Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 минут назад, RGB сказал:

Добрый день, пожалуйста, указывайте при обращении логин, с которого покупался шаблон, и площадку, где он покупался. "уже стоит ваш шаблон" - это не ответ о происхождении шаблона.

Я из установленного шаблона могу узнать нужную информацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1 час назад, RGB сказал:

Можете написать мне в лс ваш домен

А если окажется, что шаблон бывший веб мастер "Украл", вы дадите время мне сменить шаблон или купить его у вас? Просто сайт коммерческий и не хотелось бы от росскомнадзора бан получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно, более того - я при всем желании не смогу заставить роскомнадзор кого-либо забанить за краденый шаблон :) Есть другие инструменты воздействия, но это не та тема, чтобы их обсуждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, RGB сказал:

Конечно, более того - я при всем желании не смогу заставить роскомнадзор кого-либо забанить за краденый шаблон  Есть другие инструменты воздействия, но это не та тема, чтобы их обсуждать.

Написал вам в личке, жду ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то не могу разобраться, как активировать левую боковую панель и вывести на нее меню категорий и другие элементы (например подписку на новости и отзывы, как в demo monymaker2)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Размещение модулей на схемах никак не зависит от шаблона и выполняется в одном разделе Дизайн - Схемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. 

Возник вопрос, при покупке шаблона можно заказать дополнительно установку шаблона на сайт. Скажите, это касается установки на чистый сайт или также касается работающих интернет магазинов. Если можно в работающий интернет магазин, и это будет дороже, тогда какая цена будет за установку шаблона+обновление опенкарта ( с 2.2 до 2.3 или 2.3 окстор)+установка шаблона? С сохранением всех товаров и урлов. Или для этого нужно искать отдельного специалиста? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, все указано в описании услуги установки:

Цитата

 Для установки шаблона необходимо сообщить рабочие доступы к вашему FTP-серверу (адрес сервера, логин и пароль) и к админке OpenCart (логин и пароль), при этом ваша версия OpenCart должна быть совместима с шаблоном, в ней не должны быть перезаписаны или изменены системные файлы, не должны быть установлены модули, меняющие родную логику OpenCart и не должны быть активны другие шаблоны, отличающиеся от стандартного, или их ocmod-модификаторы. В случае некорректной работы магазина при использовании стандартного шаблона, а также несоответствия вышеуказанным требованиям, корректная установка Moneymaker 2 будет невозможна, а возврат оплаты за данную услугу осуществлен не будет. Настройка магазина для соответствия требованиям установки Moneymaker 2, а также исправление существующих проблем и ошибок не входит в услугу установки шаблона. Простой способ хотя бы поверхностно проверить соответствие требованиям установки при использовании сторонних шаблонов – это поменять шаблон на стандартный, если при этом магазин продолжает нормально работать, то с большой долей вероятности установка нового шаблона пройдет гладко.

Обновлением опенкарта не занимаюсь, можете обратиться за этой услугой к @Rubynoid

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ и рекомендацию. Также подскажите пожалуйста, предусмотрена ли в шаблоне возможность вывода харрактеристик товара на превью карточки в каталог? В демо не нашел подобной функции, вероятно плохо искал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте, все указано в описании услуги установки:

Обновлением опенкарта не занимаюсь, можете обратиться за этой услугой к @Rubynoid

Спасибо за рекомендацию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Niisar сказал:

какая цена будет за установку шаблона+обновление опенкарта ( с 2.2 до 2.3 или 2.3 окстор)+установка шаблона? С сохранением всех товаров и урлов. 

Обращайтесь в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Niisar сказал:

предусмотрена ли в шаблоне возможность вывода харрактеристик товара на превью карточки в каталог? В демо не нашел подобной функции, вероятно плохо искал. 

Не предусматривалась изначально по причинам возможных проблем со скоростью работы у пользователей:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@RGB, Google выкатил инструмент для проверки сайтов: https://web.dev

Первая проверка и:

image.png.6774a88308aff83d34ed7b1009fc2f9d.png

 

Я понимаю, что соц. сети, скорее всего, не будут заниматься фишингом :-) Но пользователи сами могут в блок ссылок на соц. сети вставлять ссылки на непроверенные сайты и подвергать опасности пользователей.

Мелочь, конечно, которая лечится за минуту, но "из коробки" все ссылки должны быть максимально правильно оформлены.

 

P.S. Не обращал внимания на это никогда, т.к. не ссылаюсь на помойки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пара вопросов по пользовательским стилям:

1. product thumb описание - какая команда? .product-thumb.description? хочу шрифт описания карточки товара сделать чуть больше пикселей

2. Описание самого товара на странице товара - хочу шрифт чуть больше пикселей.

3. Заголовки - хочу чуть пожирнее.

 

В stylesheet более на лазию! Только пользовательские стили изменяю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для п.1 добавьте

.product-thumb .description {
    font-size: 13px;
}

По оставшимся двум пунктам - если речь о шрифте внутри описания, то его можно менять и без стилей, непосредственно в редакторе описаний, т.к. если указать ему оформление именно через стили, оно все равно будет игнорироваться в случае дальнейшего изменения оформления через редактор или при копировании описания с другого сайта с другим оформлением и линейными (inline) стилями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте RGB.  Подскажите пожалуйста как реализовать, чтобы под главной категорией не располагались дочерние категории, т.к. при большом количестве дочерних категорий, увеличивается расстояние между строками.

 

1.thumb.png.2099db7760af4c101d884c94f9d8737c.png

 

в общем требуется примерно вот так сотворить.

 

 

3.png.e99c0544484c624d5172a1e803c8c207.png

 

Змінено користувачем R0mi1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант, отключите вывод описания у родительской категории. На вашем втором скрине совсем другая компоновка элементов, поэтому идентичного результата не получится добиться без значительного перепиливания шапки сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, RGB сказал:

Для п.1 добавьте


.product-thumb .description {
    font-size: 13px;
}

По оставшимся двум пунктам - если речь о шрифте внутри описания, то его можно менять и без стилей, непосредственно в редакторе описаний, т.к. если указать ему оформление именно через стили, оно все равно будет игнорироваться в случае дальнейшего изменения оформления через редактор или при копировании описания с другого сайта с другим оформлением и линейными (inline) стилями.

Спасибо!  в редакторе размеры не меняются, а если выбрать начертание заголовками, то шрифт некрасивый.

у меня было через stylesheet.css, шрифт был действительно увеличен и красиво смотрелся. но теперь в этот файл я лучше не полезу, буду искать через пользовательские стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете указать через стили

#tab-description {
    font-size: 16px;
}

но по вышеуказанным причинам это может не дать никакого эффекта, если описание скопировано с других сайтов или в нем указан свой размер через редактирование исходного кода (об этом я и писал выше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, RGB, подскажите пожалуйста, возможно ли как-то добавить дополнительный класс в таблицу характеристик товара (.table-striped или .table-hover) не влезая в стили шаблона? И возможно ли в принципе включить это в следующих обновлениях? Когда макет страницы товара в один столбец между характеристикой и ее значение большое расстояние, по Метрике смотрел, многие водят мышкой, чтобы определить, что к чему относится :) Спасибо за внимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.