Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

покупал его у вас еще как он только вышел, вслед за первым манимейкерсом

h1 на странице поражает...

Браво!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В шаблоне это реализовывать не буду, потому что это реализовывается не в шаблоне - отправляйтесь в Дизайн - Схемы, создавайте новую с названием, например, 404, указав ей путь error/not_found, и вешайте на нее сколько угодно модулей в какие угодно позиции

 

Скажите, по такому принципу можно  вешать модули на любую страницу? Скажем, к примеру, если мне необходимо на страницу с новостью (модуль новостей этот) повесить карусель рекомендованных тематических товаров, какой необходимо указывать путь к страницы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покупал его у вас еще как он только вышел, вслед за первым манимейкерсом

Каким образом и когда именно вы его покупали (и с какого ника, если не с этого)? Вас нет ни в списке покупателей, ни в файле лицензий, а в нашей последней переписке от 2 марта через пару дней после выхода нового шаблона вы ничего не писали о покупке

 

Скажите, по такому принципу можно  вешать модули на любую страницу? Скажем, к примеру, если мне необходимо на страницу с новостью (модуль новостей этот) повесить карусель рекомендованных тематических товаров, какой необходимо указывать путь к страницы ?

Конечно, для того модуля новостей путь будет information/news

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно, для того модуля новостей путь будет information/news

 

Это путь для страницы со всеми новостями, а какой будет путь у страницы с новостью http://kisskiss.com.ua/index.php?route=information/news/info&news_id=1?

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


логика моего вопроса заключалась в том, чтобы под каждой отдельной новостью выводить отдельные рекомендованные товары.

 

Например: под статьей про ананасы (id 1)выводить товары из категории "ананасы", под статьей про апельсины (id 2)- выводить другой модуль -  товары из категории "апельсины" и т.д.

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


логика моего вопроса заключалась в том, чтобы под каждой отдельной новостью выводить отдельные рекомендованные товары.

 

Например: под статьей про ананасы (id 1)выводить товары из категории "ананасы", под статьей про апельсины (id 2)- выводить другой модуль -  товары из категории "апельсины" и т.д.

Насколько я помню, у этого модуля новостей такой возможности нет, но ее суть в целом можно понять на примере обычных статей движка - для этого вы в настроках нужной вам статья во вкладке Дизайн просто должны выбрать созданную ранее именно под эту статью схему с путем, например, information/information (аналогично и в настройках самих товаров любому товару можно назначить свою схему со своим уникальным набором модулей). Вот у модуля новостей вроде бы такой вкладки в настройках не было

 

я с другого аккаунта покупал, точней не я а друг мой

Какой аккаунт у друга?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ее суть в целом можно понять на примере обычных статей движка - для этого вы в настроках нужной вам статья во вкладке Дизайн просто должны выбрать созданную ранее именно под эту статью схему с путем, например, information/information (аналогично и в настройках самих товаров любому товару можно назначить свою схему со своим уникальным набором модулей). 

 

Да - это мне известно,и активно этим пользуюсь 

 

 

Вот у модуля новостей вроде бы такой вкладки в настройках не было

 

такой настройки в данном модуле нет, отсюда и вопрос возник. А есть ли другие методы вывода модулей на страницаы отдельных новостей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если речь идет о стандартном функционале "рекомендуемый товары", которые добавляются в вкладке "связи", то никак.

Если необходимо подвязать сторонний модуль, то в макетах указываете расположение  - левая колонка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если речь идет о стандартном функционале "рекомендуемый товары", которые добавляются в вкладке "связи", то никак.

Если необходимо подвязать сторонний модуль, то в макетах указываете расположение  - левая колонка

 

да, стандартный...жаль что нельзя, а то место свободное слева в карточке товара, как раз можно было бы добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, вот я создал таблицу в редакторе HTML. Таблица, как я понимаю, адаптивная. Хочу убрать у нее границы, не пойму как.

Получилось одним способом, но исчезла адаптивность. Подскажите что нужно в коде прописать?

table.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после обновления начали показываться фото подкатегорий даже когда они не установлены и обозначены стандартными заглушками опенкарт. Ранее было,  если фото не стоит, оно и не отображается, если стоит фото - то отображается. Как можно вернуть данный функционал, т.к. у меня не на все подкатегории стоят фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



после обновления начали показываться фото подкатегорий даже когда они не установлены и обозначены стандартными заглушками опенкарт. Ранее было,  если фото не стоит, оно и не отображается, если стоит фото - то отображается. Как можно вернуть данный функционал, т.к. у меня не на все подкатегории стоят фото

в настройках шаблона есть опция включения/выключения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выключения/включения всех картинок, у меня на часть подкатегорий стоят картинки на часть нет. Там где нет картинок отображаются заглушки, раньше ничего не отображалось 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой настройки в данном модуле нет, отсюда и вопрос возник. А есть ли другие методы вывода модулей на страницаы отдельных новостей?

Мне таких методов не известно

 

Подскажите, вот я создал таблицу в редакторе HTML. Таблица, как я понимаю, адаптивная. Хочу убрать у нее границы, не пойму как.

Получилось одним способом, но исчезла адаптивность. Подскажите что нужно в коде прописать?

table.png

Вы приведите весь код таблицы, либо посмотрите как сделана таблица на карточке товара в шаблоне

 

после обновления начали показываться фото подкатегорий даже когда они не установлены и обозначены стандартными заглушками опенкарт. Ранее было,  если фото не стоит, оно и не отображается, если стоит фото - то отображается. Как можно вернуть данный функционал, т.к. у меня не на все подкатегории стоят фото

Фото подкатегорий где именно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется кнопку левого столбца нужно двигать вместе с ним, а то не очень как-то:

attachicon.gif20160930_201037.png

Что это за фильтр у Вас на фото?)

Дополнительно еще верстку делали для него? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется кнопку левого столбца нужно двигать вместе с ним, а то не очень как-то:

attachicon.gif20160930_201037.png

Двигать ее конечно можно, но вы уверены, что так будет лучше?

c7aaaf95448a9078a617d8c9afa383d0.png

Сейчас она остается в изначальном положении просто ради удобства, т.к. выдвинув боковую панель, пользователю не придется делать дополнительные движения, чтобы ее обратно спрятать, ведь кнопка останется на месте, а не уедет вправо. То, что оказывается закрыто кнопкой, легко увидеть, просто прокрутив экран вверх или вниз, а, как известно, на мобильных устройствах вертикальная прокрутка гораздо проще и привычнее, в отличии от движений по горизонтали просто в силу анатомии человеческой руки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 2.1.1 была ошибка в модификаторе mmr2.part2.ocmod.xml в строке

$image = $this->model_tool_image->resize('no_image.jpg', $this->config->get('moneymaker2_catalog_categories_child_images_width'), $this->config->get('moneymaker2_catalog_categories_child_images_height'));

был указан файл-заглушка no_image.jpg, которого физически в движке нет, эта строка была исправлена в 2.1.2

$image = $this->model_tool_image->resize('no_image.png', $this->config->get('moneymaker2_catalog_categories_child_images_width'), $this->config->get('moneymaker2_catalog_categories_child_images_height'));

Поэтому в обновлении как раз-таки все стало правильнее, чем было, в вашем случае лучше не откатывать исправление ошибки, а все же назначить категориям фото хотя бы ради пользователей магазина, которым будет сложно понять, почему у некоторых категорий фото есть, а у некоторых - нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.