Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO-перфекциониста (Довести до ума все)


Recommended Posts

Собрался с мыслями и спонсорами и приобрел такой софт как SEOPowerSuite. Он состоит из 5 программ, но пока юазю только две.

Одна из программ анализирует ошибки на сайта глазами поисковиков и выдает советы и предупреждения о крит.ошибках. И есть там некий пункт "Пустое мета-тег описание", куда попали системные страницы (логин, регистрация, сравнение и т.д). Хоть они и закрыты роботом, хотелось бы исправить!

 

ps. Кому интересно, могу прогнать Ваш сайт и скинуть отчет - бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мета-тег description нигде, кроме как для ПС, не используется, и ни для чего больше не нужен.

Что вам дает его заполнение на страницах, закрытых от ПС, кроме возможности заниматься бессмысленной деятельностью?

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мета-тег description нигде, кроме как для ПС, не используется, и ни для чего больше не нужен.

Что вам дает его заполнение на страницах, закрытых от ПС, кроме возможности заниматься бессмысленной деятельностью?

В названии темы написано =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иллюзорный мир основанный на доверии какому то никому неизвестному ПО

Думаю стоит взглянуть на сайт и будут видны тонны косяков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собрался с мыслями и спонсорами и приобрел такой софт как SEOPowerSuite. Он состоит из 5 программ, но пока юазю только две.

Одна из программ анализирует ошибки на сайта глазами поисковиков и выдает советы и предупреждения о крит.ошибках. И есть там некий пункт "Пустое мета-тег описание", куда попали системные страницы (логин, регистрация, сравнение и т.д). Хоть они и закрыты роботом, хотелось бы исправить!

 

ps. Кому интересно, могу прогнать Ваш сайт и скинуть отчет - бесплатно.

Д.день! Я хочу.......очень даже интересно........что получится!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иллюзорный мир основанный на доверии какому то никому неизвестному ПО

Думаю стоит взглянуть на сайт и будут видны тонны косяков

А лучше доверять неизвестному дяде из интернета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иллюзорный мир основанный на доверии какому то никому неизвестному ПО

Думаю стоит взглянуть на сайт и будут видны тонны косяков

ПО не только ищет проблемы, она описывает их решение и сразу пишет на что влияет этот фактор.

+ отслеживает все динамику позиций и переходов. и сравнивает с конкурентами.

 

ps. Это не реклама.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПО не только ищет проблемы, она описывает их решение и сразу пишет на что влияет этот фактор.

 

Пустое метаописание не влияет на место в выдаче. На кликабельность - может быть. На позиции - никак.

Странное ПО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тема взяла другую линию.

Пустое метаописание не влияет на место в выдаче. На кликабельность - может быть. На позиции - никак.

Странное ПО.

Кликабельность - это не позиции?

а как же минимальный контент? кол-во ссылок на странице? отслеживание ссылок? отслеживание по соц сетям? отслеживание позиций в поисковиках и статистика по дням с историей правок?

Я не рекламирую ПО, просто оно удобное и в ней все включено (если конечно лицуха)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Кликабельность - это не позиции?

Ну, нет, конечно. Позиции - это позиции, а отношение кликов к показам, это другое. Пустое метаописание не пессимизирует сайт в выдаче - как бы не ошибка.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О чем вы? Какие позиции, какая кликабельность, если страницы, о которых идет речь, вообще закрыты от индексации

пункт "Пустое мета-тег описание", куда попали системные страницы (логин, регистрация, сравнение и т.д). Хоть они и закрыты роботом, хотелось бы исправить!


Вы там хоть всю страницу из метатэгов нарисуйте, робот ее даже не смотрит.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лишь бы вату катать... Что стоит написать "Открой шаблон в такой то папке и пропиши тег". Все!. Нет, надо умничать на каждом углу и пыжиться кто

Ответ на вопрос "зачем?" есть в названии темы.

 

Ну, нет, конечно. Позиции - это позиции, а отношение кликов к показам, это другое. Пустое метаописание не пессимизирует сайт в выдаче - как бы не ошибка.

 

Да как бы выдача сайта в ПС - это совокупность выполненных рекомендаций. И приятно смотреть в статистике на фразу "выполнено 91% рекомендаций". Пусть хоть 90% из них бесполезных. Никто не знает, что будет завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что будет завтра? Яндекс резко начнет подымать в выдаче страницы логинов? :ugeek:

 

Не знаю, как до вас достучаться. ПС не увидит ваших стараний, пока страница закрыта от индексации. Совсем-совсем не увидит.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что будет завтра? Яндекс резко начнет подымать в выдаче страницы логинов? :ugeek:

 

Не знаю, как до вас достучаться. ПС не увидит ваших стараний, пока страница закрыта от индексации. Совсем-совсем не увидит.

Не знаю как еще объяснить, что я делаю для себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Да как бы выдача сайта в ПС - это совокупность выполненных рекомендаций. 

Нет и ещё раз НЕТ.

Об этом Вам и пишут. У Вас сам фундамент представлений о принципах работы ПС ошибочный.

И "вату катают" в надежде донести, что ПО, которое называет пустое метаописание неиндексируемой страницы, ошибкой - это странное и подозрительное ПО.

 

По теме: забейте и не обращайте внимание. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет и ещё раз НЕТ.

Об этом Вам и пишут. У Вас сам фундамент представлений о принципах работы ПС ошибочный.

И "вату катают" в надежде донести, что ПО, которое называет пустое метаописание неиндексируемой страницы, ошибкой - это странное и подозрительное ПО.

 

По теме: забейте и не обращайте внимание. 

И правильно оно его показывает, потом что страница закрытая от индекса в ПС может использоваться например в соц сетях и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.