Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение ИМ


Recommended Posts

Добрый день. Прошу помощи в наполнении ИМ товарами и фото из прайс-листов. Установка программы для импорта, настройка. Также необходимо обучение, чтобы в будущем я мог самостоятельно производить наполнение ИМ.

 

ТЗ:

 

Какую программу лучше использовать для импорта товаров и фото - CSV Price Pro или Автоматическая обработка прайс-листов.

 

Каким образом лучше всего делать импорт фотографий? Если имеется каталог с более чем 2 тыс. фото, разложенными по подпапкам вида

 \img\Бабочка А0102_Амаретто\36b804ad-8ffd.jpeg. Необходимо переименовать фото на amaretto-wite.jpg, к примеру, и загрузить в ИМ, в карточку соответствующего товара.

Имеется несколько поставщиков, и размещение фотографий различное. К примеру, в одной папке находятся 800 фото, с названиями 6674.jpg, 6675.jpg. А в прайс-листе указаны названия фото. Необходимо переименовать фото и в папке и в прайс-листе и произвести корректную загрузку в ИМ.

 

На хостинге фотографии должны быть в отдельной папке под каждую категорию.

 

С помощью программы для импорта произвести загрузку товаров и фото на сайт, соблюдая корректность с категориями, атрибутами. К примеру, у поставщика есть прайс только с атрибутами товара, нужно его корректно загрузить в ИМ.

Также, при импорте, если товар есть в нескольких цветах, при выборе другого цвета должна меняться фотография (шаблон это позволяет).

 

Небольшая техническая поддержка на платной основе.

 

Если данные действия лучше всего производить не модулями, а с помощью 1С или еще какой-нибудь системы, также нужна помощь по обучению и настройке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1500 $ и я вам все сделаю. для дальнейшей самостоятельной загрузке.
или 10 000 разово  и пять тысяч каждый месяц за минимум один раз в сутки обновление магазина своими средствами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, что Вы описали, можно сделать с помощью моих программ.

Также могу осуществлять техподдержку на платной основе.

Первоначальное наполнение, думаю, будет не больше 300 долларов США, а может и меньше, так как пока не знаю исходных количественных данных.

Если будет интересно, обращайтесь в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вся информация о товарах это: каталог с фотками + цены и атрибуты из прайса?

 

Если так, то пришлите в личку прайс или ссылку на прайс. Возможно, что смогу вам помочь (бюджетно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.