Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Dmitry1982 сказал:

:Dтогда подожду. У меня как раз 2.1

Ориентировочные сроки есть?

Завтра - послезавтра

2 часа назад, Dmitry1982 сказал:

 

 

Не думали сделать модуль уведомление о изменении цены?

Думал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи
А есть демо для проверки?

Модуль можно ли отключить полностью?
Также количество товаров все время изменяется путем обмена с 1С. Я верно понял что крон будет автоматически отправлять уведомления по неотправленным уведомлениям если количество по товару больше 0?


У меня шаблол tech-store. В нем есть быстрый заказ.
Сколько будет стоить оптимизация под стили шаблона и под быстрый заказ?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, VadimSintsov сказал:

Доброй ночи
А есть демо для проверки?

Модуль можно ли отключить полностью?
Также количество товаров все время изменяется путем обмена с 1С. Я верно понял что крон будет автоматически отправлять уведомления по неотправленным уведомлениям если количество по товару больше 0?


У меня шаблол tech-store. В нем есть быстрый заказ.
Сколько будет стоить оптимизация под стили шаблона и под быстрый заказ?

 

Ссылка на демонстрации есть в описании модуля. 

Да по крону все верно поняли. 

По поводу шаблона tech-store от 1200грн. Что именно надо с быстрым заказом?  И в этом шаблоне вроде есть фильтр товаров?  Надо подробней изучить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Serg9988 сказал:

Ссылка на демонстрации есть в описании модуля. 

Да по крону все верно поняли. 

По поводу шаблона tech-store от 1200грн. Что именно надо с быстрым заказом?  И в этом шаблоне вроде есть фильтр товаров?  Надо подробней изучить. 

Благодарю за ответ, но это очень дорого... Кроме того ранее вы ответили 15$. Странно вы рассчитываете стоимость. Нужно всего лишь скрыть кнопку быстрого заказа "Купить в один клик" в карточке товара, согласно тем же условиям, по которым кнопка "В корзину" свое название

На счет фильтра не совсем понял, да он есть в шаблоне, но что там оптимизировать и для чего
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, VadimSintsov сказал:

Благодарю за ответ, но это очень дорого... Кроме того ранее вы ответили 15$. Странно вы рассчитываете стоимость. 

Стоимость часа работы 15$ . В среднем уходит 1.5 - 2 часа.

 

52 минуты назад, VadimSintsov сказал:

 Нужно всего лишь скрыть кнопку быстрого заказа "Купить в один клик" в карточке товара, согласно тем же условиям, по которым кнопка "В корзину" свое название
 

Скрыть кнопку можно и стандартным функционалом. Такая возможность есть в модуле. Надо только настроить каласс этой кнопки в настройках модуля.

52 минуты назад, VadimSintsov сказал:

На счет фильтра не совсем понял, да он есть в шаблоне, но что там оптимизировать и для чего
 

В основном фильтр работает по ajax и обновляет спосик товаров на лету без перезагрузки страницы. После того как товары обновлены надо что бы выполнился мой скрипт который подменяетя  кнопки. Так вот в некоторых фильтрах ну события "завершения вывода товаров" к которому могу прицепить я свой скрип что бы он выполнился после фильтрации. Я уже с таким сталкивался и разработчики фильтра обесчали написать функционал но так и не написали... Вот в чем сложность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Есть пара вопросов. 

Добавил модуль на схему категории и продукта. 

1. В категории при вызове формы модуля фото не отображается, цена 0. 

2. В товаре не подтягивается стиль кнопке. Всплывающее окно в товаре работает корректно. 

 

OcStore 2.3 шаблон дефолтный

2.jpg

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В категории проверьте отработал ли модификатор. Там должен добавиться скрытый див с id товара. Он должен быть в нутри блока товара , который указывается в настройках модуля.

 

По кнопке на товаре, надо либо стилями указать кнопке все параметры либо в настройках модуля добавить кнопке такой же класс как у кнопки "купить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите что я сделал не так. 

У меня ocStore 2.3, PHP 7.0, дефолтный шаблон

1. Скачал архив availPro-ver-9_7-opencart23.ocmod.zip. В инструкции указан avail-opencart_2.3_php7.ocmod.zip которого нет среди доступных для скачивания файлов.

2. Распаковал, закинул в корень сайта, затем открыл инструкцию и увидел что надо было устанавливать архив. Косяк, но вроде не влияет

3. Установил модификатор, который лежал в папке system.

4. Далее зашел в модуль, админка нормально работает. Единсвенное увидел что иконки уведомлений две. См скриншом

 

При перестроении кеша модификаторов теперь выдает ошибки 

Notice: Undefined variable: avail_status in /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 45 Notice: Undefined variable: avail_status in /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 55


И в работе модуля ошибки о которых писал выше. Может я не тот архив установил?

2019-06-25_12-40-32.png

2019-06-25_12-41-46.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, pasha77 сказал:

 

При перестроении кеша модификаторов теперь выдает ошибки 

Notice: Undefined variable: avail_status in /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 45 Notice: Undefined variable: avail_status in /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 55

 

Зайдите в модуль поставьте ему статус включен и сохраните.

Баг с двумя иконами уже исправлен в новой версии которая будет выложена в скором времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.06.2019 в 14:51, Serg9988 сказал:

Зайдите в модуль поставьте ему статус включен и сохраните.

Баг с двумя иконами уже исправлен в новой версии которая будет выложена в скором времени.

В настройках модуля статус "Включено" и был установлен. Нажал сохранить. При перестроении кэша та же ошибка 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, pasha77 сказал:

Можете по тимвьюверу подключиться посмотреть?

Нет.

 

8 часов назад, pasha77 сказал:

Тот ли архив? В инструкции у другой архив для PHP 7 указан, но его нет в списке для скачивания.

Последняя версия не делится по версии php. Работает на всех версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, пишу вам без негатива и наезда. Прошу разобраться в ситуации. 

1. Для эксперемента установил чистый свежескачанный OcStore 2.3, затем ваш модуль. При перестроении кэша те же ошибки. Вывод - модуль не работает как должно изначально. 

2. Сильно режет глаз наличие кучи мелки косяков. Установил версию 9.7, но в одном месте в админке написано 9.6, в другом 9.5. Про две иконки говорил выше. Я уж молчу про грамматические ошибки вроде "Ключь". 

Деньги за модуль уплачены. Устраните оперативно недочеты, особенно ошибки в работе модуля. Модификатор не отрабатывает на странице категории. Проверьте работу своего модуля на ocStore 2.3. Руки чешутся написать отзыв, но надеюсь мы все таки найдем общий язык. Жду ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите в личку, посмотрю в чем дело. Всё исправлю и подправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.06.2019 в 10:33, pasha77 сказал:

Сергей, пишу вам без негатива и наезда. Прошу разобраться в ситуации. 

1. Для эксперемента установил чистый свежескачанный OcStore 2.3, затем ваш модуль. При перестроении кэша те же ошибки. Вывод - модуль не работает как должно изначально. 

Те же ошибки это какие? напишите в личку ошибки и разберемся.

В 28.06.2019 в 10:33, pasha77 сказал:

2. Сильно режет глаз наличие кучи мелки косяков. Установил версию 9.7, но в одном месте в админке написано 9.6, в другом 9.5. Про две иконки говорил выше. Я уж молчу про грамматические ошибки вроде "Ключь". 

Граматику подправлю. У вас случайно дважды модификатор не установлен? проверьте возможно стоит модификатор в админке (установился через установку дополнений), и так же лежит в папке system. Проверьте пожалуйста.

В 28.06.2019 в 10:33, pasha77 сказал:

Деньги за модуль уплачены. Устраните оперативно недочеты, особенно ошибки в работе модуля. Модификатор не отрабатывает на странице категории. Проверьте работу своего модуля на ocStore 2.3. Руки чешутся написать отзыв, но надеюсь мы все таки найдем общий язык. Жду ответ. 

Пришлите ошибки для понимания того, что именно надо устранять. Не понятна фраза "Модификатор не отрабатывает на странице категории." ?

Спасибо за понимание. Жду письма в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.06.2019 в 16:02, pasha77 сказал:

Можете по тимвьюверу подключиться посмотреть?

нет. Нужен доступ ФТП и Админка. Очень желательно к тестовой площадке а не боевой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.07.2019 в 11:13, Serg9988 сказал:

Те же ошибки это какие? напишите в личку ошибки и разберемся.

Граматику подправлю. У вас случайно дважды модификатор не установлен? проверьте возможно стоит модификатор в админке (установился через установку дополнений), и так же лежит в папке system. Проверьте пожалуйста.

Пришлите ошибки для понимания того, что именно надо устранять. Не понятна фраза "Модификатор не отрабатывает на странице категории." ?

Спасибо за понимание. Жду письма в личку.

ок, сделаю доступ к тестовой площадке и сообщу. Ваш модуль очень нужен, у нас есть рабочий сайт на 1.5, используем кажется ваш тоже модуль уведомления, и он себя оправдывает, люди пользуются, и менеджерам проще, не надо запоминать кому позвонить когда появится товар. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, pasha77 сказал:

А вы не можете взять чистый ocStore 2.3 и проверить на нем работу своего модуля?

Перед тем как выкладывать всегда тестирую. Но может что то и упустил. Можете точно написать название архива, я протестирую.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под TechStore шаблон допиливали кому-нибудь, сколько по деньгам выходит?

Демо не работает, в админке permission denied, на фронте все товары в наличии, не посмотреть как работает кнопка..

В частности еще интересует вопрос, читал выше по теме, в модуле вручную что ли надо уведомления рассылать, по сохранению товара? У меня остатки если по импорту обновляются, значит только через крон? (в котором я не шарю).

Нельзя просто включить в настройках, чтобы модуль отсылал письмо "товар появился" покупателю, который подписался на уведомления, при смене статуса или появления ненулевого остатка? Без плясок с бубном. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, markvozniak сказал:

Под TechStore шаблон допиливали кому-нибудь, сколько по деньгам выходит?

Насколько помею  то была допилка. Если не стоит сторонних модулей то должен заработать. Нет то напишите. Помогу допилю.

12 часов назад, markvozniak сказал:

Демо не работает, в админке permission denied, на фронте все товары в наличии, не посмотреть как работает кнопка..

Переустанавливаем. Скоро заработает.

12 часов назад, markvozniak сказал:

В частности еще интересует вопрос, читал выше по теме, в модуле вручную что ли надо уведомления рассылать, по сохранению товара? У меня остатки если по импорту обновляются, значит только через крон? (в котором я не шарю).

Нельзя просто включить в настройках, чтобы модуль отсылал письмо "товар появился" покупателю, который подписался на уведомления, при смене статуса или появления ненулевого остатка? Без плясок с бубном. 

Крон это 1 строка. в хостинг панели. По другому при импорте товаров сторонним модулем работать не будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.07.2019 в 22:21, Serg9988 сказал:

Перед тем как выкладывать всегда тестирую. Но может что то и упустил. Можете точно написать название архива, я протестирую.?

Я же написал максимально подробно, когда описывал проблему. 

Скачал архив availPro-ver-9_7-opencart23.ocmod.zipPHP7, ocStore 2.3 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, pasha77 сказал:

Я же написал максимально подробно, когда описывал проблему. 

Скачал архив availPro-ver-9_7-opencart23.ocmod.zipPHP7, ocStore 2.3 

выложена новая версия 9.7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.07.2019 в 15:46, Serg9988 сказал:

выложена новая версия 9.7.1

Другое дело. Теперь работает и установка из коробки без костылей, и сам модуль. Но ошибка при перестроении кэша в админке осталась. Если ее убрать то все будет отлично. 

  • Notice: Undefined variable: avail in /home/host1730074/offroadrus.ru/htdocs/www/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 45
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.