Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

С нормальными модулями никаких проблем не возникает, Simple всегда был совместим с шаблоном и никаких ошибок, связанных с этим, не бывает

Насчет вертикальных модулей - с ними в принципе не должно возникать конфликтов, т.к. они вообще не особо зависят от шаблона, если делаются авторами исходя из существующих инструментов bootstrap, который используется опенкартом

 возможно,  в решение все в одном есть смысл, один продукт  одна поддержка, цену просто поднять, но все включить в шаблон, но с другой стороны возможно, кому-то не нужны эти модули и он не хочет переплачивать, тогда две версии, просто шаблон и шаблон со всеми необходим набором модулей, т.е это поле для вашего заработка, вы еще и с модулей будите зарабатывать)

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Насчёт вертикального меню, Не рекламы ради. Себе поставил Yo меню. Работает без доработок. Если надо понавороченнее то MegaMenu Pro. Но его надо дорабатывать. Насколько я знаю автор работает сейчас над совместимостью с moneymaker2.

Спасибо за информацию, сообщите пожалуйста сюда или в лс если что то узнаете еще про адаптации, т.к. их авторы почему то не считают нужным сообщать мне о них, а ведь я мог бы тогда расширить список совместимых модулей

 

 возможно,  в решение все в одном есть смысл, один продукт  одна поддержка, цену просто поднять, но все включить в шаблон, но с другой стороны возможно, кому-то не нужны эти модули и он не хочет переплачивать, тогда две версии, просто шаблон и шаблон со всеми необходим набором модулей, т.е это поле для вашего заработка, вы еще и с модулей будите зарабатывать)

По мере возможностей в шаблон будет включаться что-то, но не в формате отдельных модулей, а во встроенном виде, как например сейчас сделан быстрый заказ или обратный звонок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто то уже писал об этом, не могу найти. Скажите пожалуйста по поводу колонок в футере, если отключить Личный кабинет, Дополнительно и включить, допустим Контакты, то столбец не переносится в освободившееся место, а отображается во втором рядке, что не очень красиво :)

Есть решение этого? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто то уже писал об этом, не могу найти. Скажите пожалуйста по поводу колонок в футере, если отключить Личный кабинет, Дополнительно и включить, допустим Контакты, то столбец не переносится в освободившееся место, а отображается во втором рядке, что не очень красиво :)

Есть решение этого? 

 

Вчера думал на эту тему и пришло такое решение на ум - отрубить все 4 колонки и у же создать по новой свои (как ссылки и текст)!

 

eAOL99gI4L34jr.jpg

Змінено користувачем booss
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто то уже писал об этом, не могу найти. Скажите пожалуйста по поводу колонок в футере, если отключить Личный кабинет, Дополнительно и включить, допустим Контакты, то столбец не переносится в освободившееся место, а отображается во втором рядке, что не очень красиво :)

Есть решение этого? 

В планах на будущее что-то с этим придумать, а так можно использовать предложенный выше, слегка костыльный, но все же оригинальный, способ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В планах на будущее что-то с этим придумать, а так можно использовать предложенный выше, слегка костыльный, но все же оригинальный, способ :)

 

 

предложенный мной способ не совсем годится скорее всего (либо не для всех), я не обратил внимания, что ссылки только в одном столбце (думал вместо текста тоже можно, а там только текст)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за информацию, сообщите пожалуйста сюда или в лс если что то узнаете еще про адаптации, т.к. их авторы почему то не считают нужным сообщать мне о них, а ведь я мог бы тогда расширить список совместимых модулей

 

Вот эти модули были адаптированны под moneymaker2:

Owl карусель товаров

https://opencartforum.com/files/file/2118-owl-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Аукционные товары с таймером

https://opencartforum.com/files/file/3347-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D1%81-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто с таким сталкивался? Пытаюсь установить на тестовый домен модуль новостей, тот который адаптированный.

1234f0458.png

Как и что именно вы ставили? Вообще у того модуля есть свой автор и своя тема поддержки https://opencartforum.com/topic/58270-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2x/page-6

 

Спасибо, обновлю документацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как и что именно вы ставили? Вообще у того модуля есть свой автор и своя тема поддержки https://opencartforum.com/topic/58270-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2x/page-6

 

Спасибо, обновлю документацию

Устанавливаю файл News_ocStore_Opencart_2.1.ocmod.zip через установку дополнений и сразу же ловлю ошибку, которая на скрине, соответственно загрузка дальше не идет :(

Я понимаю, что есть отдельная тема поддержки модуля, но она к сожалению не особо живая, а так как модуль новостей адаптирован Вами и используется очень многими с Вашим шаблоном, то возможно здесь быстрее найдется решение и может оно еще кому то пригодится в будущем. 

 

UPD:

Все получилось, сам виноват, не установил фикс, я то думал у меня нету никаких ограничений в настройках фтп и ставить его не обязательно, не повторяйте моих ошибок :)

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как и что именно вы ставили? Вообще у того модуля есть свой автор и своя тема поддержки https://opencartforum.com/topic/58270-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2x/page-6

 

Спасибо, обновлю документацию

Кстати по поводу Owl карусель товаров, там не работает градиент названия товара, если такая опция выбранная в самом шаблоне.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы про скрытие длинных названий товаров, то конечно оно не будет работать там, где его изначально не было :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый,

1)  не нашел как уменьшить картинку категории в категории (иль код править надо?)

2) Как включить картинки подкатегорий

 

Прикрепил файл

post-25259-0-13229300-1473772890_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будут ли добавлены вкладки и ключевые пункты все-таки к определенному товару ? а не к категории

Особенно вкладки

для этого есть модули.

вот честно говоря меня поражают такие ваши вопросы. один хочет что бы симла была вшита в шаблон, другой вкладки, третий еще что то. как уже писалось выше, конечно хочется получить все в одном флаконе без лишних затрат. но давайте посмотрим на эти моменты с другой стороны. к примеру симпла, человек разрабатывал этот модуль не один год, он ему приносит какой то доход, а тут раз и кто то прикручивает его к своему шаблону. как это назвать ? я считаю что должна быть какая то этика по отношению друг к другу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будут ли добавлены вкладки и ключевые пункты все-таки к определенному товару ? а не к категории

Особенно вкладки

так это уже все добавлено.

дополнительные вкладки и ключевые пункты для каждого товара есть в данном шаблоне, вы демо откройте и посмотрите.

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ключевые пункты есть, но они на категорию а не на товар,  а про допвкладки человек наверно имелл виду что бы можно было создавать в карточке товара свои допвкладки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для этого есть модули.

вот честно говоря меня поражают такие ваши вопросы. один хочет что бы симла была вшита в шаблон, другой вкладки, третий еще что то. как уже писалось выше, конечно хочется получить все в одном флаконе без лишних затрат. но давайте посмотрим на эти моменты с другой стороны. к примеру симпла, человек разрабатывал этот модуль не один год, он ему приносит какой то доход, а тут раз и кто то прикручивает его к своему шаблону. как это назвать ? я считаю что должна быть какая то этика по отношению друг к другу.

 Тому кто хочет иметь шаблон с модулями на этом ресурсе такой. моим знакомым нравится.

Cписок функционала и модулей (Все эти модули есть в шаблоне)

    • Управление торговлей 6 Персональный редактор ++ 1.1 Описание модуля
    • Управление торговлей 3 - быстрый заказ Описание модуля
    • Управление торговлей 1 - Обатный звонок Описание модуля
    • Управление торговлей 7 - Product any Описание модуля
    • Быстрая обработка заказов Описание модуля
    • Быстрый просмотр товара Описание модуля
    • Баннеры блоки (модуль баннеров)
    • Стена категорий + производители
    • Цена закупки поле в админке
    • Слайдер для Категорий Мультиязычный (для каждой категории можно задать свой слайдер)
    • Мега меню (горизонтальное и вертикальное)
    • Вкладки модулей ALLTABS (5 в 1)
    • 3 вид Прайс - лист
    • Показать еще товар (ajax загрузка товара)
    • Подписаться на рассылку
    • 16 дополнительных позиций для главной страницы
    • 11 дополнительных позиций для страницы Категорий
    • Стикеры товара(4 вида стикера - акция, хит продаж, новинки, топ продаж. все они настраиваются как Вам угодно)
    • Контактная информация в шапке сайта
    • Контактная информация в подвал сайта
    • Способ оплаты
    • Социальные сети
    • Дополнительные картинки товара во всех модулях, страницах при наведении, можно отключить в настройках, изменить на другую анимацию.
    • Кнопки быстрый заказ, в закладки, в сравнение можно отключить для каждого модуля и для каждой старницы,
    • Описание товара можно отключить для каждого модуля(страницы отдельно)
    • Модель товара можно отключить для каждого модуля(страницы отдельно)
    • Рейтинг товара - можно отключить
    • Количество отзывов - можно включить / выключить в настройках модуля
    • по клику на количество отзывов открываются отзывы товара в карточке товара.
    • Ручная настройка темы
    • Предустановлены 6 цветовые схемы
    • Основное меню постоянно открыто либо закрыто (Настраивается в настройках шаблона)
    • 2 Варианта подвала сайта с (Google Map + Кластеризация меток и Описанием Магазина)
    • Popup Авторизация на сайте !
    • One Page Checkout
    • Нашли дешевле
    • Дополнительные вкладки для товара
    • Отзывы Покупателей
    • Опция (Цвет)
    • Продукты из категорий + баннеры
    • Дополнительные изображения (слайдер или смена изображения при наведении ну и выкл)
    • 3 вид прайс лист для страниц акций поиска производителя
    • Основной меню всегда открыто(Главная / Категории/ Поиск / Производитель / Информация)
    • Вывод Опций в модулях
    • Вывод Опций на страницах: Категории , Поиск, Акция, Производители
    • Отображать только обязательные опции
    • Кнопка купить когда товара нет в наличии менять текст на любой который задали в админке (да / нет )
    • Отображение статуса товара когда товара отсутствует (да / нет)
    • Быстрый доступ к настройкам шаблона
    • Ckeditor
    • Фиксированная панель в шапке при прокрутке страницы
    • Оптимизация Стилей и Скриптов + Кеш этих файлов
    • Отзывы(добавил Достоинства, недостатки, уже купил )
    • Автоматическое создание категорий для меню
    • Возможность открывать ссылку с баннера в popup окне
    • дополнительные ссылки в верхнем меню
    • Упрощенное оформление заказа

Змінено користувачем jasiuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.09.2016 в 16:21, lost1980 сказал:

добрый,

1)  не нашел как уменьшить картинку категории в категории (иль код править надо?)

2) Как включить картинки подкатегорий

 

Прикрепил файл

Здравствуйте!

1. В настройках движка на вкладке Изображения

2. В настройках шаблона на вкладке Каталог

 

В 13.09.2016 в 17:24, zhenya2501 сказал:

Будут ли добавлены вкладки и ключевые пункты все-таки к определенному товару ? а не к категории

Особенно вкладки

Для привязывания какой-либо информации к конкретным товарам есть удивительно простая и очевидная функциональность - описание товара. Ключевые пункты и вкладки изначально предполагалось сделать максимально удобными и избавить от необходимости назначить их конкретным товарам (или не назначать их вовсе ничему и выводить просто везде, как это было в моем прошлом шаблоне), именно поэтому они привязываются к категориям

 

В 13.09.2016 в 20:55, jasiuk сказал:

 

тому кто хочет иметь шаблон с модулями. моим знакомым нравится.

Cписок функционала и модулей (Все эти модули есть в шаблоне)

 

Как бы вы отнеслись ко мне, если бы я в вашем магазине в отзывах о вас рекламировал магазин конкурента? Вас и правда ничуть не смущает то, что вы в теме поддержки моего шаблона рекламируете чужой шаблон? Или вас так сильно задело то, что я выложил обновлени не в конце августа, а в начале сентября, что вы мне решили теперь так мстить? :) Иной раз диву даюсь, какие оказывается у людей представления об этике и ведении дел в целом

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для этого есть модули.

вот честно говоря меня поражают такие ваши вопросы. один хочет что бы симла была вшита в шаблон, другой вкладки, третий еще что то. как уже писалось выше, конечно хочется получить все в одном флаконе без лишних затрат. но давайте посмотрим на эти моменты с другой стороны. к примеру симпла, человек разрабатывал этот модуль не один год, он ему приносит какой то доход, а тут раз и кто то прикручивает его к своему шаблону. как это назвать ? я считаю что должна быть какая то этика по отношению друг к другу.

Тыкните на совместимый модуль добавления доп вкладок в карточку товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как бы вы отнеслись ко мне, если бы я в вашем магазине в отзывах о вас рекламировал магазин конкурента? Вас и правда ничуть не смущает то, что вы в теме поддержки моего шаблона рекламируете чужой шаблон? Или вас так сильно задело то, что я выложил обновлени не в конце августа, а в начале сентября, что вы мне решили теперь так мстить? :) Иной раз диву даюсь, какие оказывается у людей представления об этике и ведении дел в целом

Я так понимаю, что это одна площадка для продажи модулей и шаблонов, какой я раскрыл секрет я не понимаю. Я ответил на пост, для тех кто слишком многого хочет. Только и всего. Я захожу каждый день в модули и шаблоны и смотрю новинки. Нашёл хороший шаблон с модулями и предложил друзьям, они остались довольны. Чем я мог обидеть вас я так и не понимаю. Ваш шаблон, кстати я им пользуюсь тоже мне нравится и никакой мести я для вас не держу. Удалю сейчас ссылку если вам так обидно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, а иконки соц. сетей можно безболезненно заменить на свои? Мне больше нравиться Pluso, скрипт заменяется в product.tpl или нужны дополнительные манипуляции?

 

Кстати, на счет шаблонов, честно скажу, лично для меня moneymaker наверное единственный из представленных на этом форуме заслуживает внимая. Не в обиду другим авторам, еще раз уточняю, лично для меня. Приходилось работать еще с первой версией в некоторых клиентов, так еще в ней все было логично и понятно, единственное немного дизайн уже не в тренде. Но в ММ2 все просто и со вкусом, для нашего рынка есть все, что необходимо. Зарубежные шаблоны хоть и качественные (многие), но немного не под наши тенденции. Но там магазином и шаблонами слишком не заморачиваются, так как вся торговля, даже очень крупных компаний идет через ebay и amazon. Ну а сайт, это так, для солидности. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, что это одна площадка для продажи модулей и шаблонов, какой я раскрыл секрет я не понимаю. Я ответил на пост, для тех кто слишком многого хочет. Только и всего. Я захожу каждый день в модули и шаблоны и смотрю новинки. Нашёл хороший шаблон с модулями и предложил друзьям, они остались довольны. Чем я мог обидеть вас я так и не понимаю. Ваш шаблон, кстати я им пользуюсь тоже мне нравится и никакой мести я для вас не держу. Удалю сейчас ссылку если вам так обидно.

Да какие секреты или обиды, речь об элементарном уважении к чужому труду - я вам привел пример с аналогией и спросил вас, как бы вы отнеслись к рекламе чужого магазина на страницах своего собственного? Ну а что такого, интернет-то один, и магазин конкурента не секретный ведь?

 

Скажите пожалуйста, а иконки соц. сетей можно безболезненно заменить на свои? Мне больше нравиться Pluso, скрипт заменяется в product.tpl или нужны дополнительные манипуляции?

Думаю со временем добавить поле ввода для собственного скрипта, но если вам срочно, в файле \catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl соц кнопки выводит этот блок кода:

              <div class="product-socials">
                <script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share/share.js" charset="utf-8"></script><div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="small" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" data-yashareTheme="counter"></div>
              </div>

Кстати, на счет шаблонов, честно скажу, лично для меня moneymaker наверное единственный из представленных на этом форуме заслуживает внимая. Не в обиду другим авторам, еще раз уточняю, лично для меня. Приходилось работать еще с первой версией в некоторых клиентов, так еще в ней все было логично и понятно, единственное немного дизайн уже не в тренде. Но в ММ2 все просто и со вкусом, для нашего рынка есть все, что необходимо. Зарубежные шаблоны хоть и качественные (многие), но немного не под наши тенденции. Но там магазином и шаблонами слишком не заморачиваются, так как вся торговля, даже очень крупных компаний идет через ebay и amazon. Ну а сайт, это так, для солидности.

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да какие секреты или обиды, речь об элементарном уважении к чужому труду - я вам привел пример с аналогией и спросил вас, как бы вы отнеслись к рекламе чужого магазина на страницах своего собственного? Ну а что такого, интернет-то один, и магазин конкурента не секретный ведь?

 

Вы не поверите, но у меня на форуме есть раздел как раз для того, чтобы владельцы магазинов выставляли их на показ, т.е. делали себе рекламу. Этот форум интегрирован в мой магазин практически на всех страницах и ничего я в этом плохого не вижу. Покупатель сам выберет где купить товар.

У вас хорошая поддержка и хорошо составлено описание и стоимость шаблона. Я лично и купил его по этим причинам.

Давайте не будем развивать эту тему. Я больше не буду писать лишнего, только вопросы, связанные с шаблоном.

 

Подскажите пожалуйста, я поменял цвет вверху сайта на светлые тона. Сейчас в мобильной версии полоски справа (меню) сливаются с фоном. Как их сделать другим цветом? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.