Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

45 минут назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. А какой в этом смысл? 

 

Здравствуйте. Задавайте акционную цену и товары выведутся автоматом на такую страницую



Я их использую не совсем по назначению
добавил два варианта доставки например курьерская доставка по умолчанию и отображается три поля переключаю на второй способ новая почта и поля меняются три убывают два других отображаются !
Теперь мне нужно же сделать что бы те что скрылись что бы они были необязательными .
Я не хочу сложную конструкцию и просто их скрою css и все 

И все же Подскажите как их сделать не обязательными ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Tom сказал:

Обе ваши проблемы не относятся к шаблону. Первая явно модификатор, который добавляет некие ссылки в список категорий. Вторая связана с используемым в вашей сборке редактором.

Ок, спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.11.2017 в 13:12, oligarhist сказал:

 

Товары выводятся в строку со скроллом как "Новинки" на главной странице. А как сделать, чтобы новые товары отображались как на странице категории? 

Заранее спасибо.

выбрать в настройках шаблона для этого модуля вид Сетка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите еще можно как-то убрать вообще кнопку "в сравнение" из карточки товара и листинга?

Нашел в настройках шаблона)

Змінено користувачем december1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Tom сказал:

Пока в планах некоторые дополнения для данной версии шаблона. Остальные анонсы позже.

 

Будет в планах возможность выбора горизонтального или вертикального меню? Или модификатором?

Еще интересует возможность импорта/экспорта настроек

Змінено користувачем Vallium
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, december1988 сказал:

Подскажите, какой файл нужно изменить, чтобы изменить тайтл и h1 в разделе контакты с "Связаться с нами" на "Контакты"?

catalog\language\ru-ru\information\contact.php

 

36 минут назад, Vallium сказал:

 

Будет в планах возможность выбора горизонтального или вертикального меню? Или модификатором?

Еще интересует возможность импорта/экспорта настроек

Таких планов в ближайшее время нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно кеш модификаторов не обновили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнения-Модули HTML приветствие (в разных сборках разный перевод). Добавить текст, после чего в схемах(макетах) вывести его на главную в нужное место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Дополнения-Модули HTML приветствие (в разных сборках разный перевод). Добавить текст, после чего в схемах(макетах) вывести его на главную в нужное место.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom А почему модуль "Рекомендуемые товары" не работает? Т.е. я хочу добавить товар в этом модуле, а у меня не получается выбрать их, сам вставляю, не сохраняются в модуле? Там что-то еще нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон использует встроенный изначально в движок модуль Рекомендуемые. Товар выбирается путём поиска. В поле "Товар" необходимо начать вводить первые буквы названия товара(ов). Появится список всех похожих товаров. Останется только выбрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

Шаблон использует встроенный изначально в движок модуль Рекомендуемые. Товар выбирается путём поиска. В поле "Товар" необходимо начать вводить первые буквы названия товара(ов). Появится список всех похожих товаров. Останется только выбрать.

Вот как раз список и не появляется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка не связана с шаблоном. Обратитесь в раздел платных услуг, если нет навыков подобных. Часть информации можно посмотреть в консоли браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

Ошибка не связана с шаблоном. Обратитесь в раздел платных услуг, если нет навыков подобных. Часть информации можно посмотреть в консоли браузера.

Как не связан, если у меня не работает? Хотя бы объяснить можете почему не работает? На другом шаблоне я таким модулем пользовался, всё работало. Просто здесь почему-то не появляется список товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, december1988 сказал:

Как не связан, если у меня не работает? Хотя бы объяснить можете почему не работает? На другом шаблоне я таким модулем пользовался, всё работало. Просто здесь почему-то не появляется список товаров.

Я ответил на ваш вопрос. "Не работает" может быть причиной внесения любых изменений на уровне кода, с помощью сторонних дополнений  итп. Если проблема была бы связана с шаблоном, то её бы озвучили тысячи покупателей.

 

26 минут назад, Simur сказал:

Tom, а будет ли Вами поддерживаться модуль "Вопросы покупателей"?

Нет таких планов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте в папке шаблона /catalog/view/theme/unishop/js/ найти  файл common.js

строку


html += '      <div class="modal-body">' + $(data).find('.article_description').html() + '</div>';
замените на 

 

      var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data;
      html += '      <div class="modal-body">' + text + '</div>';

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

uccess: function(data) {
            html  = '<div id="modal-agree" class="modal">';
            html += '    <div class="modal-dialog">';
            html += '    <div class="modal-content">';
            html += '      <div class="modal-header">';
            html += '        <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">&times;</button>';
            html += '        <h4 class="modal-title">' + $(element).text() + '</h4>';
            html += '      </div>';
            html += '      var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data;
            html += '      <div class="modal-body">' + text + '</div>';
            html += '  </div>';
            html += '</div>';

 

Вот так сделал, перестала вообще ссылка открываться на всплывающее окно, очищал кеш несколько раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


html += '      var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data;

на это замените
 

var text = $(data).find('.article_description').length ? $(data).find('.article_description').html() : data;

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.