Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NonGrataUa

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

NonGrataUa's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Дякую за статтю. Цікаво щодо вашого досвіду. Наскільки я зрозумів, комунікація з клієнтом - це заявка \ замовлення, клієнт отримує SMS-повідомлення з запрошенням до Telegram / Viber бота. Чи не втрачаються ліди при такому підході? Чи не варто самому спробувати зв'язуватись в тому ж Telegram чи Viber при наявності його у клієнта?
  2. нашел вот такой модуль, делает то, что вроде требовалось, только кажется через свои таблицы атрибутов кроме того, как по мне, есть лишний функционал, если ориентироваться на сабж
  3. да, так работает, но в товаре тогда в характеристиках будет этот атрибут лофт/скандинавский выглядеть, если за разделитель использовать / в таком случае, используя окфильтр, можно просто во вкладке "опции фильтра" выбрать нужные опции (атрибуты) и тогда товар будет выводиться там, где надо но меня самого интересует сабж, но так, чтобы это работало через разделитель, но при этом выглядело красиво на странице товара в характеристиках (например, с переносом на другую строку, но разделителем перенос нельзя использовать, потому что порвет другие атрибуты)
  4. то, что везде понимается нормальным и индексируется / продвигается нормально, другими словами ЧПУ не "&=?[09]&(*&^&%*@", а /smartfony/samsung/s9
  5. Правильно ли я понимаю, что возможности сделать нормальные URL нет?
  6. Всем привет! Нужен программист под разработку своего индивидуального модуля (именно модуля, который работает внутри движка, не костыль, не какие-то мутки дополнительные) под Opencart.pro 2.3. Модуль для синхронизации с поставщиком по API (загрузка новых и обновление старых товаров). Новый товары должны попадать в этот модуль на "модерацию" (но со всеми заполненными данными в них - категориями, изображениями, атрибутами, производителями и так далее) и после ручной модерации менеджером переноситься в паблик. Модуль включает в себя много настроек (расписание парсинга, журнал обновлений, включение / отключение категорий и производителей, соответствие категорий, производителей, атрибутов). У поставщика две версии API - для загрузки и обновления товаров. Есть ТЗ расписанное мной (так как смог объяснил всю задачу), естественно понадобиться обсудить некоторые методы внедрения. Поэтому, если вы: программист, с большим опытом Opencart и не боитесь редактировать движок / вносить новые данные в БД, человек пунктуальный и без понтов, нормальный в общении и коммуникабельный, то прошу связаться со мной. Очень важно не предлагать решить задачу через симбиоз десятка других модулей, которые кое как между собой будут работать, но задачу выполнять (проходил миллион раз, написал что такие костыли не хочу). То есть, надо понимать, что нужно сделать так, как я хочу с этим всем работать (ну или приблизительно, потому что понимаю, что иногда есть нереальные задачи). Верите в свои силы - пишите. Работаем через гаранта / сейф сделки на биржах фриланса. Все согласно ТЗ, никаких доработок бесплатных, но и никаких сквозняков по срокам.
  7. Купил, но не указал домен. Это не обязательное условие? Как получить лицензию?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.