Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Видимо речь о подкатегориях. Для этого вам нужно (как и в случае настройки такой самого опенкарт), в админке, в разделе Каталог - Категории, во вкладке Данные, родительской категории (категориям) указать "количество колонок - 2".

В разных версия и сборках разный перевод, но смысл схожий "колонки", "столбцы" итп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Tom сказал:

Видимо речь о подкатегориях. Для этого вам нужно (как и в случае настройки такой самого опенкарт), в админке, в разделе Каталог - Категории, во вкладке Данные, родительской категории (категориям) указать "количество колонок - 2".

В разных версия и сборках разный перевод, но смысл схожий "колонки", "столбцы" итп.

Немного не то.
У меня много категорий первого уровня (14), и в горизонтальном меню очевидно что все они не входят в одну строку.

Сейчас вот так
https://prnt.sc/1run6kz

А нужно вот так
https://prnt.sc/1run8pb

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Avrroot сказал:

Немного не то.
У меня много категорий первого уровня (14), и в горизонтальном меню очевидно что все они не входят в одну строку.

Сейчас вот так
https://prnt.sc/1run6kz

А нужно вот так
https://prnt.sc/1run8pb

 

Включите тип отображение меню Вертикальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.04.2018 в 20:03, Tom сказал:

catalog\view\theme\unishop\template\common\header.tpl

Добрый день, тоже пытаюсь поставить google tag  но у меня по указанному пути нет папки common и файла header.tpl где его искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, diaet сказал:

Добрый день, тоже пытаюсь поставить google tag  но у меня по указанному пути нет папки common и файла header.tpl где его искать?

Не вижу вас среди покупателей шаблона. Видимо поэтому и найти не можете.

Может темой ошиблись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

пателей шаблона. Видимо поэтому и найти не можете.

Может темой ошиблись?

лично я не покупал шаблон я купил магазин с шаблоном продавец уверял что все куплено официально у авторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы не можете найти по указанному пути данный файл, может означать, что у вас другой шаблон. Как вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Если вы не можете найти по указанному пути данный файл, может означать, что у вас другой шаблон. Как вариант.

https://prnt.sc/1s235tn

Вроде он? 

 

Спойлер

clipboard_image_a867cee9.jpg

 

Змінено користувачем diaet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это шаблон Unishop, но на вашем скрине не открыта папка 

catalog\view\theme\unishop\template\common

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю , что именно вам продали , под видом шаблона Unishop  и почему у вас нет ни папок шаблона ни его файлов. Задайте эти вопросы тем, кто вам это продал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vampirenish сказал:

подскажите, с чем может быть связана разница отображения разных видов товара?

скрины приложил..

1.png

2.png

Вы темой ошиблись. Это тема поддержки шаблона Unishop только для опенкарт 2.

У вас на скрине шаблон Unishop 2,  для третьего опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уточните в теме поддержки Unishop 2. Это тема первого шаблона, для опенкарт 2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В панели шаблона, есть надстройка для выбора положения описания категории, во вкладке "Каталог...- 

Показывать текст описания категории".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понятен вопрос. Если вы добавили вес и размер в атрибуты, они будут отображаться в товаре во вкладке Характеристики.

Если вы их заполнили именно как размер и вес (данные самого опенкарт), то они не выводятся. Нет таких настроек в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Tom сказал:

В панели шаблона, есть надстройка для выбора положения описания категории, во вкладке "Каталог...- 

Показывать текст описания категории".

К сожалению нет данной опции переключения. Возможно в старой версии нет данной возможности?

777.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этой нет. Не было такой настройки.

У вас два выхода:

Обновить шаблон до его актуальной версии.

Перенести описание в файле category.tpl шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

день добрый мне нужно вывести в блок краткие характеристик атрибуты которые должны быть только там и не дублироваться в блоке основных характеристик, есть ли возможность как то заблокировать группу атрибутов для вывода в карточке товара в блоке характеристики? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, dmitriy2506 сказал:

день добрый мне нужно вывести в блок краткие характеристик атрибуты которые должны быть только там и не дублироваться в блоке основных характеристик, есть ли возможность как то заблокировать группу атрибутов для вывода в карточке товара в блоке характеристики? 

В самом шаблоне нет таких функций. Сделать это вы можете путем добавления условия в product.tpl шаблона.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.