Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikm

Користувачі
  
  • Публікації

    79
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nikm

  1. nikm

    MegaMenu Pro

    Все супер. Автору отдельное спасибо за поддержку!
  2. Другой функционал в опциях быть может, или только модификатор? Например интересен функционал со стрелочками вправо влево - что сейчас очень даже популярен...Было бы круто если разработчик бы совместил. Насчет оценки затраты труда можно обсудить в личку. Если кому интересно ставьте лайк!
  3. Вы бы лучше поучаствовали в доработке, а не категорически отказаться и советы давать после.
  4. Внимание! Срочное обьявление!!! Разработчики модуля дружески идут на встречу по доработке модуля - вывод иконок цвета(картинок) в каталог товара, по образу Розетки тыц. Серию модуль делает, а в каталоге мы ее не видим(( . Если есть желающие совместно проспонсировать, пишем в директ.
  5. Была бы галочка на доп. услуги может и захотят. Как-бы важный момент для модуля в целом. От вас можно ожидать доработку в случаи покупки?
  6. Еще такой вопрос, пожалуйста дайте ответ. Почему страницы категории грузятся как с префиксом так и без него? Например https://site.ru/naushniki и ttps://site.ru/ru/naushniki в админке стоит префикс https://site.ru/ru/. Гугл наиндексировал без префикса много страниц.
  7. markimax, добрый день! Несколько вопросов, дайте пожалуйста ответ. 1. Есть функция Исправление "повторяющихся слешей //" в URL, после включения исправляет везде слеши только не перед префиксом языка. Это проблема для СЕО или нет? 2. Гугл рекомендует в язык по умолчанию ставить тег hreflang="x-default". Модулем это сделать возможно?
  8. Здравствуйте! Как в дефолтный язык влепить тег hreflang="x-default? Чтоб было: <link rel="alternate" hreflang="ru-UA" href="https://***" hreflang="x-default/> <link rel="alternate" hreflang="uk-UA" href="https://***"/>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.