приближается (и превосходит) объем работ по написанию своего собственного модуля.

Так что у вас два варианта: приобрести сторонний модуль, или  написать(заказать) свой собственный.

Не тратьте время на всякие скрытия и автоклики, ничего хорошего из этого не выйдет. И результата нужного все равно не добьетесь, и то, что хоть как-то получится, будет работать медленно, глючно, с зависаниями и прочими неожиданными эффектами.

В дефолтном чекауте лишь стерты лишние поля... Это все изменения... Затем смотрел на возникающие ошибки и правил исходя из этого.. правок не так много. И потом, на текущий момент модуль работает... Вопрос только как убрать/скрыть лишний шаг

Змінено користувачем olegnit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дефолтном чекауте лишь стерты лишние поля... Это все изменения... Затем смотрел на возникающие ошибки и правил исходя из этого.. правок не так много. И потом, на текущий момент модуль работает... Вопрос только как убрать/скрыть лишний шаг

Ну, если у вас все уже прекрасно работает, непонятно, чего вы ищете на форуме.

А если все-таки работает не все, или не так, как хотелось бы - прочитайте еще раз мое сообщение.

 

PS: дьявол кроется в мелочах :-)

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дешевле 450 руб никто и заморачиваться не будет. Можно сказать, что симпла - порог вхождения и мерило адекватности заказчика. Если он не тянет ее покупку по моей рекомендации для дальнейшей настройки, я прощаюсь с таким клиентом.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не устраивает simplecheckout - меняйте функционал дефолтного оформления заказа сами. Как? Расписывалось на форуме не однократно под любые версии.

Закрыто.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.