Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не показывается левое меню с категориями


Recommended Posts

Я отключил модуль категорий и вывод меню слева прекратился, а потом мне он стал необходим) но по активации этого модуля никаких категорий больше не появлялось в левой колонке.

подскажите куда смотреть. что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разобрался)

только другой вопрос теперь появился, как модифицировать эти самые категории, чтобы они выводились раскрытыми ?

а то у меня пишется только две,  мне нужно, чтобы оно было сразу раскрытым 

вот на скрине Квартал, там 83 товара, но категорий в нем штук 10 только.

вот как это сделать, чтобы сразу же оно было раскрытым со всеми подкатегориями ? 

post-697157-0-93926500-1461225164_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модифицировать шаблон и контроллер модуля категорий. В коробочном варианте ОС2 из контроллера выдаются данные только по активной категории, так что изменить только шаблон, как это было в ОС1.5, не получится.

Или покупать и ставить расширение, все нормальные варианты меню с подкатегориями платные.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модифицировать шаблон и контроллер модуля категорий. В коробочном варианте ОС2 из контроллера выдаются данные только по активной категории, так что изменить только шаблон, как это было в ОС1.5, не получится.

Или покупать и ставить расширение, все нормальные варианты меню с подкатегориями платные.

жаль,что платные. не могли бы вы скинуть пару вариантов, если не кусается цена, то почему нет . . . 

хотелось бы конечно самостоятельно. но все же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.