Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

29 минут назад, RGB сказал:

Добавьте отступ пользовательскими стилями


#top .navbar-right {
    margin-right: 10px;
}

 

 

Это тоже в common\header.tpl? Не могу сообразить куда именно вставлять.

Разобрался. Вставлять надо в настройки модуля, в "Пользовательский стиль CSS". Огромное спасибо! :)

Змінено користувачем herohero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у меня проблема с Метатегами и Заголовками. Все эти поля, я заполнил для каждого товара и категории. Но яндексу на это все пофиг и он берет в snippet первое предложение из описания товара. Также и для в магазина в целом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, captainac сказал:

Добрый день, у меня проблема с Метатегами и Заголовками. Все эти поля, я заполнил для каждого товара и категории. Но яндексу на это все пофиг и он берет в snippet первое предложение из описания товара. Также и для в магазина в целом

Значит он считает описание товара более релевантным запросу, чем предложение в дискрипшн. Не вижу проблемы. Да и причем тут шаблон?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.03.2017 в 11:22, homedist сказал:

Установил фильтр Mega filter pro, файл адаптиции поставил, на стандартной версии все работает отлично, на адаптивной фильтра нет

Что делать??

UPD

Поставил Боковую панель адаптивной, появилась, как переназвать ярлычок Боковая панель, например на * фильтр товаров*?

А что дает файл адаптации для MFP ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, captainac сказал:

Добрый день, у меня проблема с Метатегами и Заголовками. Все эти поля, я заполнил для каждого товара и категории. Но яндексу на это все пофиг и он берет в snippet первое предложение из описания товара. Также и для в магазина в целом

Здравствуйте, вам уже ответили

1 час назад, Uporot сказал:

Подскажите пжл, как вместо домика сделать надпись "главная"?

Снимок.PNG

В текстовых файлах движка меняется, шаблон тут не при чем, он лишь выводит все так, как оно переведено в вашей локализации, для англ. языка например это файл catalog\language\en-gb\en-gb.php

52 минуты назад, kukumberg сказал:

А что дает файл адаптации для MFP ?

Без него могут быть ошибки на странице с фильтрацией

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Давно хотел обновиться и этот день настал. Сказать что я поражен - малая толика тех эмоций от того, как спрогрессировал шаблон.

 

Огромное спасибо @RGB за проделанный труд!

Змінено користувачем LetsDoNewShop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, чем вам не угодил существующий цвет? Он соответствует стилю шаблона и цвету иконок на аналогичных элементах интерфейса. Как бы то ни было, добавьте такой код в поле польз. стилей в настройках шаблона:

.categories-menu .btn-default > .fa {
    color: #f00;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик шаблона.

 

Нужна Ваша помощь или консультация. На моем сайте есть старшая, средняя и младшая категории. В младшей категории работает все как надо: стоит фильтр. А вот в средней и старшей категории фильтр товаров не выводится, хотя должен выводится.

 

Как исправить это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, шаблон не может влиять на работоспособность фильтра, вы в этом можете убедиться, сменив у себя шаблон на стандартный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые владельца магазинов на этом шаблоне, покажите готовые решения в личке. Буду очень признателен, т.к. не могу определиться между тремя вариантами шаблонов. Интересует скорость работы, а если у кого сайт работает с кэшировщиком Ligthing, то прошу не жадничайте, скиньте ссылку в ЛС. Спасибо!

Змінено користувачем IgorSK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вам нужны примеры магазинов, почему просто не написали мне в лс?

Насчет скорости работы - шаблон никакого ощутимого отношения к этому не имеет, если вы видите шаблоны, чьи авторы в качестве преимуществ указывают скорость работы сайта или, упаси господи, хвастаются красивыми циферками в pagespeed - вас просто пытаются обдурить, пользуясь неосведомленностью о технических нюансах работы движка, подробнее об этом я писал не раз, например вот:

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте, шаблон не может влиять на работоспособность фильтра, вы в этом можете убедиться, сменив у себя шаблон на стандартный

 

Да, спасибо. Уже понятно стало, что это что-то с фильтром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу предложить некоторые рекомендации по улучшению шаблона:

 

1. При добавлении большого количества товаров в корзину, низ всплывающего окна перестает быть видимым http://prntscr.com/exrce1 можно справа добавить полосу прокрутки, тогда он не будет скрыт. Аналогично можно поступить с малой корзиной http://prntscr.com/exrfhx

2. Опции, в карточке товара, имеют стандартный вид опенкарта http://prntscr.com/exrfup Есть ли в планах по улучшению внешнего вида опций? Например такого вида http://prntscr.com/exroey

 

3. Планируется ли на страницах с сеткой товаров, вместо переключения по страницам создать кнопку "показать еще". Ведь так гораздо удобнее, особенно на мобильных устройствах.

4. Стандартную сетку товаров можно разбавить другой информацией, например о защите покупателей, интересной темой или картинкой со ссылкой на производителя. http://prntscr.com/exrq05

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ваши предложения

1. Не очень понимаю, зачем дублировать полосу прокрутки самого окна? Она и так будет добавлена, если в корзине слишком много позиций:

Скрытый текст

602d44a45446a37c9ef7f26c8653e007.png

При этом если высота самого окна будет малой, то полоса прокрутки будет дополнительно добавляться, этот момент в шаблоне предусмотрен.

2. Маловероятно, т.к. указанный вами на скрине пример внешнего вида будет означать утрату совместимости со всеми модулями, работающими со стандартным выводом опций.

3. Это уже давно реализовано в виде отдельного модификатора Показать еще:

Скрытый текст

69957dfa89c066a20fe3e3287432c04f.png

4. Именно для этого в шаблоне с самой первой версии встроен модуль промо-блоков https://moneymaker2.com/documentation/#setup-promo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Не очень понимаю, зачем дублировать полосу прокрутки самого окна? Она и так будет добавлена, если в корзине слишком много позиций:

При этом если высота самого окна будет малой, то полоса прокрутки будет дополнительно добавляться, этот момент в шаблоне предусмотрен.

Получается, что надо добавить очень много товаров. Я имел ввиду чтобы кнопки в нижней части всплывающего окна и малой корзины всегда оставались в поле зрения покупателя и они не перемещались бы слишком сильно вниз.

 

2. Маловероятно, т.к. указанный вами на скрине пример внешнего вида будет означать утрату совместимости со всеми модулями, работающими со стандартным выводом опций.

Не обязательно именно так. Можно и по-другому. Просто в таком виде, как сейчас, смотрится неприглядно.

 

3. Это уже давно реализовано в виде отдельного модификатора Показать еще:

Как включить эту функцию? И выбрав "показать еще", можно ли выключить постраничное перелистывание?

 

5. Планируется ли введение в макет всплывающих окон для статей? Например в подвале. Смысл в том, чтобы покупатель оставался на странице и мог просматривать интересующую информацию во всплывающем окне.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А как вы предлагаете это сделать? Поднять кнопки вверх над товарами - тогда будет не очень логично предлагать по сути кнопки действия НАД тем, что человек собрался  купить

2. Что именно неприглядно и как будет пригляднее?

3. Среди файлов адаптаций смотрели? И у вас не последняя.версия шаблона вроде, вы мне не сообщали инфо для обновления

5. Это доступно в шаблоне  по умолчанию, если вы знаете верстку немного, могу подсказать код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.