Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 18.11.2017 в 13:39, magdek сказал:

Создайте свой файл css и вносите все изменения в него, тогда ничего не будет перезаписываться.

Да, в стили вставил код:

body {background-image:url("/image/catalog/blogs/bg.jpg")
      background-repeat:no-repeat;
      background-attachment:fixed;
      background-position:center; }

И ничего не перезаписывается, НО...с виду то все хорошо, но если полезть в исходник страницы - там ессно остается старый стиль движка, т.е. бэкграунд прописывается 2 раза, а если бэкграунд отключить в настройках движка, то пропадает блочный (рамочный) вид шаблона (который включается только когда вставляешь фон).......

Хэлп ми плиз...

 

Змінено користувачем Relaxant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте отдельный файл https://prnt.sc/hcfeh8  и в него вносите все изменения, а не прописывайте в окошке Настроек шаблона - Свой код CSS , тогда и в исходнике все должно быть нормально, так как это будет отдельный файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вкратце... У вас есть вопрос о товаре, сам товар вы удалили, вопрос остался....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, как сделать изображения на опции и чтоб цена при нажатии на опцию на глазах менялась как на демке. Как это можно сделать?

P.S.на ocstore 2.3.0.2

Снимок.JPG

Змінено користувачем XAHTEP43
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вставил чужой шаблон блог Unishop Blog v1.4

поменялся администратор

не открывается сайт 

Страница недоступна
Сайт aasha-bishkek.biz пока не может обработать этот запрос

Перезагрузить

Подробнее

моя вина - я перезагрузил ваш шаблон - удалил все папки и файлы блога 

как запустить сайт = платно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, iiiovan сказал:

я вставил чужой шаблон блог Unishop Blog v1.4

поменялся администратор

не открывается сайт 

Страница недоступна
Сайт aasha-bishkek.biz пока не может обработать этот запрос

Перезагрузить

Подробнее

моя вина - я перезагрузил ваш шаблон - удалил все папки и файлы блога 

как запустить сайт = платно

Понял , что ничего не понял....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте столкнулся с двумя проблемами.

1) Косяк со стикерами, сравнивал с оригинальным файлом все гуд, подскажите что делать, может кто сталкивался. На скриншотах видно.

 PHP Notice:  Undefined variable: product in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 29
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 29

Отображение ошибок на сайте отключил

 

2) Никак не могу разобраться, где и как должны отображаться преимущества товаров (скриншот преимущества) На демо-сайте ничего не нашел для сравнения.

 

магазин   OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.3

UniShop -  шаблон v2.2.0.8

сайт https://green-glade.ru/

страница для просмотра товар со стикерами https://green-glade.ru/index.php?route=product/product&product_id=186 

 

 

продукт-стикер.png

категория-стикер.png

ошибка-стикер.png

преимущества-настройки.png

преимущества-товар.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, что-бы обновить шаблон с версии UniShop v2.2.0.7 до версии UniShop v2.2.0.8 - достаточно просто заменить залить файлы на хостинг с заменой? Или колдовать еще над чем-то нужно..?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи подскажите возможно ли добавить свою иконку? (если возможно, то как это сделать , подскажите  развернута Новичок) 

и как убрать иконку если случайно поставил ? 

 

abd5fcbf73.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, SergeySen сказал:

Здравствуйте столкнулся с двумя проблемами.

1) Косяк со стикерами, сравнивал с оригинальным файлом все гуд, подскажите что делать, может кто сталкивался. На скриншотах видно.

 PHP Notice:  Undefined variable: product in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 29
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 29

Отображение ошибок на сайте отключил

 

2) Никак не могу разобраться, где и как должны отображаться преимущества товаров (скриншот преимущества) На демо-сайте ничего не нашел для сравнения.

 

магазин   OPENCART.PRO Версия 2.3.0.2.3

UniShop -  шаблон v2.2.0.8

В архиве шаблона расположена папка for opencart.pro с дополнительными файлами для данной сборки.

 

8 часов назад, prizruslan сказал:

Простите, что-бы обновить шаблон с версии UniShop v2.2.0.7 до версии UniShop v2.2.0.8 - достаточно просто заменить залить файлы на хостинг с заменой? Или колдовать еще над чем-то нужно..?

Описание обновления содержиться в файле "Инструкция", в архиве с шаблоном.

 

6 часов назад, okzdar сказал:

Товарищи подскажите возможно ли добавить свою иконку? (если возможно, то как это сделать , подскажите  развернута Новичок) 

и как убрать иконку если случайно поставил ? 

Шаблоном не предусмотрены данные функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, iiiovan сказал:

я вставил чужой шаблон блог Unishop Blog v1.4

поменялся администратор 

не открывается сайт 

Страница недоступна
Сайт aasha-bishkek.biz пока не может обработать этот запрос

 

 - удалил все папки и файлы блога вставленного блога 

менеджер обновил 

в группе пользователей админ 2 строки выделены все

сайт не открывается

чужой блог все отключил и поменял ваш админ на другой

как исправить все на ваш

 

12 часов назад, iiiovan сказал:

 

 

Screenshot_3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бэкап на хостинге запрашивайте. Если такового нет, то ставить магазин с нуля и впредь не пытаться в него заливать всё подряд с различного рода халявных источников. Все эти модули из разряда платных, которые валяются в интернете полны сюрпризов в виде вирусов. А лечить готовый магазин выйдет явно дороже, чем купить этот самый модуль официально.

PS: не забивайте данный топик проблемами личного плана, не имеющими к шаблону совершенно никакого отношения. Я впредь буду просто удалять подобные сообщения. Они мешают остальным покупателям получать нужную им инфу именно о шаблоне.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Бэкап на хостинге запрашивайте. Если такового нет, то ставить магазин с нуля и впредь не пытаться в него заливать всё подряд с различного рода халявных источников. Все эти модули из разряда платных, которые валяются в интернете полны сюрпризов в виде вирусов. А лечить готовый магазин выйдет явно дороже, чем купить этот самый модуль официально.

PS: не забивайте данный топик проблемами личного плана, не имеющими к шаблону совершенно никакого отношения. Я впредь буду просто удалять подобные сообщения. Они мешают остальным покупателям получать нужную им инфу именно о шаблоне.

,благодарю за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Gai сказал:

Скачать файл для Unishop

 

Спасибо! Отлично! С этим разобрались! 

Как поставить картинку на опцию? У меня нет опции "Изображение"

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этого типа опций в опенкарт 2,3 нет ни у кого. Используйте тип опций Переключатель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Этого типа опций в опенкарт 2,3 нет ни у кого. Используйте тип опций Переключатель.

Пробовал использовать переключатель. Изображение не выводится, выводится только текст. Что я не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо не так используете эти самые опции. Картинки опциям добавлены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Видимо не так используете эти самые опции. Картинки опциям добавлены?

Создаю опцию, заполняю поля, гружу картинку, сохраняю

Применяю опцию к товару, сохраняю

Открываю товар с примененной опцией - не вижу картинку опции, одни названия

Что не так делаю?

 

Снимок3.JPG

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что на скрине явно модификация этого типа опций. Что ставили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

6 минут назад, Tom сказал:

То что на скрине явно модификация этого типа опций. Что ставили ?

ничего не ставил, шаблон Unishop купил, serega-lomik мне его установил и настроил и все...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что будет , если нажать на кнопку "Название опции"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.