Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как объеденить несколько модулей оплаты в выпадающий список? Или другим способом.


Recommended Posts

Если установить несколько модулей, схожих по смыслу, например систем, которые принимают оплату через терминалы или разных кошельков Webmoney и других мало используемых, но перспективных систем оплаты, то как их объединить вместе? Чтобы они не выглядели нагромождением пунктов на странице оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот например хочется Webmoney кошельки сгрупировать с Яндекс-деньгами, RBK-money, возможно ещё с чем то в выпадающее меню. Другой пункт выбора маркером (точкой в кружочке) - пусть будет оплатой через терминалы, через сервис, который занимается приёмом оплаты таким способом и предоставляющим модуль для Опенкарт, а другие, которые идут у него - отключить.

Следующий пункт выбора маркером - оплата на карту Сбербанка. Ещё один  через пластиковые карты Visa и MasterCart (модулем Яндекса с возможностью оплаты, если этого кошелька у покупателя нету).

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак, самый 1 вопрос - чем заказ делаете? Стандартными средствами опенкарта или упрощенным аля simple? От этого и разговор пойдет. Хотя... Сверстать можно и там и там, было бы желание и н-ная сумма 'благодарности'.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот и мои 5 копеек. Зря, что ничем - модуль симплы не так дорого стоит, а по функционалу - уже огромная система настройки вариантов заказа/доставки/оплаты с ку-учей настроек. И там "пилить напильником" в css уже намного проще, грубо говоря только 1 блок переверстать под себя. Но это ИМХО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю, как в Simple сделать выпадающий список с пунктами, куда вставлены пункты модулей оплаты. То, что кто то настроит без объяснения, что и как делать, если в будущем надо будет по новой добавлять такой выпадающий список, это не совсем то решение, которое бы устроило.

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну..

 

поясню

 

можно скриптом собрать все radio кнопки в select

затем их скрыть

и на селект установить onchage

 

и сделать это все в initах симлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть получается, объяснение решения данной задачи осуществляется с помощью приложения набора файлов, до и после модификации, чтобы их например в Notepad++ можно было сравнить и увидеть, что правилось.

И в дополнение к этому должно прилагаться описание процесса внесения настроек через админку Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как вы хотели?

 

Или вы считает, что можно куда-то внести, и ничто не изменить?

 

Покажите где есть такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так как написал, так и считаю, что нужно делать. Вопрос в том, с кем можно договорится. Как говорится, утро вечера мудренее, а то спать уже хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам высказал идею, не реализацию.

 

Проверять ее только за ваши деньги. Вы соглашаетесь, я проверяю (показываю), вы платите.

 

Ну.. можно иначе.. Вы платите, я показываю.

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:)

А какую сумму вы готовы отдать за решение?

 

(ну, да еврейский вариант ответа)

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решение должно быть доступно также и для других людей, то есть это пусть будет не приватное описание. Если в виде бонуса будет решение проблемы, описанной в другой теме, то буду готов заплатить 300 рублей. Готов буду отдать деньги после того, как увижу, что смогу понять и применить то, что будет предложено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда это не ко мне..

Потому что решение - частного порядка..

 

Если у вас симпла - обратитесь к автору - он сделает, если захочет, решение "общего" порядка. Поинтересуйтесь ценой решения.

 

А я, продолжу кушать сухари..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо обдумать такой вариант сотрудничества несколько дней. Так как мне иногда через некоторое время приходят ещё какие - нибудь мысли.  А Вы с помощью Simpla данную задачу тоже можете решать? Автор отсылал читать справку во многих случаях, а в каком именно месте, не знаю. Перечитал несколько раз, часть не понял. Ещё не знаю, как вставлять текст между полями, если потребуется.

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получил от автора Simple ответ.

 

Перед заказом у Вас все эти модули мне надо заранее настроить у себя? Или Вы начнёте делать на своём ресурсе, пока буду настраивать у себя?

 

 

Если в виде бонуса будет решение проблемы, описанной в другой теме,

Это уже сделано.

 

Когда будут выходить обновления движка, на каких условиях планируете переносить в новую версию Opencart?

Змінено користувачем supmener
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.