Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо, сделать это можно, если в файле шаблона соответствующего модуля (я так понимаю, речь про Рекомендуемые, значит это catalog\view\theme\moneymaker2\template\extension\module\featured.tpl) добавить под все 4 совпадения кода

pagination: false,

такой код (3000 - время автопрокрутки в мс):

autoPlay: 3000,

В следующем обновлении я вынесу эту настройку в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

Спасибо, сделать это можно, если в файле шаблона соответствующего модуля (я так понимаю, речь про Рекомендуемые, значит это catalog\view\theme\moneymaker2\template\extension\module\featured.tpl) добавить под все 4 совпадения кода


pagination: false,

такой код (3000 - время автопрокрутки в мс):


autoPlay: 3000,

В следующем обновлении я вынесу эту настройку в админку

спасибо, поставил еще в latest и special, все работает )))) будем дальше наблюдать ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возможность фиксации шапки появилась еще в версии 2.1.1 от 05 сентября прошлого года (чуть ниже раздела Верхняя панель)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, RGB сказал:

Добрый день, возможность фиксации шапки появилась еще в версии 2.1.1 от 05 сентября прошлого года (чуть ниже раздела Верхняя панель)

Нашел, благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопросик еще такой возник, а можно сделать, чтобы баннер (слайд-шоу) был ссылкой на страницу, т.е. чтобы можно было просто по картинке баннера кликнуть и перейти по заданной в админке ссылке? а то как-то вариант с кнопкой выглядит не со всем как хочется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этих целей можно использовать стандартное слайдшоу, где ссылкой является вся картинка.У меня этот механизм изменен, потому что на устройствах с touch-интерфейсом при прокрутке слайдов с помощью swipe-жеста возможно случайное нажатие на картинку с неожиданным для пользователя переходом по ссылке. В случае же, когда ссылкой является только кнопка, эта ситуация исключена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что отправил всем некритичный патч к последней версией шаблона, исправляющий проблему с некорректным отображением таймера в браузере Firefox и содержащий небольшие визуальные улучшения отображения слайдера. Если вы не используете таймер или не устанавливали последнюю версию шаблона 2.4.0, патч ставить незачем, если же вы считаете, что не получили последнюю версию шаблона, то проверьте у себя в почте папку спам, т.к. обновление шаблона точно отправлялось на ваш адрес.
Как установить патч - достаточно загрузить папки с изменившимся файлами (папки admin и catalog) из скаченного и распакованного архива в корневую директорию Opencart с перезаписью (это главная, "домашняя" директория вашей системы, она должна содержать папки admin, catalog, image и system с некоторыми файлами). После этого, файлы из папки патча admin должны быть в папке самого движка Opencart admin, файлы из папки патча catalog - в папке Opencart catalog.
Изменения касаются следующих файлов:

  • admin\view\javascript\jquery\bootstrap-slider.moneymaker2\bootstrap-slider.min.css
  • catalog\view\javascript\jquery\owl-carousel\owl.moneymaker2.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\stylesheet.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\bootstrap-theme-colors-draft.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в опенкарте у товара может быть только один производитель, разве что вы как-то измените логику опенкарта с помощью сторонних модулей (если такие вообще есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не читаете документацию - предположу, что вы ставите шаблон на движок 2.3, при этом пытаетесь найти его настройки там, где они есть только в 2.1, подробнее написано в документации

И, кстати, вы не запрашивали обновление шаблона:

Цитата

Чтобы получить обновление шаблона до последней версии 2.4.0 - сообщите в ЛС следующую информацию (если не сообщали ее раньше):
1) Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
2) Домен/домены, где используется шаблон
3) Версию движка/сборки
Сообщать все это понадобится лишь один раз, в дальнейшем все свежие обновления будут вам сразу приходить на почту.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому вы писали в лс? У меня нет ни одного непрочитанного сообщения, и с вашего логина никто мне вообще ни разу не писал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, RGB said:

Кому вы писали в лс? У меня нет ни одного непрочитанного сообщения, и с вашего логина никто мне вообще ни разу не писал.

Вот это поворот. Окей. Создал ещё раз диалог и прикрепил скрин. Пришло?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы писали мне в диалог, из которого я уже давно вышел, а т.к. это было еще до обновления форума, у меня даже на почте не было уведомлений о том старом диалоге. Проблему, по которой вы не заметили, что сам форум вам написал сверху "RGB покинул переписку", поднимали и раньше:

но, увы, никаких действий со стороны администрации форума для решения этой проблемы не предпринималось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите как редактировать вкладке в футере "служба поддержки", "Дополнительно" добавлять и изменять заголовки, текст внутри. И не нашел модуля статей (блога)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, это стандартный блок опенкарта, не имеющий никаких настроек и выводящий строго определенный набор ссылок, если вам нужно вывести свой набор, отключите вывод этого блока и используйте вместо него любой другой блок футера (блок ссылок или текста).

Модуль новостей - это отдельное бесплатное дополнение:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, здравствуйте.

 

На моем сайте есть "раскрывающиеся списки" - работают нормально. А вот в pop-up окне не работают. Можете подсказать куда вставить JS-код чтобы все работало?   http://prntscr.com/g2j06a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в попапе выводится содержимое статьи? Т.е. эти списки на самих страницах статей работают корректно?

Глянул ваш сайт и увидел проблему - вы взяли код спойлера из старого шаблона, насколько я вижу, а он не будет работать в попапе, т.к. попап подгружается через аякс. Используйте другой код, например такую реализацию на чистом bootstrap:

<p><a href="#spoiler01" data-toggle="collapse">Раскрыть спойлер</a></p>
<p class="collapse" id="spoiler01">Текст под спойлером</p>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Братцы, а уместно ли здесь попросить помощь? в настройке магазина на этом шаблоне
Хотелось бы закончить уже труды, а то подзависло всё....

Себе делаю, опыта оч.мало
По-хорошему лично бы повстречаться, переговорить-договориться... я в Москве -северо-запад
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Специально для малоопытных имеется подробнейшая документация + всегда можно спросить меня о том, что и как настраивается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, RGB сказал:

Добрый день, в попапе выводится содержимое статьи? Т.е. эти списки на самих страницах статей работают корректно?

Глянул ваш сайт и увидел проблему - вы взяли код спойлера из старого шаблона, насколько я вижу, а он не будет работать в попапе, т.к. попап подгружается через аякс. Используйте другой код, например такую реализацию на чистом bootstrap:


<p><a href="#spoiler01" data-toggle="collapse">Раскрыть спойлер</a></p>
<p class="collapse" id="spoiler01">Текст под спойлером</p>

 

Спасибо. Как всегда помогли хорошим советом. Все работает.

Змінено користувачем Dmitry1982
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста :) Забыл сразу написать, что id не должны повторяться, т.е. эти блоки должны быть уникальными - spoiler01, spoiler02 и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.