Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gabber

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Gabber's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Какая то фотальная ошибка там, сайт вообще не открывается после этого добавления :(
  2. Стоит версия ocstore1.0.x(upd_v325) Есть такая проблема, сделал размер всплывающего изображение 650х650 Сделал в фотошопе хорошего качества фотки товара именно 650х650, залил на сервер. Добавляю в товар эти фото, а они в image/cache/data/ получаются в раза меньше размером (из 100кб в 50кб) и качество отвратное. Как это исправить? В идеале чтобы вообще не сжимал качество. ???
  3. https://myopencart.com/download.php Текущая версия ocStore (OpenCart) ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 2-го Июня, 2011 ocStore - это самая свежая локализованная версия OpenCart. С интегрированными модулями российских платежных систем. Выгрузкой в Яндекс Маркет и многим другим.
  4. А где это? Я только вижу есть скидка. У меня стоит ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4), есть новее?
  5. Странно, что еще такого модуля нету. Этот модуль стимулирует клиента делать покупки после первой сделки. Суть проста. Устанавливаем количество бонусов получаемых клиентов при покупке каждого товара. Например % от стоимости товара, если клиент купит товаров на 10000р при установленном 5% бонусов, он получит 500бонусов. Важно так же выводить в самом магазине доп. информацию - количество получаемых бонусов за товар. т.е. стоит например: ноутбук цена 20000р и вы получаете 1000бонусов в подарок :) Бонусы зачисляются после того как сделка совершенна (подтверждение дает админ магазина). Эти бонусы хранятся в акк. пользователя магазина. Пользователь приходит через какое то время делать еще заказ и может расплатиться за следующие покупки бонусами. Например делает заказ на 2000р. -500бонусов = он оплачивает всего 1500р. и получает еще 100бонусов ;) чтобы делать покупки потом еще и еще...
  6. Тогда будет просто фото какое закачал, такое и будет. Но если оно очень большое? Не удобно. А кто в курсе можно прописать так, чтобы config_image_popup_width и config_image_popup_height были не обязательным условием, а мах. возможным. Например установил 800. И если фотка по ширине и/или высоте больше 800, то обрезаться под 800, если меньше то остаеться как есть. И при этом не делается квадратной, а остается изначальное соотношение. Вот это было бы реально круто и удобно :rolleyes:
  7. А я нашел решение оставив квадратные формат фоток (или тот который укажешь в настройках) и поля будут создаться черные. В файле system/library/image.php можно менять поля фона на любой стоки: $background = imagecolorallocatealpha($this->image, 0, 0, 0); imagecolortransparent($this->image, $background); } else { $background = imagecolorallocate($this->image, 0, 0, 0);Тут я установил уже черный. Но можно прописать любой RGB CODE, ссылка на коды RGB code ;)
  8. Вот так это выглядит сейчас. Т.е. я добавил черную фотку высокую, а софт добавил слева и справа белые края, чтобы подогнать под 500х500 формат.
  9. Если я добавляю фото товара не квадратные, то скрипт добавляет белые поля до квадрата. У меня дизайн черный, очень плохо смотрится. Как изменить чтобы поля делались черные? Наверняка в скрипте где то командная строчка есть для обработки фото и там надо поменять с белого на черный, только где она храниться? :blink:
  10. Спасибо! Я просто использую не стандартный темплейт и у меня просто ссылка идет - index.php?route=account/login Оказывается эти формы в из дефолтной темы берутся, все изменил и стало ОК! :rolleyes:
  11. Судя по коду цвет фона формы для логина и регистрации пользователя, стоит <div style="background: #F7F7F7; border: 1px solid #DDDDDD; padding: 10px; margin-bottom: 10px;"> и в stylesheet.css он не прописан.Так где его поменять на нужный цвет фона, кто в курсе?
  12. У меня то стоит ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4). Посмотрел там сроки с кодом уже не те :( Непонятно где править надо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.