Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Задваивается описание категории внизу, вот пример  ( это если в настройках категорий в шаблоне указать чтобы описание выводилось после товаров)

 

меняю обратно настройку- описание снова наверху в нормальном виде

 

 

 

 

Screenshot_4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключите все сторонние модификаторы , не входящие в состав шаблона и обновите кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет таких функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Несколько вопросов:

 

Корзина Unicheckout

  1. Как установить галочку «Мною прочитаны условия…» отмеченной по умолчанию?
  2. Как подсвечивать незаполненные поля, а не выводить сообщения об ошибках через попапы?
  3. Работа карт модулей Доставка СДЭК и Доставка ПЭК. Для СДЭК писали исправление выше, для ПЭК исправить по аналогии не удалось. Подскажете решение?
  4. Совместная работа с GeoIP / СityManager Pro. Можно ли как-то подружить с этим модулем поле города? Например, в Simple поле заменяется ссылкой на попап с выбором города. Ещё было бы удобно видеть подсказки при заполнении поля город в корзине.
  5. Если изменить город, то область не меняется. Это как-то поправимо?

Быстрый заказ

6. По умолчанию количество товара стоит 0 шт. Как исправить на 1 шт.?

7. Не запоминает количество товара выбранного на странице товара. Баг или норм?

 

Сайт, на случай если нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 hours ago, Tom said:

Отключите все сторонние модификаторы , не входящие в состав шаблона и обновите кеш модификаторов.

а как определить, сторонние они или нет? а если это модификаторы от каких то модулей? модули ж перестанут работать?

Змінено користувачем gevals
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, gevals сказал:

а как определить, сторонние они или нет? а если это модификаторы от каких то модулей? модули ж перестанут работать?

менеджер модиф там все видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, gevals сказал:

а как определить, сторонние они или нет? а если это модификаторы от каких то модулей? модули ж перестанут работать?

Я не могу в рамках тех поддержки шаблона, ещё взять на себя тех поддержку сторонних дополнений и исправление их ошибок.

Модификаторы шаблона, находятся в папке system, какие именно можно всегда посмотреть в скаченном архиве шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, bryuhov сказал:

Здравствуйте! Несколько вопросов:

 

Корзина Unicheckout

  1. Как установить галочку «Мною прочитаны условия…» отмеченной по умолчанию?
  2. Как подсвечивать незаполненные поля, а не выводить сообщения об ошибках через попапы?
  3. Работа карт модулей Доставка СДЭК и Доставка ПЭК. Для СДЭК писали исправление выше, для ПЭК исправить по аналогии не удалось. Подскажете решение?
  4. Совместная работа с GeoIP / СityManager Pro. Можно ли как-то подружить с этим модулем поле города? Например, в Simple поле заменяется ссылкой на попап с выбором города. Ещё было бы удобно видеть подсказки при заполнении поля город в корзине.
  5. Если изменить город, то область не меняется. Это как-то поправимо?

Быстрый заказ

6. По умолчанию количество товара стоит 0 шт. Как исправить на 1 шт.?

7. Не запоминает количество товара выбранного на странице товара. Баг или норм?

 

Сайт, на случай если нужен.

1,2 : В шаблоне именно такой вывод. И получить нечто иное, можно только правкой файлов.

3. Я не знаю о каком именно модуле речь и о какой именно проблеме с ним. Данный фикс, имел отношение к совершенно точно указанной покупателем шаблона причине. А именно, карта не работала при повторном открытии. Никакие иные проблемы этот фикс не решает.

4. Я не тестирую шаблон для работы со всеми модулями опенкарт, это физически не возможно. Плюс авторы многих дополнений сами против. И решить подобные задачи могут явно только они. В моём случае авторы фильтра OcFilter и FilterPro, предоставили файлы своих модулей и адаптация для них уже изначально присутствует в архиве с шаблоном.

5. Поле город в самом опенкарт не зависит от области, это текстовое поле куда вписать можно что угодно и оно никак и ничем не проверяется. Исключение составляет модуль Simple, который имеет свою страницу оформления и совершенно иную логику работы. Шаблон не отходит от логики работы оформления заказа в опенкарт, поэтому работает так же, то есть без смены региона, так как сам опенкарт никак не связывает области/регионы и города. Городов так вовсе в опенкарт нет (в отличии например от .стран/регионов ).

 

1. По-умолчанию в шаблоне стоит именно  1. http://joxi.ru/DrlMlxbf0YDG0m

7. Баг - это наличие проблемы на демо шаблона, который присутствует и у вас. Если на демо нет таких проблем, значит у вас ошибка. Вызвана она может быть как вашими личными правками, так и сторонними дополнениями. Вполне возможно, что этот ваш баг имеет общие корни с нулевым количеством товара в быстром заказе.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 minutes ago, Tom said:

Я не могу в рамках тех поддержки шаблона, ещё взять на себя тех поддержку сторонних дополнений и исправление их ошибок.

Модификаторы шаблона, находятся в папке system, какие именно можно всегда посмотреть в скаченном архиве шаблона.

 

 

получается какой-то из этих выделенных красным?

но во-первых их нет в админке, в модуле менеджер дополнений ( у меня ocstore 2.3.0.2.3). а во-вторых, я их удалял, потом обновлял модификаторы и кэш, ничего не поменялось, всё равно задвоение..

может еще есть какие-то варианты? или я не там смотрю..

каких-то особых модулей, которые как либо задействуют вид категорий не ставил, как тогда что-то могло повлиять вообще на внешний вид..?

index.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 minutes ago, KomissarJuve said:

менеджер модиф там все видно

вот я выше написал, в менеджере модификаторов.. или как он у меня называется "менеджер дополнений" вообще даже близко нет обозначенных красным.. зато полно других, при этом никак не влиявших ранее на вывод в категории..

Screenshot_5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Tom сказал:

3. Я не знаю о каком именно модуле речь и о какой именно проблеме с ним. Данный фикс, имел отношение к совершенно точно указанной покупателем шаблона причине. А именно, карта не работала при повторном открытии. Никакие иные проблемы этот фикс не решает.

Прошу прощения, забыл указать ссылку на модули СДЭК и ПЭК. У меня также была ошибка для СДЭКа в точности как описано выше — карта не работала при повторном открытии. Для СДЭК фикс сработал.

Подумал, что так как очень похожие модули от одного автора, то и проблема скорее в одно и том же. Однако сейчас заметил, что в случае с ПЭК карта и в первый раз не открывается. Обращусь к автору модуля доставки.
 

3 минуты назад, Tom сказал:

1. По-умолчанию в шаблоне стоит именно  1. http://joxi.ru/DrlMlxbf0YDG0m

7. Баг - это наличие проблемы на демо шаблона, который присутствует и у вас. Если на демо нет таких проблем, значит у вас ошибка. Вызвана она может быть как вашими личными правками, так и сторонними дополнениями. Вполне возможно, что этот ваш баг имеет общие корни с нулевым количеством товара в быстром заказе.

Хм. Странно, не лез ни во что с этим связанное. Попробую разобраться.

Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, gevals сказал:

вот я выше написал, в менеджере модификаторов.. или как он у меня называется "менеджер дополнений" вообще даже близко нет обозначенных красным.. зато полно других, при этом никак не влиявших ранее на вывод в категории..

Вы уже отключали все эти модификаторы, что это утверждаете?

На демо присутствует схожая проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, gevals сказал:

как тогда что-то могло повлиять вообще на внешний вид..?

Как вариант модуль ваш джет каше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, gevals сказал:

вот я выше написал, в менеджере модификаторов.. или как он у меня называется "менеджер дополнений" вообще даже близко нет обозначенных красным.. зато полно других, при этом никак не влиявших ранее на вывод в категории..

Screenshot_5.jpg

попроубуйте отключить МИКРОДАТА

и обновите кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 minutes ago, KomissarJuve said:

на одном сайте задвоение было из за микродаты

спасибо, да судя по всему так и есть...

правда вот какая закавыка странная,  на другой категории задвоения нет ( написал текст описания), а вот на предыдущей где было задвоение, всё равно сохраняется ( хотя и кэши все чистил какие только можно...), но думаю разберусь, автор этого плагина микродаты поможет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, gevals сказал:

спасибо, да судя по всему так и есть...

правда вот какая закавыка странная,  на другой категории задвоения нет ( написал текст описания), а вот на предыдущей где было задвоение, всё равно сохраняется ( хотя и кэши все чистил какие только можно...), но думаю разберусь, автор этого плагина микродаты поможет..

решение потом для всех огласите

многие могут сами руками поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как реализовать пересчет цены в зависимости от выбранных опций на странице категории?
Если зайти в товар и выбрать опции - цена пересчитывается

Если выбирать опцию на странице категории - цена не меняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для скачивания , вместе с шаблоном доступен модификатор .

z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11_pro_unishop.ocmod.xml.

В нем есть такие функции.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.10.2020 в 12:03, Tom сказал:

Для скачивания , вместе с шаблоном доступен модификатор .

z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11_pro_unishop.ocmod.xml.

В нем есть такие функции.

У меня предыдущая версия была установлена. Обновил, в админке не нашел похожих настроек. 
chFpLxUB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-10-2020%2017:04:25.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие вы хотите найти настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Tom сказал:

Какие вы хотите найти настройки?

Если б я знал. 
Вообще обновление модификатора помогло. Нужно было всего лишь почистить кэш системы+ сбросить кэш модификаторов:ph34r:

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Системный не обязательно. Кеш модификаторов, само собой. А у модификатора есть небольшие настройки. Система - Настройки, вкладка Локализация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.