Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1. И не должна меняться. За смену на демо отвечает сторонний модификатор, ссылка есть в модальном окне, которое появляется при просмотре демки шаблона.

2. Ошибка говорит о том , что есть некая проблема приводящая видимо к 500 ошибке. Обычно это связано с настройками  различных модулей смс оповещения.

33 минуты назад, Alik79 сказал:

PHP Notice:  Undefined index: tracking

Это не из шаблона.

 

 

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, isezam сказал:

Подскажите, как решить проблему?

\catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_payment.tpl

найти

title="<?php echo $payment_method['title']; ?>"

и удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:

   1) Возможно ли в доп. "UniShop - 5в1 + доп. вкладки"  Заголовоки вкладок на витрине заключить в тег h3?

   2) Подскажите как в карточке товара увеличить расстояние между блоками с (произв, артикул, модель...) — ценой  — кнопками купить

 

2019-02-21_16-45-53.png

2019-02-21_16-48-38.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я писал об этом.Как вы представляете столько информации в таком ограниченном пространстве?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Появился вопрос и скорее всего по шаблону.

У меня стоит настройка "заказ при нехватке" - разрешено.

Если я делаю заказ как зарегистрированный пользователь - все отлично - отсутствующие товары можно добавить в корзину и сделать заказ (так и должно быть).

Если же набрать товары в корзину без залогинивания и попробовать оформить заказ, то только выплывает ошибка сверху, а это неправильно.

По идее есть проверка в обработчике кнопки, которая и отбрыкивает меня (повторюсь, если я залогинюсь, то заказ оформляется).

Прошу подсказать, как можно бороться с этой проблемой?

image.thumb.png.1bcf9e858a5afee715b33d843b69d65b.png

И второй момент, тоже по шаблону в той же ситуации - если пользователь незалогинен (и тут неважно есть товар в наличии или нет), то я так и не смог вывести поля ввода адреса доставки. В настройках шаблона есть "быстрый заказ" и "одностраничное оформление заказа"  - если включить поля в одностраничном оформлении  - например, показывать поле адреса или индекса, то появляются неактивные поля с прочерками и ввести в них что-либо нельзя.  И получается, что написать адрес доставки клиент может только в коментариях. А с учетом того, что используется модуль расчета доставки DPD выходит, что незалогиненый пользователь может пользоваться только стандартной доставкой, т.к. модуль DPD использует для расчета введенный адрес.

image.png.d4e93d2032e36e27648e75ffc134e7dd.png

 

На дефолтном шаблоне при покупке без залогинивания на вкладке 2 "платежная информация" и на 3 "адрес доставки" поля для ввода адреса активны и в самом заказе эта информация появляется.

 

Возможно у меня просто руки кривые....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ViacheslavA сказал:

Добрый день.

Появился вопрос и скорее всего по шаблону.

У меня стоит настройка "заказ при нехватке" - разрешено.

Если я делаю заказ как зарегистрированный пользователь - все отлично - отсутствующие товары можно добавить в корзину и сделать заказ (так и должно быть).

Если же набрать товары в корзину без залогинивания и попробовать оформить заказ, то только выплывает ошибка сверху, а это неправильно.

По идее есть проверка в обработчике кнопки, которая и отбрыкивает меня (повторюсь, если я залогинюсь, то заказ оформляется).

Прошу подсказать, как можно бороться с этой проблемой?

 

И второй момент, тоже по шаблону в той же ситуации - если пользователь незалогинен (и тут неважно есть товар в наличии или нет), то я так и не смог вывести поля ввода адреса доставки. В настройках шаблона есть "быстрый заказ" и "одностраничное оформление заказа"  - если включить поля в одностраничном оформлении  - например, показывать поле адреса или индекса, то появляются неактивные поля с прочерками и ввести в них что-либо нельзя.  И получается, что написать адрес доставки клиент может только в коментариях. А с учетом того, что используется модуль расчета доставки DPD выходит, что незалогиненый пользователь может пользоваться только стандартной доставкой, т.к. модуль DPD использует для расчета введенный адрес.

 

 

На дефолтном шаблоне при покупке без залогинивания на вкладке 2 "платежная информация" и на 3 "адрес доставки" поля для ввода адреса активны и в самом заказе эта информация появляется.

 

Возможно у меня просто руки кривые....

 

В настройках магазина есть кнопка -  "Предупреждать о нехватке на складе".

Поля неактивные, если выбран метод доставки "Самовывоз".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

Поля неактивные, если выбран метод доставки "Самовывоз".

А тут то и возникает коллизия - модуль доставки не получая адреса не загружает ничего, и остается только самовывоз а при самовывозе нельзя ввести адрес...

Сейчас буду думать как обмануть систему...надо придумать какой-нибудь способ доставки или отключить отключение блокировки полей. Главное, что понятно что именно происходит.

 

А первый момент - Заработало!!!!

 

Спасибо большое за помощь!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Не могу сделать меню чтобы было написано "Категории" и чтобы категории раскрывались как на демо сайте.

И еще, не могу сделать "Новинки" с право на главной. Нет такого модуля или я косой )

Мой сайт: http://ipclick.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Frenzo сказал:

Здравствуйте.

Не могу сделать меню чтобы было написано "Категории" и чтобы категории раскрывались как на демо сайте.

И еще, не могу сделать "Новинки" с право на главной. Нет такого модуля или я косой )

Мой сайт: http://ipclick.ru

У ваших категорий (каждой) во вкладке Данные , должна стоять галочка "Главное меню". Сейчас их нет, потому что вы сами сняли эту галку, дав команду ничего не выводить в меню.

Не знаю куда у вас мог деться модуль самого опенкарт. Называется он Последние.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, djavik1987 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:

   1) Возможно ли в доп. "UniShop - 5в1 + доп. вкладки"  Заголовоки вкладок на витрине заключить в тег h3?

   2) Подскажите как в карточке товара увеличить расстояние между блоками с (произв, артикул, модель...) — ценой  — кнопками купить

1.catalog\view\theme\unishop\template\extension\module\uni_tabs.tpl

2. В панели шаблона, вкладка "Свои стили, скрипты и прочее" в поле css, добавьте нужный вам отступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Tom сказал:

1.catalog\view\theme\unishop\template\extension\module\uni_tabs.tpl

2. В панели шаблона, вкладка "Свои стили, скрипты и прочее" в поле css, добавьте нужный вам отступ.

1. Если не трудно, можно хотяб номер строки, где формируется заголовок (а то методом тыка  совсем тяжело )

2. Отступы это свойство margin?

  Если сделать от полосок, типа

hr:{margin 15px 0} так получится?

   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Прошу тапками не кидать, я -новичок. Пытаюсь добавить новый язык, на основном всё в порядке, а при переключении появляется вот такое:image.thumb.png.6f63ba3fed0821d23b7a7581fea4fad4.png

Что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, djavik1987 сказал:

1. Если не трудно, можно хотяб номер строки, где формируется заголовок (а то методом тыка  совсем тяжело )

2. Отступы это свойство margin?

  Если сделать от полосок, типа

hr:{margin 15px 0} так получится?

   

1. 4-ая строка

2. Пробуйте в dev tools .

2 часа назад, djavik1987 сказал:

А для видео в карточке

 img-responsive подойдёт?

Для видео нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, djavik1987 сказал:

А для видео в карточке

 img-responsive подойдёт?

 

<div class="video-container">    <div class="row">        <div class="col-sm-8">      <div class="embed-responsive embed-responsive-16by9">    <iframe class="embed-responsive-item" src="ссылка на видео"> </iframe></div>
</div>
</div>
</div> 

к шаблону не относится

Змінено користувачем Zanimo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Zanimo сказал:

@Tom подскажите, а где можно наблюдать список подписавшихся на рассылку?

они попадают в список покупателей.

 

4 часа назад, Semivan сказал:

Как включить отображение опций которые равны 0?

Исправить этот момент  контроллерах товара, модулей итд .

В шаблоне нет таких настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как в модуле "Рекомендуем посмотреть" в карточке товара, запретить показ той карточки товара в которой мы находимся? :)

 

img-2019-02-23-17-41-27.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, poetiq сказал:

Подскажите, пожалуйста, как в модуле "Рекомендуем посмотреть" в карточке товара, запретить показ той карточки товара в которой мы находимся? :)

Это функция самого опенкарт, данные товара из Сопутствующие.

 

1 час назад, cherkas сказал:

Здравствуйте, подскажите где искать файлы модуля "Похожие товары"

 

http://prntscr.com/mpblky

Отвечал очень много раз.

https://opencartforum.com/topic/59248-podderzhka-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&amp;comment=1274060

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.