Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить ссылку с производителя на категорию/редакция кода


Heykelman

Recommended Posts

Добрый день!

 

OpenCart © 2009-2016 All Rights Reserved.
Version 1.5.4.1

 
У меня есть Производители, каждый производитель указывается в карточке товара, и нажимая на него переходишь в этого производителя созданного через что-то там....Но там не отображается фильтр - такая специфика уж((( Мне нужно как бы заменить ссылку по которой переход идет на категорию для этого товара.....
 
Пример:

Зашли в карточку товара, кликаем на производителя - нас ведет на страницу со всеми товарами этого производителя
http://дом.имя/rolf.html
Вот эту ссылку ⬆ нужно заменить на ⬇ 
и так для всех товаров на разные категории
 
 
 
Я так понимаю это где то :
сайт/www/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl
 
и в нем нужно заменить строку 
<?php if ($manufacturer) { ?>
        <span><?php echo $text_manufacturer; ?></span> <a itemprop="manufacturer" href="<?php echo $manufacturers; ?>"><?php echo $manufacturer; ?></a><br />
 
Ну и на этом мои познания заканчиваются...
Спасибо за содействие!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е., если правильно Вас понял, вам нужно на уровень вверх по хлебным крошкам пройтись?

Не совсем понимаю о чем речь( мне нужно что бы при клике переходило на другую страницу

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


или доработать фильтр - чтобы в производителях работал?

Разработчик сказал что так устроен фильтр.

Ocfilter

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понимаю о чем речь( мне нужно что бы при клике переходило на другую страницу

 

итак, на каждой странице есть понятие "хлебные крошки" - сверху под меню почти всегда они - там путь от главной к открытой страницы. В опенкарте хлебные крошки (если сео-про используется) строятся по принципу "главная->категория->подкатегория(1)......-подкатегория(n)->товар".

Т.е., если кликнуть на ссылку в хлебных крошках левее от товара - то мы как раз попадем на ту подкатегорию, в которой есть товар.

Вот и вопрос возник - вам "туда" нужно или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё....Я разобрался....Оказывается в фильтре настроить нужно было, и фильтр отображается в Производителях...Наверное мы с разработчиком на разных языках говорили :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственный минус, это то что отображается фильтр только с выбраной категории....Например у меня в шкатулках для часов отображается фильтр по всем характеристикам часов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.