Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу приобрести ваш шаблон, очень хотелось бы посмотреть созданные проекты на этом шаблоне ( хочу сделать магазин по продаже аккумуляторов, будет здорово, если есть примеры со схожей тематикой) Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь делал настройку целей для Яндекс-метрики для данного шаблона? Например таких как "Добавление в корзину", "Оформление заказа", "Добавление в избранное" и т.д. Если да, то как это правильно делать? Может модуль готовый имеется для этих целей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Mitki13 сказал:

Здравствуйте, хочу приобрести ваш шаблон, очень хотелось бы посмотреть созданные проекты на этом шаблоне ( хочу сделать магазин по продаже аккумуляторов, будет здорово, если есть примеры со схожей тематикой) Спасибо

Добрый день, отправил в лс

13 минут назад, capitanes сказал:

Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь делал настройку целей для Яндекс-метрики для данного шаблона? Например таких как "Добавление в корзину", "Оформление заказа", "Добавление в избранное" и т.д. Если да, то как это правильно делать? Может модуль готовый имеется для этих целей?

В шаблоне предусмотрена цель оформления заказа в настройках, остальные уже придется самостоятельно делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, 

1.Как добавить еще иконки к уже имеющимся?

2.Скиньте ссылки на уже работающие сайты на этом шаблоне

3.Почему под иконкой еще раз написано название подкатегории? Как убрать? http://stocktel.ru/aksessuary/naushniki/

Змінено користувачем xcoma
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи

1. Сам опенкарт, а соответственно и шаблон, использует векторный шрифт Font Awesome с сотнями иконок, так что чтобы добавить какие-то свои - надо их сперва добавить в этот шрифт, как именно это сделать я не подскажу, потому что без навыков работы с векторной графикой и модификации шрифтов вы вряд ли сможете сами изменить набор стандартных иконок

2. Отправил в лс

3. Потому что на вашем сайте описание категории идентично с названием категории, почему так сделали - явно не ко мне вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и всетаки мне не понятно почему количество категорий в верху страницы в вашем шаблоне ограничено 5 позициями , почему в описании шаблона Нет прямого указания на данный факт , как это ограничение убрать , я понимаю так было сделано разработчиком  значит и переделано оно может быть  както , выяснилось что и в другом виде каталога также 5 катгорий и они к тому же не влазят на подложку 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и всетаки мне не понятно почему количество категорий в верху страницы в вашем шаблоне ограничено 5 позициями , почему в описании шаблона Нет прямого указания на данный факт , как это ограничение убрать , я понимаю так было сделано разработчиком  значит и переделано оно может быть  както , выяснилось что и в другом виде каталога также 5 катгорий и они к тому же не влазят на подложку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mrkan1 сказал:

и всетаки мне не понятно почему количество категорий в верху страницы в вашем шаблоне ограничено 5 позициями , почему в описании шаблона Нет прямого указания на данный факт , как это ограничение убрать , я понимаю так было сделано разработчиком  значит и переделано оно может быть  както , выяснилось что и в другом виде каталога также 5 катгорий и они к тому же не влазят на подложку 

 

В описании шаблона нет прямого указания на данный факт по той простой причине, что данный факт просто не является фактом, как таковым, а является лишь вашим предположением. В шаблоне в верхней панели вы можете выводить в одну строку от 2 до 8 категорий (а всего их может быть и вовсе сколько угодно, их вывод лишь перенесется на следующую строку), никаких ограничений в ровно 5 категорий я бы не стал делать, потому что это полная глупость, и все это расписано в документации и очевидно уже из самой админки шаблона:

Спойлер

5bad7b1687c9b2dbcfa0c8cfdabc0544.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без ссылки на сайт я не могу ответить, т.к. не вижу, что у вас там находится, а на самом сайте со скриншота divitec.by нет моего шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я это понимаю, но не видя сайт, как я могу вам ответить? Это как ставить диагноз по переписке, можно потратить массу времени на проверку разных предположений и гипотез, а можно отвезти пациента к врачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, aonaly сказал:

Добрый день! Будет ли этот шаблон работать с мультимагазином?

Здравствуйте, конечно будет, если речь о движке 2.3

28 минут назад, Raensul сказал:

Добрый день!

Можно ли стикер "популярный" выборочно убрать с некоторых товаров?

Здравствуйте, только если убрать у этих товаров кол-во просмотров, по которому они определяются как популярные

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении картинки разрешением 650x300 в описание товара на "компьютерной" версии сайта все хорошо отображается, а на мобильной картинка ужимается только по горизонтали в соответствии с разрешением экрана моб. устройства, и получается вытянутой по вертикали. Как добиться чтобы она масштабировалась пропорционально? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В исходном коде картинки уберите принудительное указание высоты (height), оно мешает работать адаптивности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 minutes ago, RGB said:

В исходном коде картинки уберите принудительное указание высоты (height), оно мешает работать адаптивности

простите, можно по подробней как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На шаблон появился первый более-менее подробный видеообзор (увы, у меня никак не доходили руки до этого, так что выражаю большое спасибо автору обзора), если кому интересно:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста модуль, наиболее подходящий для вашего шаблона, который отображает на странице продукта "похожие товар" или "рекомендуемые товары", то есть товары из этой же категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 
На opencartforum.com покупал у Вас шаблон Moneymaker2_v.2.1.2
В апреле 2017 получил обновление шаблона до версии 2.3.0
Можно получить у Вас обновление до версии 2.4.1 ?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, capitanes сказал:

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста модуль, наиболее подходящий для вашего шаблона, который отображает на странице продукта "похожие товар" или "рекомендуемые товары", то есть товары из этой же категории.

Здравствуйте, для таких целей можно использовать родную функциональность опенкарта по связанным товарам, но она потребует ручного добавления этих товаров. Из модулей конкретных ссылок не подскажу, лучше уточнять у авторов

25 минут назад, OlegSafonov сказал:

Здравствуйте! 
На opencartforum.com покупал у Вас шаблон Moneymaker2_v.2.1.2
В апреле 2017 получил обновление шаблона до версии 2.3.0
Можно получить у Вас обновление до версии 2.4.1 ?

Заранее спасибо!

Добрый день, вам, как и всем остальным пользователям, сообщавшим мне свою почту, отправлялись абсолютно все обновления вплоть до последней версии шаблона:

Спойлер

f4a9a1da413b3dd46202d07ccbc80e1d.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.