Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[ОПРОС] Какой он у Вас ?


ArtemPitov

  

38 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Статистика однако, голосуем не проходим мимо  :-)

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну логично) это ТС должен был предусмотреть. или намеренно не предусмотрел ;)

намеренно не предусмотрел =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем первый пункт от предпоследнего отличается?

 

там, где про 1.5

в том что в подальше пользователь не будет менять версию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а я вот такой использую, мне куды тыкать?  :(

Opencart 1.5.x.x или ocStore 1.5.x.x

 

Что за у Вас смесь ? ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы впервые видите опенкарт или вам не по душе коктейли, сэр?

Как то не люблю я коктейли  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по мне, так лучше бы и не было бы ветки 2-й с ее отростками в том виде, в каком сейчас она есть. И с такой перспективой когда на обратную совместимость кладут тяжелый болт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Opencart 1.5.x.x или ocStore 1.5.x.x

 

Что за у Вас смесь ? ) 

Это же Ocstore 1.5.5.1.2  с шаблоном от Ocstore 2.1.0.2

 

PS Название темы улыбнуло,извращённый мозг нарисовал иной смысл....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это же Ocstore 1.5.5.1.2  с шаблоном от Ocstore 2.1.0.2

 

PS Название темы улыбнуло,извращённый мозг нарисовал иной смысл....

Так он самый, вот и я спросил что за микс ) 

ЗЫ// В Пять утра и не такое придумать можно )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator

именно в этом и заключалась идея: и админка привычная и бутсрап на фронтеде

что до адаптации.. то практически ни каких трудностей... ну разве что чуток верстку бутсраповскую интегрировать в tpl... минусов не выявил на данный момент, а вот плюсов масса.. особеноо в части касающейся не способных заказчиков адекватно ответить на вопрос, а нахера вам 2-ка.. ответ только один: "Дык гугл хочет адаптивку..."... (не при маркимаксе будет сказано) не стоит покупать мерседес, если хватит велосипеда...

 

Юр, сам уже линейку приготовил...

Подводные камни какие-то были с адаптацией шаблона ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет...так часто приходится адаптировать фильтр про- что уже на автомате (адаптировать под 2-ку...практически переписать фильтр)

симпла сама по себе априори адаптивна...только слегка поменять расположение блоков и обернуть в контейнер (без этого вылазит за рамки контента)

нужно будет и мне сделать подобное, пускай будет заготовка, как раз проект ждет один 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по мне, так лучше бы и не было бы ветки 2-й с ее отростками в том виде, в каком сейчас она есть. И с такой перспективой когда на обратную совместимость кладут тяжелый болт.

Как будто обратная совместимость хоть когда-то волновала автора опенкарт. На неё кладут болт с 2009 года (с момента рождения движка). Отчего сейчас такие стоны - непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

PS Название темы улыбнуло,извращённый мозг нарисовал иной смысл....

 

Да какой иной?

Там иного и быть не могло. Смысл - единственный!  И мозг правильный!  "Я об этом завсегда думаю" (с)

 

Просто заголовок и содержимое сами по себе. Даже мужской и женский род уже не вяжутся друг с другом [в заголовке "он" (какой), в вопросе "она" (какую)]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да какой иной?

Там иного и быть не могло. Смысл - единственный!  И мозг правильный!  "Я об этом завсегда думаю" (с)

 

Просто заголовок и содержимое сами по себе. Даже мужской и женский род уже не вяжутся друг с другом [в заголовке "он" (какой), в вопросе "она" (какую)]

За то всем интересно стало что же внутри  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да какой иной?

Там иного и быть не могло. Смысл - единственный!  И мозг правильный!  "Я об этом завсегда думаю" (с)

 

Просто заголовок и содержимое сами по себе. Даже мужской и женский род уже не вяжутся друг с другом [в заголовке "он" (какой), в вопросе "она" (какую)]

Ну слава богу,тогда я спокоен.Тема сисек на форуме давно раскрыта здесь

domenamh.jpg

 

поэтому про ЭТО уже давно пора было.

 

По теме...А плевать какая сборка и версия.Важно что это приносит доход.Потому, как половина пользователей опенкарта,обычные гики,которые покупают айфон шесть  и грезят о том дне когда выйдет  айфон семь.И это же по их мнению относится должно к магазину.

Те кто серьёзно занимается торговлей на движке опенкарт мало волнует его версия.Там совсем иные заботы.И как правило  лишь один из тысяч знает кто такой Дэниелл Керр и за что его нужно поминать в суе.....

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну слава богу,тогда я спокоен.Тема сисек на форуме давно раскрыта здесь

 

 

:-D :eek: :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну слава богу,тогда я спокоен.Тема сисек на форуме давно раскрыта здесь

domenamh.jpg

 

поэтому про ЭТО уже давно пора было.

 

По теме...А плевать какая сборка и версия.Важно что это приносит доход.Потому, как половина пользователей опенкарта,обычные гики,которые покупают айфон шесть  и грезят о том дне когда выйдет  айфон семь.И это же по их мнению относится должно к магазину.

Те кто серьёзно занимается торговлей на движке опенкарт мало волнует его версия.Там совсем иные заботы.И как правило  лишь один из тысяч знает кто такой Дэниелл Керр и за что его нужно поминать в суе.....

сиськи правят миром  :razz:  :-D  :evil:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема сисек на форуме давно раскрыта здесь

 

 

Опа, а сисек я и не приметила. 

 

Я думала, что это глаза  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опа, а сисек я и не приметила. 

 

Я думала, что это глаза  :ugeek:

а я приметил, правда на аватарке  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я думала, что это глаза  :ugeek:

 

 

Да я тоже думал, что глаза, пока Том не открыл мне глаза на эти "глаза".

 

Точнее так: я думал, что я думал, что это "глаза". .. Но мужское подсознание не обманешь! 

 

В общем, пусть будут "глаза"!

 

"У тебя такие бооольшие... глаза" (с)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.