Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OPENCART.PRO 2.X


snastik

Recommended Posts

Подскажите как дружит опенкарт про с php 7,1 ? Слышал, что есть сложности с Турбо кеш. Может кто-то уже перевелся на 7,1. Подскажите как?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, DrBraun сказал:

Подскажите как дружит опенкарт про с php 7,1 ? Слышал, что есть сложности с Турбо кеш. Может кто-то уже перевелся на 7,1. Подскажите как?  

рекомендованная версия 5.6

но в 2х по сути 7.1 и не нужен

в 3х поддержка будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, snastik сказал:

рекомендованная версия 5.6

но в 2х по сути 7.1 и не нужен

в 3х поддержка будет

Подскажите когда ждать версию OpencartPro 3.x ? Хотя бы примерно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, DrBraun сказал:

Подскажите когда ждать версию OpencartPro 3.x ? Хотя бы примерно.

+- месяц, но я бы на вашем месте делал на 2.3.0.2.5 и когда будет стабильная версия переходил на 3х у всех покупателей 2х будет скидка 50% на 3х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, snastik сказал:

+- месяц, но я бы на вашем месте делал на 2.3.0.2.5 и когда будет стабильная версия переходил на 3х у всех покупателей 2х будет скидка 50% на 3х

Отлично! Большое спасибо за оперативный ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Создаю покатегорию, но в категориях она не отображается, ладно ищу поиском есть. http://prntscr.com/ncueh0 Ладно Черт с ним могу и так. Создаю вторую подкатегорию в эту же категорию, но на сайте она не отображается. Хотя включена. Отображается только самая первая категория. Как работать с категориями? http://prntscr.com/ncufiq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, erwe сказал:

Создаю покатегорию, но в категориях она не отображается, ладно ищу поиском есть. http://prntscr.com/ncueh0 Ладно Черт с ним могу и так. Создаю вторую подкатегорию в эту же категорию, но на сайте она не отображается. Хотя включена. Отображается только самая первая категория. Как работать с категориями? http://prntscr.com/ncufiq

что то не вижу вас среди покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, erwe сказал:

На вашем форуме под ником Фармаколог

почему тогда вопрос пишите тут?

по теме включите витрину категорий

а на первом скрине ткните мышкой в название родительской категории появятся подкатегории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, snastik сказал:

почему тогда вопрос пишите тут?

по теме включите витрину категорий

а на первом скрине ткните мышкой в название родительской категории появятся подкатегории

Там тоже написал! Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, erwe сказал:

Там тоже написал! Спасибо большое

больше так делать не нужно :-)

пишите там где вас можно идентифицировать как покупателя и не дублируйте сообщения

отвечать не нужно :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2019 в 13:11, snastik сказал:

+- месяц, но я бы на вашем месте делал на 2.3.0.2.5 и когда будет стабильная версия переходил на 3х у всех покупателей 2х будет скидка 50% на 3х

Добрый день

Прошло уже два. Есть свет в конце туннеля?

А то обидно будет сегодня купить и всё настроить, через два дня выйдет новый надо будет всё перенастраивать ещё и доплачивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mem сказал:

Прошло уже два. Есть свет в конце туннеля?

могу только повторить свой предыдущий ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
9 часов назад, hostvp сказал:

Добрый день! Не могу разобраться в чем причина не приходят письма с сайта ни одного.

https://www.mail-tester.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 22.05.2019 в 23:12, snastik сказал:

Добрый день! А почему когда приходят письма, приходит только текст письма? Тобишь не имя не емайл не приходят кто оставил сообщение и формы контактов! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Почему должен переходить на Ваш форум и задавать там вопросы, если покупал я здесь!!! 
Как то если переходить на форумы каждого модуля это не кажется Вам не удобным?

Fatal error: The file /home/w/workflowy/infobase.business/public_html/system/library/turbo/turbo.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0
Неустранимая ошибка: файл /home/w/workflowy/infobase.business/public_html/system/library/turbo/turbo.php был закодирован кодером ionCube для PHP 5.4 и не может работать в PHP 7.1 или более поздней версии. Пожалуйста, попросите поставщика сценария предоставить версию, закодированную с помощью кодера ionCube для PHP 7.1. в Неизвестно в строке 0

 

Почему этой информации не описано в сборке? у меня нету возможности использовать версию менее 7.2

Змінено користувачем HasikBoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, HasikBoy сказал:

Почему должен переходить на Ваш форум и задавать там вопросы, если покупал я здесь!!!

Потому что таков регламент, если вас он не устраивает вы можете обратится к администрации форума и запросить возврат средств

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 24.08.2019 в 14:29, NonGrataUa сказал:

Купил, но не указал домен. Это не обязательное условие? Как получить лицензию?

написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.