Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

...

что сделать?

Обновить SEO мультиязык до 9.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. У меня был куплен шаблон со встроенным блогом и когда я закинул файлы Вашего модуля они, видимо, заменили его. Теперь встроенный модуль блога не отображается. Как вернуть роботоспособность штатного блога? Какие файлы нужно удалить/вернуть? Я покупал исключительно мультиязычный модуль и в описании утверждалось, что файлы он не заменяет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. ...

Все вопросы к автору темы, какого моНАХа он использовал для ПЛАТФОРМЫ имена модулей которым уже более 7 лет

Платформа на то и платформа чтобы на ней работали модули другие, а не только темы

Это надо быть неучем чтобы для платформы использовать распространенные имена

Все разработки используют как минимум префиксы темы для своих модулей

Я бы на вашем месте накатал автору какого он моНАХа использует такие имена

Пусть меняет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все вопросы к автору темы...

Ну Вы ведь тоже используете общие имена (blog) для своего модуля.. Вся суть конфликта, как я понял, в общем использовании /admin/index.php?route=module/blog как и для его блога, так и для вашего модуля мультиязычности (что по мне, не совсем логично). И я, зная наперед, что будут затрагиваться файлы блога не купил бы Ваш модуль. А у Вас написано, что файлы не затрагиваются. Так что, простите, но Ваша вина здесь тоже есть.

Я не могу откатится - очень много изменений сделал пока заметил, что модуль не работает потому, что страницы блога на сайте открываются. У меня еще Title и Desc главной страницы не менялись, но не хотелось Вас беспокоить, поэтому сделал все руками..

Автор не здешний, а шаблон один из топовых на themeforest

https://themeforest.net/item/fastor-multipurpose-responsive-opencart-theme/13611044?s_rank=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.....

Автор не здешний, а шаблон один из топовых на themeforest

...

Знаете... может дизайнер он и хороший, но как программист - полный дилетант

Так обычно и бывает

Пуcть школу закончит, пройдет обучение, узнает что такое унификация и стандартизация

Он сделал саму детскую ошибку которую можно только сделать

Пишите ему - требуйте заменить имена классов и файлов

Так никто не делает

На форуме были в темах такие ошибки, авторы адекватно тут же поменяли все файлы и имена классов и согласились что это ошибка

Так как ТЕМА это платформа для ДРУГИХ модулей и нельзя чтобы тема не давала работать ДРУГИМ модулям

 

Кстати мой модуль еще с opencart 1.4  (когда он не был так популярен) сделан. И был одним из первых блогов на opencart

И SEO CMS выросла за 7 лет в платформу и имеет больше продаж раз в 5

Когда тему автор сделал ? Вот то тоже

 

Так что пишите этому дилетанту чтобы исправлял свои ошибки

Это неслыханно чтобы тема мешала работать другим модулям, что это за тема тогда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

Установила Ваш модуль по инструкции, неправильно работает модуль Flycart - по клику "оформить заказ" переходит всегда на русскую страницу и переключается язык на русский.

 

Подскажите пожалуйста, как это можно исправить.

 

Спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Установила Ваш модуль по инструкции, неправильно работает модуль Flycart - по клику "оформить заказ" переходит всегда на русскую страницу и переключается язык на русский.

 

Подскажите пожалуйста, как это можно исправить.

 

Спасибо))

В opencart архитектурно одна точка входа, но автор FlyCart решил изобрести велик и сделал точку входа еще и у себя

Это архитектурная ошибка и плохо с точки зрения безопасности. Исправлять он не хочет. Ну да ладно.

FlyCart надо занести в исключения. Дайте в ЛС доступы я посмотрю, так как по умолчанию он занесен в исключения. Может автор в новой версии еще велик выдумал какой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что-то не получается настроить. префикс для русского мне не нужен, нужен только для английского, когда префиксы стоят, вроде работает, хотя валюту вместе с языком не меняет, но если убрать префикс с русского языка в строке поиска пишет index.php?route=module/language

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что-то не получается настроить. префикс для русского мне не нужен, нужен только для английского, когда префиксы стоят, вроде работает, хотя валюту вместе с языком не меняет, но если убрать префикс с русского языка в строке поиска пишет index.php?route=module/language

Так не ставьте в настройках префикс для основного языка

А вот как устанавливается "переключатель" и вообще устанавливается модуль

http://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html

Что то вы не так делаете

Или у вас вообще стоит какой SEO COMPLETE PACK SUPER PUPER SHIT, которым место в мусорке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никаких сео модулей, только родной сео-про

Тогда для основного языка не ставить префикс в настроках

И

http://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сначала надо самому было попробовать)) а потом уже изучать мат часть. после настройки стал работать и валюту менять, но только на странице категорий, на страницах с товаром не работает и пишет это en/index.php?route=module/language

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сначала надо самому было попробовать)) а потом уже изучать мат часть. после настройки стал работать и валюту менять, но только на странице категорий, на страницах с товаром не работает и пишет это en/index.php?route=module/language

Надо вешать виджет переключателя на все схемы

А вообще без доступов тяжело гадать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сможете помочь? виджет висит на всех темах, но что-то не работает. Доступ нужен в админку или по ftp тоже?

а еще он похоже с simple не работает

Змінено користувачем guck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Opencart 2

А модуль дает возможность заполнять производителей на 3-х языках, сейчас meta, title и описание на одном языке, а мне нужно на трех.

Если нет такой возможности, может подскажите, где поискать такой модификатор.

 

Заранее спасибо за ответ !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Opencart 2

А модуль дает возможность заполнять производителей на 3-х языках, сейчас meta, title и описание на одном языке, а мне нужно на трех.

Если нет такой возможности, может подскажите, где поискать такой модификатор.

 

Заранее спасибо за ответ !

У вас сейчас установлен один язык, как только установите еще два - у вас появится возможность заполнять мета теги, если позволяет один язык

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет еще раз. Хотел бы обратить внимание всех планирующих покупать, что в описании модуля написано "автоадаптер под любую тему", но с шаблоном fastor (который купили больше 1250 человек) данный модуль не работает. Обратившись в тех поддержку модуля, через 3 дня я получил ответ: "У вас видно в теме очень не стандартно сделан переключатель" . После этого я написал еще одно сообщение и ответа на него я так и не дождался. Выводы делайте сами.

 

З.Ы. Я не знаю может  и шаблон сделан не грамотно, но все модули которые я покупал имеют под него адаптацию или по просьбе (как в случае с корзиной Simple) мне его без проблем адаптировали.

Я считаю, что если автор в описании модуля пишет "автоадаптер под любую тему" и этот автоадаптер не работает и запросы в тех поддержку игнорируются - значит именно автор этого расширения ведет себя не профессионально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

 

З.Ы. Я не знаю может  и шаблон сделан не грамотно, но все модули которые я покупал имеют под него адаптацию или по просьбе (как в случае с корзиной Simple) мне его без проблем адаптировали.

...

 

Был в отпуске - просто повторите.

И в описании написано - под любую тему сделанную без ошибок. Fastor - тема с грубейшими техническими ошибками, а покупают её только из-за  внешнего вида. Г.. но в красивой упаковке. 

Автору темы неоднократно отсылали баг репорты - никакой реакции. Это и не удивительно, ведь он дизайнер а тему (техническую часть) скопипастил с бесплатной, причем со всеми ошибками. Исправить - у него нет квалификации.

Так что делайте выводы сами, перед тем как покупать буржуйское г...но и обвинять в его кривости других

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Будьте добры, подскажите пожалуйста...

 

Стоит Ваш модуль и шаблон https://opencartforum.com/files/file/2806-адаптивный-универсальный-шаблон-shop-store-2/

 

На странице категории стоит фильтр товаров, из этого шаблона. Когда посетитель пользуется фильтром, из страницы с url вида https://site.com/category/  формируются страницы с url такого вида:

https://site.com/category/&p_val=[72:1800]&a_val=[15:Резьба]&limit=15&sort=p.sort_order&order=ASC&page=1

 

Это корректно с точки зрения SEO? Попадут ли эти страницы в поиск?

 

Спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! це помилка вашого модуля вискакує час від часу?

 

 

Это ошибка хостера - не правильно настроен сервер

Это уже как баян с кешированием в opencart

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-top-oc-15x-блог-новости-отзывы-галерея/page-260#entry581317

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это ошибка хостера - не правильно настроен сервер

Это уже как баян с кешированием в opencart

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-top-oc-15x-блог-новости-отзывы-галерея/page-260#entry581317

може трохи не в тему, але як він має бути настроєний щоб ця помилка в майбутньому не появлялась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.