Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходим модуль - Бонусы при покупке!


Gabber

Recommended Posts

Странно, что еще такого модуля нету.

Этот модуль стимулирует клиента делать покупки после первой сделки.

Суть проста.

Устанавливаем количество бонусов получаемых клиентов при покупке каждого товара. Например % от стоимости товара, если клиент купит товаров на 10000р при установленном 5% бонусов, он получит 500бонусов. Важно так же выводить в самом магазине доп. информацию - количество получаемых бонусов за товар. т.е. стоит например: ноутбук цена 20000р и вы получаете 1000бонусов в подарок :)

Бонусы зачисляются после того как сделка совершенна (подтверждение дает админ магазина).

Эти бонусы хранятся в акк. пользователя магазина.

Пользователь приходит через какое то время делать еще заказ и может расплатиться за следующие покупки бонусами. Например делает заказ на 2000р. -500бонусов = он оплачивает всего 1500р. и получает еще 100бонусов ;) чтобы делать покупки потом еще и еще...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоит ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4), есть новее?

OMG, опять по кругу в который раз уже. А где вы смотрели последнюю версию, если не секрет?

Почему масса людей на форуме (где тема про 1.0.1 наиболее популярная) сайта myopencart.ru (где последним числится 1.0.1 релиз) не заглядывает на официальный сайт (где последняя версия 1.5.1.3.1) и считает 0.2.0 последней и самой свежей? При том, что в той ветке выпускалась ещё как минимум 0.2.2, насколько могу судить.

Никак не могу понять. Вот чесслово, как вижу очередной такой вопрос - впадаю в ступор и честно пытаюсь понять, откуда такое заблуждение берется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак не могу понять. Вот чесслово, как вижу очередной такой вопрос - впадаю в ступор и честно пытаюсь понять, откуда такое заблуждение берется.

у меня есть предположение. народ попадает сюда с сайта https://myopencart.com/download.php, где так и написано

Текущая версия ocStore (OpenCart)

ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 2-го Июня, 2011

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Последнюю на сегодняшний день версию можно скачить вот отсюда (прикреплённый файл). В неё включены все фиксы, вышедшие с момента выхода релиза 1.0.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где вы смотрели последнюю версию, если не секрет?

https://myopencart.com/download.php

Текущая версия ocStore (OpenCart)

ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 2-го Июня, 2011

ocStore - это самая свежая локализованная версия OpenCart. С интегрированными модулями российских платежных систем. Выгрузкой в Яндекс Маркет и многим другим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://myopencart.com/download.php

Текущая версия ocStore (OpenCart)

ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 2-го Июня, 2011

Точно! Спасибо! Наконец-то загадка разрешилась. Я всегда с главной начинал, а там про 1.0.1 релиз в новостях верхняя строчка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 3 months later...
  • 2 years later...

Спасибо, freelancer !

Автоматом все прописывается, достаточно сделать запросы к базе данных!

и мне такой модуль нужен!!!!Напишите где его взять? кто может сделать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.