Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день, не посоветуете какой-нибудь модуль фильтров для каталога для ocStore 2.3.0.2 наиболее френдли для манимейкер 2. На вашем демосайте какой-то фильтр стоял, не подскажите какой? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, capitanes сказал:

Добрый день, не посоветуете какой-нибудь модуль фильтров для каталога для ocStore 2.3.0.2 наиболее френдли для манимейкер 2. На вашем демосайте какой-то фильтр стоял, не подскажите какой? 

Здравствуйте, на демо стоит модификация родного фильтра опенкарт, которая есть у вас в архиве с шаблоном в папке с адаптациями, а остальные совместимые фильтры указаны в документации https://moneymaker2.com/documentation/#compatibility

3 часа назад, Rauan сказал:

Не могу загрузить картинки на сайт

Если вы считаете, что виноват шаблон, то смените его на стандартный и убедитесь, что проблема не имеет никакого отношения к шаблонам вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ставлю шаблон на 2 шаге нажимаю обновить слетает весь сайт

 

Ошибка

После установки темы сайт не работает и выдает ""$_SESSION=Array ( [default] => Array ( [language] => ru [currency] => UAH [user_id] => 4 [token] => edHPPWfUwKawaFNRKoS5lxX9aA1UJF0D ) [cart] => Array ( ) ) $data[cart]=""

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, не надо дублировать свои сообщения. Если вы мне уже написали в лс и при этом прошло 10 минут, а я вам еще не ответил, то это значит лишь то, что я еще не успел прочитать ваше сообщение. Это не повод паниковать и писать мне по всем каналам, я не отвечу от этого быстрее, неужели это не понятно?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробую спросить тут 

в Атрибутах товара внесены  значения в  столбик , однако в характеристиках на странице выводит в строчку - соотвественно смотрится плохо - где править ?

паралелльно вопрос 

откуда лезут соцсети ? почему их по два - В контакте - одноклассников ?, это где править ?

 

атрибуты.png

 

 

Опять таки про адаптивность к мобильным версиям 

эти длинные характеристики соотвественно не помещаются в экран мобилки . и не переносятсяпострочно . чтоб дочитать до конца надо протяжку делать - где править ?

посмотреть тут на мобилке http://divitek.by/syetyevoye-i-poe-oborudovaniye/m-s0465pn-poe-kommutator.html    раздел Характеристики 

Заказ поступает на Электронную почту , а вот заказ Обратного звонка не работает - как поправить ?

 

Змінено користувачем mrkan1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, mrkan1 сказал:

попробую спросить тут 

На все вопросы в личку или в тему поддержки я всегда отвечаю, если вы мне писали в какую-то из старых переписок, из которой я вышел, то ответить в нее я физически никак не мог, собственно, по той причине, что эти переписки уже удалены из-за ограничений форума на кол-во активных диалогов.

32 минуты назад, mrkan1 сказал:

в Атрибутах товара внесены  значения в  столбик , однако в характеристиках на странице выводит в строчку - соотвественно смотрится плохо - где править ?

Опенкарт при выводе атрибутов не учитывает никаких особенностей разметки или тем более html-кода, поэтому и шаблон не может выводить атрибуты иначе.

34 минуты назад, mrkan1 сказал:

откуда лезут соцсети ? почему их по два - В контакте - одноклассников ?, это где править ?

А зачем вы включили два блока соцсетей и чего ожидали в итоге? Используйте либо AddThis, либо Yandex, но не оба же сразу.

35 минут назад, mrkan1 сказал:

эти длинные характеристики соотвественно не помещаются в экран мобилки . и не переносятсяпострочно . чтоб дочитать до конца надо протяжку делать - где править ?

Товар - Вкладки - Адаптивная таблица характеристик

36 минут назад, mrkan1 сказал:

Заказ поступает на Электронную почту , а вот заказ Обратного звонка не работает - как поправить ?

Отправка уведомления об обратном звонке осуществляется теми же средствами, что и отправка обычного заказа, проверьте папку спам или, если не поможет, напишите мне в лс доступы к админке, чтобы я сам увидел проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Опенкарт при выводе атрибутов не учитывает никаких особенностей разметки или тем более html-кода, поэтому и шаблон не может выводить атрибуты иначе.

плохо конечно , но гдето в коде это можно править?

что касается соцсетей я даже не нашел где они включаются а вы пишете что я их дважды включил ,,,

что касается адаптивности - вы не поверите но оно стоит так 

 

адаптив.png

 

 

спам пуст 

 

Змінено користувачем mrkan1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, mrkan1 сказал:

что касается адаптивности - вы не поверите но оно стоит так 

У меня наоборот, чтобы был перенос текста характеристик, надо нажать "Нет".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, johngalt1 сказал:

У меня наоборот, чтобы был перенос текста характеристик, надо нажать "Нет".

спасибо дружище - оно действительно от "противного"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, mrkan1 сказал:

плохо конечно , но гдето в коде это можно править?

Вопрос не ко мне

49 минут назад, mrkan1 сказал:

что касается соцсетей я даже не нашел где они включаются а вы пишете что я их дважды включил ,,,

Так это я их у вас включил? Вкладка в настройках Товар - Социальные закладки AddThis и Социальные закладки Yandex

49 минут назад, mrkan1 сказал:

что касается адаптивности - вы не поверите но оно стоит так 

Я прекрасно знаю, что оно стоит так, и потому и написал сменить эту настройку. Адаптивность заключается именно в наличии прокрутки в таблице, для этого в bootstrap есть специальный класс responsive, благодаря которому даже многоколоночная таблица будет отображаться нормально на телефоне с мелким экраном из-за возможности ее прокрутить. При отключении адаптивности все содержимое столбцов будет переноситься на множество строк, и это превратит такую таблицу в абсолютно нечитаемый вид на любом устройстве с малым экраном.

14 минут назад, mrkan1 сказал:

спасибо дружище - оно действительно от "противного"

Оно не от противного, а от логичного, читайте мой ответ выше и документацию к bootstrap

49 минут назад, mrkan1 сказал:

спам пуст 

Если при смене почты на мою мне на эту почту пришло уведомление о вашем запросе обратного звонка, то быть может дело таки не в шаблоне и стоит обратить внимание на мой ответ о том, что отправка обратных звонков осуществляется теми же средствами, что и заказов? 

Спойлер

6a8d79bd2c190eda4d4b8f7586e34b37.png

Спойлер

f0c27eae6572b13b9817bc9a9f7fdadd.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, RGB сказал:

а от логичного

я конечно не настаиваю , но для меня как юзверя надпись - Адаптивная таблица характеристик - ДА   означает что таблица будет Адаптивной , а никак не наоборот 

Здесь текст читается однозначно и не допускает мысли - "казнить нельзя помиловать" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы не посчитали нужным обратить внимание на то, что я расписал в ответе выше (а у меня есть основания полагать, что мои ответы вы читаете по диагонали, иначе я не могу объяснить то, что вы в личку задаете те же вопросы, на которые я вам отвечаю в теме), то могу лишь предложить высказать свою претензию Марку Отто и другим разработчикам Bootstrap, которые вот так нелогично себя ведут.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полную форму из обратной связи никак не разместить без изменения контроллеров движка, но можно сделать копию обратного звонка например, который у меня на демо выводится обычным html-модулем

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, RGB сказал:

Полную форму из обратной связи никак не разместить без изменения контроллеров движка, но можно сделать копию обратного звонка например, который у меня на демо выводится обычным html-модулем

мне именно форма нужна(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а к чему вы спрашиваете конкретное решение, если вы шаблон не покупали?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я правильно понял логику статуса склада?: если товара на складе числится больше одного, то шаблон всегда будет выводить статус "В наличии". Могу ли я изменить статус склада на, к примеру, "заказ 24 часа" при положительном количестве на складе? На данный момент в карточке товара меняю статус, но в пользовательской части все равно отображается статус "В наличии". Можно сделать так чтобы отображался статус который установлен в админке в карточке товара, не зависимо от реального наличия на складе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарте логика такая, а не в шаблоне. Если товар имеет ненулевое кол-во, то считается, что он в наличии, если же его кол-во = 0, то выводится тот статус, который указан в настройках товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, aaasss сказал:

Первый вопрос автору и сразу не правильный ответ

Вы серьезно считаете, что я вам неправильно ответил, и должен был расписать полное решение при том, что вас нет в списках покупателей шаблона? :)

Поясняю подробнее, если вам не понятна моя предосторожность - вы спросили:

3 часа назад, aaasss сказал:

Добрый день ,возможно растянуть шаблон на 90 или 100 % экрана ,и как такое можно прописать ?

Возможность есть, но зачем вам конкретное решение сейчас, до покупки шаблона, как вы его собрались применять, не имея шаблон? Или вы не понимаете, что задавая вопрос с такой формулировкой, создается видимость, что шаблон непонятно откуда у вас уже есть?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А нет ли в планах сделать обрезку градиентом названия товара в списке товаров при выделении на него двух строк, а не только при выделении 1-й строки?

Вот у меня, к примеру, большинство названий помещаются на 2 строки, однако же отнюдь не все. Возможно, для многих это было бы актуально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.