Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Tom, не работает дисклеймер (окно при открытии сайта), если задан текст кнопки "Не принимаю" -> "Хочу покинуть сайт"->Закрыть вкладку - не происходит ничего. Подскажите также, какой файл стилей отвечает за оформление - "плавающее" окно снизу сливается с сайтом. Посмотрела по PageSpeed - шустро работает!

Змінено користувачем Zanimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И не закроет, если окно открыл сам пользователь, а не браузер.То есть к примеру пользователь пришёл  с поиска - закроет. Если сам в строке адрес набрал - нет.Политика безопасности браузеров всех устроена таким образом.

Добавьте свои стили в раздел "Свои стили, скрипты и прочее", они всегда будут иметь приоритет перед оригинальными стилями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите, я обязательно отвечу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Могли бы вы мне помочь. Я делаю сайт для печати фотографий и у меня возникли проблемы при установке модуля customer order product upload - это модуль для загрузки файлов к заказу, что бы покупатель при заказе мог загрузить на сайт свои файлы. Модуль стал нормально,

но после того как загруженный файл отправлять в корзину появляется такое сообщение. 

skrin1.thumb.png.591956b28404f2657a91e143ae3bfed0.png

Подскажите пожалуйста можно ли это как то исправить, и как это сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Andreyua сказал:

и у меня возникли проблемы при установке модуля customer order product upload

Задайте этот вопрос автору данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, verbo сказал:

Подскажите, пожалуйста, нужно поменять вкладки, где в шаблоне нужно внести в изменения? Нужно убрать новинки телевизоров437004478_.thumb.jpg.279cd280f0d65271dae22b865bad8cc0.jpg

Вам нужна другая ветка поддержки, это для версии 2.3 у вас версия для тройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, коллеги подскажите кто то смог прикрутить СДЕКовский официальный модуль к одностраничному оформлению заказа? У меня все работает, только не выводиться время доставки и нет возможно выбрать пункт самовывоза. Может сталкивался кто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет никакого "официального" модуля СДЭК.

Есть полурабочий от сайта опенкарт ру(одна из сборок опенкарт), который  требует регистрацию через свои сервера(опенкарт ру)...Что именно они делают с этими данными и данными ваших покупателей, думаю со временем все узнаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнения - Шаблоны - Unishop , для 2.3

Система -  Настройки , для 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

4 часа назад, Tom сказал:

Нет никакого "официального" модуля СДЭК.

Есть полурабочий от сайта опенкарт ру(одна из сборок опенкарт), который  требует регистрацию через свои сервера(опенкарт ру)...Что именно они делают с этими данными и данными ваших покупателей, думаю со временем все узнаем.

Всем доброго! а cdek-souz.ru это разве не оф. модуль у меня с ним интеграция те фишки которые мне нужны работают нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это то о чем я писал выше, при чем с регистрацией зачем то дополнительно ещё и через их сервис. А что бы понять , что я прав, достаточно обратить внимание, что модуль размещен на поддомене сборки опенкарт ру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Tom сказал:

Нет никакого "официального" модуля СДЭК.

Есть полурабочий от сайта опенкарт ру(одна из сборок опенкарт), который  требует регистрацию через свои сервера(опенкарт ру)...Что именно они делают с этими данными и данными ваших покупателей, думаю со временем все узнаем.

Ответ СДЕКа: Здравствуйте На текущий момент у компании СДЭК есть только два модуля: на платформе Insales и Magento. Все остальные модули представлены сторонними разработчиками. С данным модулем мы только сотрудничаем. Модулем opencart у нас пользуется большое количество клиентов, так-же opencart есть на нашем официальном сайте, в разделе готовых модулей. Данные, которые они запрашивают, нужны для установления вашего модуля на сайт.

извините за "оффтоп"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То о чем я и написал. Сторонний, довольно мутный и без особой тех поддержки.

Рекомендую

 

Змінено користувачем Tom
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Установил модуль "Одинаковые товары, группировка в виде опции как отдельный товар". В карточке товара опции двоятся вот так http://prntscr.com/pvqryt    Может ли это как то быть связано с шаблоном? На других шаблонах работает правильно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Двоиться" могут из за подключения дважды в шаблоне. Вполне возможно что используется модификатор из модуля, который дважды цепляется за схожую строку. Спросите у автора модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Tom сказал:

"Двоиться" могут из за подключения дважды в шаблоне. Вполне возможно что используется модификатор из модуля, который дважды цепляется за схожую строку. Спросите у автора модуля.

Модуль бесплатный, поддержки фактически нет. Думал может в настройках шаблона что то не учел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, artemius70 сказал:

Модуль бесплатный, поддержки фактически нет. Думал может в настройках шаблона что то не учел.

У меня есть этот модуль. Переделывал модификатор, что бы выводил нормально. Шаблон тут не при чём.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Nomandvs сказал:

У меня есть этот модуль. Переделывал модификатор, что бы выводил нормально. Шаблон тут не при чём.

Здравствуйте 

не поделитесь переделанным модификатором ?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.