Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Вроде подкрутил я сайт до нужной кондиции, теперь стоит вопрос выбора платежного агрегатора, по комиссии примерно одинаковые тариф у  paymaster, payanyway и яндекс.касса. Не подскажите, как у них обстоят дела с интеграцией в ocStore 2.1.0.2?

 

Может есть какие то альтернативы? 

Я.Касса в РФ очень удобна. Но лучше не агрегатора, а несколько платёжных систем отдельно прикручивать. Для покупателя так проще и понятней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Подскажите, как узнать, какой путь прописать в схемах? хочу туда добавить акционные товары (specials) для выведения категорий в этом месте..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажете, как вы сделали такое "Оформление заказа" ? ( одна страница со всеми открытыми полями)

это модуль "Простая регистрация и заказ Simple" (поищите в дополнениях на этом форуме)

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это модуль "Простая регистрация и заказ Simple" (поищите в дополнениях на этом форуме)

Новая почта там у вас тоже модуль за деньги или это что-то свое?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

product/special

100% корейский, американский хлопок, лен.

WTF?

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и как это поможет?

Визуально товар будет не оторван от основной сетки, если его вывести по центру, а не скраю, как мне кажется
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

м?

корейский американский хлопок как понять?)

типа там и такой и такой?) а так внимание не обращайте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Визуально товар будет не оторван от основной сетки, если его вывести по центру, а не скраю, как мне кажется

так он и не был оторван. Вы смотрели по ссылкам? там просто не хватает 1 товара или 2 ( в зависимости от кол-ва отображаемых в настройках) для полного заполнения сетки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


корейский американский хлопок как понять?)

типа там и такой и такой?) а так внимание не обращайте)

да, точно)) раньше был разный. недоработочка :D

Хотя, все ок.. в стадии доработки :(

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так он и не был оторван. Вы смотрели по ссылкам? там просто не хватает 1 товара или 2 ( в зависимости от кол-ва отображаемых в настройках) для полного заполнения сетки.

Так я вас понял, просто предложил центрирование чисто с визуальной точки зрения, кому то кажется, что так:

46f34debea78807a19077c3b37a950b2.png

хуже, чем так, с центрированием:

8419c13a9b2f4cf885c8381df34f34f8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я вас понял, просто предложил центрирование чисто с визуальной точки зрения, кому то кажется, что так:

46f34debea78807a19077c3b37a950b2.png

хуже, чем так, с центрированием:

8419c13a9b2f4cf885c8381df34f34f8.png

Понял. А как сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я вам и не подскажу конкретного решения, надо поиграться с классами центрирования, но учесть, что у блоков товаров указаы ширины в 33.33% и соотв. позиционирование, т.е. испольщование простых встроенных в bootstrap классов типа text-center или center-block тут не прокатит без доработок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

1. Заметил небольшой косяк, при вызове формы обратного звонка, из-за него скачет контент.

2. Пользовательские стили желательно разместить самыми последними (чтоб они были приоритетнее), чем стили слайдера.

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно полностью отключить поиск? На ноутбуке нет, на смартфоне есть. И ещё. Вывел модуль категорий с боку, в шапке отключил. На смартфоне вообще категории не отображаются. В шапке включаю, категории есть. То есть боковые меню в смартфоне не отображаются.  Браузер Опера. Так и должно быть? И как можно убрать из шапки телефон. Файл трогать не стал.Вдруг в шаблоне можно будет отключить, как Категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так полностью отключить или на ноутбуке только скрыть его?

Насчет смартфонов - на них скрывается все содержимое боковых колонок, это обычная практика для адаптивных шаблонов.

Насчет убрать телефон - можно скрыть этот блок пользовательскими стилями, но как ваш магазин сможет работать без телефона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.