Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, AlexDW сказал:

 

это не имеет отношения к шаблону

и связано с европейскими корнями самого движка - у них налоги добавляются отдельно, а не входят в стоимость

Это понятно, Есть вариант править это ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, RGB сказал:
21 минуту назад, aggeell сказал:

Добрый день, благодарю за прекрасный шаблон. Есть запрос:
Сделайте пожалуйста в категориях и в карточках товара возможность выводить фразу "Цена: " перед ценой. А в админке чекбокс в включением/выключением данной функции. Данная фича поможет отработать все запросы со словом «цена» из семантики (кому надо). Кому не надо, просто не будут включать эту функцию. Думаю данная возможность будет многим полезна.
(Мне не сложно самому добавить правки на свой магазин, но в этому случае придется каждый раз это делать после очередного обновления.)

Как вы предлагаете выводить слово Цена при выводе самой цены на кнопке покупки? Оно не поместится на малых разрешениях

 

Да, вы правы, в таком виде негде будет. Мы обычно используем разделение цены и кнопки покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Arayik сказал:

Это понятно, Есть вариант править это ???

Мне таких не известно

4 минуты назад, aggeell сказал:

 

Да, вы правы, в таком виде негде будет. Мы обычно используем разделение цены и кнопки покупки.

Так вносите изменения через ocmod и не потребуется повторную работу при обновлениях делать, т.к. блоки с ценами вряд ли будут в шаблоне сильно меняться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Arayik сказал:

Это понятно, Есть вариант править это ???

 

ищите по форуму

как вариант - здесь обсуждалось

 

но правильного (т.е. не костыльного) рабочего решения не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что по этому скажете, так и не ответили.

когда хочется быстро заказать (Купить в 1 клик),цена без ндс отображается, хотя в корзину он добавляет ндс.

 

joxi_screenshot_1522307478978.thumb.png.757832711b5f8ad141a561f9ed229c2f.png

Змінено користувачем Arayik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так в чем вопрос? Если включено отображение налогов, то и выводится цена в таком виде, если мешает - уберите налоги и будет везде одинаково

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, RGB сказал:

Так в чем вопрос? Если включено отображение налогов, то и выводится цена в таком виде, если мешает - уберите налоги и будет везде одинаково

мне надо показывать налог, и надо сделать так что бы отображалась как "в том числе и ндс" и цена, но то что в корзине творится уже понятно что не к вам, а "купить в 1 клик" наверное "без ндс" менять "в том числе и ндс"  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Без НДС" выводится в быстром заказе только если в корзине будет применяться какой-то из налогов (чтобы покупатель понимал, что это может быть не окончательная цена товара), так что это тоже не ко мне - такая логика движка, и, как вам уже ответили выше, без "костылей" ее нельзя просто так взять и изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Arayik сказал:

мне надо показывать налог, и надо сделать так что бы отображалась как "в том числе и ндс" и цена, но то что в корзине творится уже понятно что не к вам, а "купить в 1 клик" наверное "без ндс" менять "в том числе и ндс"  ?

я понял, чего вы хотите, я хочу того же самого, но на данный момент, я так понял решения все еще не существует, чтобы простым обновлением это сделать. Для себя я нашел только один выход, отключать налоги вообще, а в голове держать, что цена с НДС и клиентам останется только присылать счета вручную, сделанные в 1с или какой программой вы там пользуетесь.

RGB, а подскажите - это реально трудно исправить, сделав готовым дополнением для загрузки и установки??? я думаю спросом должно большим пользоваться эта штука.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, dunay88 сказал:

RGB, а подскажите - это реально трудно исправить, сделав готовым дополнением для загрузки и установки??? я думаю спросом должно большим пользоваться эта штука.

Я не смогу сказать ничего нового, что не было бы описано в темах типа этой:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Проблема следующего характера

Установил Mega Filter PRO, так же к ним поставил все необходимые рекомендованные производителем фильтра дополнения для адаптации К этому шаблону.

Когда я ставлю фильтр для товара и выбираю модуль- категории – добавить связанные категории, чтоб можно было уходить на верх – Выходит ошибка.

 

Notice: Undefined index: sold in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 108onclick="cart.add('100', '1');"> 1 583.00 р. Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_quickorder_enabled in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 110 

Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 113data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В закладки" onclick="wishlist.add('100');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 113Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_hide in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 114Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 114data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В сравнение" onclick="compare.add('100');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 114

Без НДС: 1 583.00 р.

Notice: Undefined index: stock in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 117 Notice: Undefined index: code in /var/www/u0387790/data/www/shrobot.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 117

 

Если такую же настройку делать для категории ошибки не возникает.

 

фильтр.png

 

Поправочка - любые действия с фильтром на странице продукта вызывают такую ошибку.

Есть так же сайт на шаблоне Coloring, там так же был установлен этот фильтр и сделана адаптация. Все работает

Змінено користувачем airatgu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В архиве с шаблоном в папке с адаптациями лежит оцмод для этого фильтра, вы его усатновили? Кеш модификаторов обновлен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да сразу установил. кэш обновил.

 

Только что, RGB сказал:

В архиве с шаблоном в папке с адаптациями лежит оцмод для этого фильтра, вы его усатновили? Кеш модификаторов обновлен?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я впервые слышу о наличии такой проблемы, так что лучше обратитесь к автору модуля, возможно вы что-то не так сделали с самим фильтром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, airatgu сказал:

Здравствуйте. Проблема следующего характера

Установил Mega Filter PRO, так же к ним поставил все необходимые рекомендованные производителем фильтра дополнения для ........

........

Поправочка - любые действия с фильтром на странице продукта вызывают такую ошибку.

Есть так же сайт на шаблоне Coloring, там так же был установлен этот фильтр и сделана адаптация. Все работает

 

Прошу прощения за ложную информацию. Проблема решилась.

а точнее - все дело было в фильтре и в его адаптациях которые идут вместе с ним - НЕ надо ИХ СТАВИТЬ!

 

Ставьте только адаптацию от Автора Шаблона money Maker.

 

Змінено користувачем airatgu
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, туда можно вывести только иконки, отвечал недавно на подобный вопрос, только о боковом модуле категорий, но суть там будет та же, причем для горизонтального меню будет еще больше ограничений из-за небольшой допустимой высоты этого блока

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На какой странице я могу это видеть и что вы делали с шаблоном? Вот как выглядит модуль на шаблоне, никаких таких багов я никогда не видел:

357fdcd91fb8ed4209cef95c72ba19af.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я для себя настроил Векторный логотип. Все круто, но в письмах о заказах покупателям уходит без картинки https://prnt.sc/iyw9ws

подскажите как ее там прописать (картинка такая же есть, как иконка), какой размер и куда? Ну или убрать из письма, если никак...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RGB Добрый день.

Столкнулся с такой трудностью. При выводе ссылки http://prntscr.com/iywb0f в верхнее горизонтальное меню появляется ошибка: Notice: Undefined index: sort_order in /var/www/dmitri-val/data/www/sexved.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 459Notice: Undefined index: sort_order in /var/www/dmitri-val/data/www/sexved.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 480

 

Можете посоветовать как быть в этом случае? Должно получиться вот такое: http://prntscr.com/iywbqm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Atlet сказал:

Здравствуйте! Я для себя настроил Векторный логотип. Все круто, но в письмах о заказах покупателям уходит без картинки https://prnt.sc/iyw9ws

подскажите как ее там прописать (картинка такая же есть, как иконка), какой размер и куда? Ну или убрать из письма, если никак...

В настройках самого магазина на вкладке Изображения ему указывается логотип

 

1 час назад, Dmitry1982 сказал:

@RGB Добрый день.

Столкнулся с такой трудностью. При выводе ссылки http://prntscr.com/iywb0f в верхнее горизонтальное меню появляется ошибка: Notice: Undefined index: sort_order in /var/www/dmitri-val/data/www/sexved.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 459Notice: Undefined index: sort_order in /var/www/dmitri-val/data/www/sexved.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 480

 

Можете посоветовать как быть в этом случае? Должно получиться вот такое: http://prntscr.com/iywbqm

При выводе ссылки с помощью чего? Вы установили какой-то непонятный модуль, расчитанный на дефолтный шаблон. Зачем это делать, если в моем шаблоне есть возможность добавлять любые ссылки непосредственно в панель категорий, а если использовать ее расширение, то и вовсе там можно выводить что угодно - от баннеров до любых текстов и ссылок

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобрался. Не актуально.

 

 

Здравствуйте. В каком файле прописан данный скрипт? Нужно его отредактировать. нигде не могу отыскать где он вставлен

<!--
  if ( $('#column-left').length ) {
    $('body').append('<div class="toggle-column-left hidden-xs hidden-sm hidden-lg hidden-md"><div class="btn btn-sm btn-default"><i class="fa fa-angle-down"></i>&nbsp; Левая панель</div></div>');
  }
  if ( $('#column-right').length ) {
    $('body').append('<div class="toggle-column-right hidden-xs hidden-sm hidden-lg hidden-md"><div class="btn btn-sm btn-default"><i class="fa fa-angle-up"></i>&nbsp; Правая панель</div></div>');
  }
  //-->

Змінено користувачем Grechka
Разобрался самостоятельно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.