Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Стимулирующая скидка от количества товаров в корзине [Поддержка]


Recommended Posts

Hi!
Модуль отличный, работает как надо! Но возникла проблема – купоны. Скидки по купонам суммируются со скидками, которые делает модуль. Хотелось бы этого избежать.
Я использую некий модуль, который отменяет действие купона для акционных товаров. Может можно его расширить, или доработать данный модуль?
Кто как поступает с суммирующимися скидками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток.

Будет ли в ближайшее время в Вашем модуле реализация описанная в первых постах, об визуализации возле Цены или кнопки Купить информации о скиде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Уважаемая поддержка, возможно ли реализовать дополнительный функционал модуля и сколько это будет стоить?

 Ситуация такая:

 

У меня для разных групп пользователей - разная цена. Сделано это с помощью акций. Но при использовании данного модуля скидка считается от минимальной акционной цены, что не есть правильно.

 

У нас на сайте есть группа - оптовые партнеры, которые видят опт.цены с помощью акций. А для розничных акции не видны. Мне необходимо, чтобы модуль подстраивался под цену покупателей и не работал для некоторых групп покупателей. Или вариант такой: если акция для данной группы - модуль не работает (группа - оптовые партнеры), если цена для данной группы без акции, то модуль работает - розничные продажи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
В 26.08.2017 в 15:45, serenya04 сказал:

@tabook На ocStore 2.3 будет работать?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, скажите пожалуйста данный модуль будет работать на Версия ocStore 2.1.0.2.1? И % скидки можно устанавливать самому? например 5%, 7% и 10%?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, а как включить условие, что скидка действует, если последующий товар в корзине дешевле предыдущего?
Например, если акция - каждая вторая покупка 50%
Заказ 1 товар 1000 грн, второй 10000 грн (со скидкой 50% - 5000) не должно быть
а заказ 1 товар 10000 грн, второй 1000 грн (со скидкой 50% - 500) должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


screenshot-test.withpepper.net-2018-01-16-21-20-02-537.thumb.png.a54ea79748be410ace158a608b7c6f1e.png

5 hours ago, amakushkin said:

Нашел!
Модуль меняет порядок товаров в подсчете скидки, если первый товар дешевле, то скидка  присваивается ему, а второй идет по своей цене.
Спасибо!

 

Змінено користувачем amakushkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 4 weeks later...
В 19.08.2018 в 12:45, knopic сказал:

Добрый день

Мы пользуемся вашим модулем на версии ostore 1.5.5.1.2, сейчас переходим на версию 2.3. Модуль будет работать?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
  • 4 months later...

Добавлена поддержка 2.3

Знаю, но лучше поздно, чем никогда )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.