Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переписать шаблон + перенос сайта на новый двиг


Recommended Posts

Есть интернет магазин на ОпенКарт.  Нужно сделать шаблон с нуля по старому образцу - одни в один, плюс добавить адаптивную версию. Причина - шаблон забугорный,  с кучей глюков (глюки появились по причине кривизны рук программиста после доработки) и без адаптивки. Сказали, что лучше и дешевле переписать с нуля. Далее: перенести сайт на новую версию Опенкарт или ОкСтроре (данный вопрос нужно обговорить), соответственно, с переносом всего функционала, модулей и т.д. При этом нужно отделить не нужные (не используемые модули) от используемых. Поставить модуль ФильтрПро ( куплен, но не работает). Поставить лицензионную версию от opencartadmin.com ( т.к. демо модуль не сбрасывает ссылки в sitemap). 

 

Реализовать/сделать модуль, позволяющий в админ панели, при добавлении цвета ( выбор через опции) выбирать цвет через ввод нескольких первых букв, а не из списка. Более детально: изначально стоит разворачивалка, а там цветов штук под 100 уже, и пока контенщик выберит нужный цвет - весь обматериться. Нужно что бы выпадало ( предлагало варианты) подходящее по вводу нескольких букв. 

 

Вообще такой вариант реализован на сайте, но появились глюки в админке ( в частности - проблемы с вычетением/не вычетанием товара со склада, исчезли с сайта Акции, хотя в админке они прописаны) - соответсвенно было решено перенести на новый двиг сайт. Изначально, соответственно нужно разобраться с данной возможностью ("( предлагало варианты) подходящее по вводу нескольких букв. )".

 

Вообще вопрос необходимости переноса на новый двиг - вопрос очень спорный.

 

 

Так же нужно учесть требования SEO-специалиста - лежат здесь - https://yadi.sk/i/VYKCCUSAjMakK

 

Все работы делать, есттественно, на стороннем домене и хостинге ( могу предоставить), после завершения и проверки работ - перенести сайт на "рабочий хост" и переписать домен.

Свою часть сеошник будет так же проверять.

 

Гарантом сделки будет выступать - https://garant-service.biz/  о них же на серче ( с целью исключения попадания на фейк) - http://searchengines.guru/showthread.php?t=619236  Вам что-либо вносить не нужно. Вношу только я. Комиссия оплачивается мной.

Змінено користувачем al982
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно сделать шаблон с нуля по старому образцу

 

Далее: перенести сайт на новую версию Опенкарт или ОкСтроре

 

Двойная работа.Заплатить за первую.Потом обновить и заплатить ещё раз.Что там за такой шаблон,что приходится столько работы из за него делать(переделать) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать шаблон с нуля по старому образцу - одни в один, плюс добавить адаптивную версию

 

 

переносом всего функционала, модулей и т.д.

 

 

 

так это получается магазин с нуля нужно разрабатывать.  Особенно его адаптивную часть.

Согласны?

 

Вы бы показали существующий сайт. аккуратненько, под спойлером. его поисковик не увидит.

или в личку если сильно стесняетесь.

 

А так если сходу, с учетом разработки уникальной адаптивности, то от 50000 руб.

вероятно, что и до 100000 руб с учетом функционала, которого пока не знаем.

 

Не напугал вас цифрами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так это получается магазин с нуля нужно разрабатывать.  Особенно его адаптивную часть.

Согласны?

 

Вы бы показали существующий сайт. аккуратненько, под спойлером. его поисковик не увидит.

или в личку если сильно стесняетесь.

 

А так если сходу, с учетом разработки уникальной адаптивности, то от 50000 руб.

вероятно, что и до 100000 руб с учетом функционала, которого пока не знаем.

 

Не напугал вас цифрами?

Напугали, сори. Такие суммы не реальны. Сразу оговорю - предлагали за 25 тыс. Но у чела работы на 3 месяца вперед (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сразу оговорю - предлагали за 25 тыс. Но у чела работы на 3 месяца вперед (

 

 

тогда вам лучше подождать пока освободится.

 

и никогда не поверю, что за 25 тыс (300$) можно сделать магазин с нуля с учетом разработки индивидуальной адаптивности. Сказки либо разводняк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не снуля. Так как дизайн есть. Требуемый функционал есть. Плюсом только - "Нужно что бы выпадало ( предлагало варианты) подходящее по вводу нескольких букв. "  И о оно реализовано на сайте, только до ума нужно довести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда вам лучше подождать пока освободится.

 

и никогда не поверю, что за 25 тыс (300$) можно сделать магазин с нуля с учетом разработки индивидуальной адаптивности. Сказки либо разводняк.

Нет, чел проверенный. Делал раньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итого  шаблон от 1.5 перенести на 2 (читаем написать с нуля)
Установка минимум двух модулей
Сдать все требования сеошникам(у которых мысли как правило опережают разум)

Внести правки в админке(судя по описанию пока не особо и ТС понятно окончательный вариант)

Оплата через гаранта.

Бюджет 25 000 ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу предположить, что вы не очень требовательный заказчик, который готов сказать "и так сойдет" если это будет дешевле чем если сделать качественно.

Бегло глянул ваш сайт и нашел сходу кучку косяков.  Конечно, "на скорость не влияет", но о профессионализме разработчика сразу говорит:

 

пример (отрезался справа кусочек)

 

KRKXNAO.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оно работает через раз. Поверьте, я требовательный заказчик ) . Просто я уже забил ибо т.к. решил, что нужно переписывать все снуля.  Пытались править, но все прыгало что-то там ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сдать все требования сеошникам(у которых мысли как правило опережают разум)

Хорошо сказано, а главное, верно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не снуля. Так как дизайн есть. Требуемый функционал есть.

 

 

 

похоже, что вы в Зазеркалье?

 

дизайна то нету. Нужен ведь адаптивный дизайн и, соответственно, адаптивная верстка.

Пока нету ни адаптивного дизайна (ни в картинках, ни на словах, никак нету)

и нету адаптивной верстки.

 

А если еще мы говорим про другую версию движка? То вообще НИЧЕГО нету. Все с НУЛЯ надо.

 

Или, что в вашем понимании тогда "адаптивная версия"?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

...Поставить лицензионную версию от opencartadmin.com ( т.к. демо модуль не сбрасывает ссылки в sitemap). 
...

 

 

Это похвально, что хотите использовать легальное ПО и заслуживает уважения.

Но я честно говоря не знал, что у моего модуля есть демо версия :?

Это скорее всего какае-то криво зануленая варезная "версия".

Еще часто в такие "версии" пираты встраивают трояны и шеллы.

Лицензионный SEO CMS TOP 2 спокойно добавляет ссылки модуля в любой sitemap и у него даже свой есть для всего магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но я честно говоря не знал, что у моего модуля есть демо версия :?

Я тоже на это обратил внимание.

И чего только не узнаешь на этом форуме! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Но я честно говоря не знал, что у моего модуля есть демо версия  :?"

 

Представляете как много Вы не знаете о своих работах ? ))

 

 

Р. С. Просто шутка )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.