Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Требуется сделать полный анализ сайта mega-moda.in.ua.Исправить все ошибки.Оптимизировать скорость загрузки и т.д.А так же небольшой редизайн сайта,и обновить до последней версии.Вообщем привести в полный порядок. Нужен граммотный человек,с адекватными расценками...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Требуется сделать полный анализ сайта (полный анализ чего ? поисковики, сайта, рынка, конкурентов )

2) Исправить все ошибки (какие ? верстки, программирования, или в тексте ? О_о)

3) Оптимизировать скорость загрузки и т.д. (в большинстве лаги на сайте связаны с кучей модулей, которые по большому счету не нужны, а так же с кучей сторонних скриптов)

4) А так же небольшой редизайн сайта (не большой редизайн - это переверстка на ОП2 как понятно ниже)

5) обновить до последней версии. (последняя версия это 2+, и 1.5 != 2+)

 

Тут магазин под ключ выходит, обновить 1.5.5.1.2 до последней версии 2.x.x - это переверстка с нуля  

И про адекватность цены интересно получается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательно выше :

1 Анализ сайта

2 Ошибки исправить,которые появятся после анализа ( основные я знаю)

3 Да,надо обновить до 2 оп.

У всех разное понятие про адекватные цены!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. сначала анализ и правка ошибок на версии 1.5, а потом сделать магазин с нуля на 2 ? ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. сначала анализ и правка ошибок на версии 1.5, а потом сделать магазин с нуля на 2 ? ))

Ну да, и за адекватную цену ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха-ха!Вы же профессианалы!? Зачем глупые вопросы? Я изложил суть того что надо сделать! Извените за не ту последовательность предложений! Если у когото еще вопросы по поводу того что не правильно в моем обьявлении,пишите! Желательно все таки чтобы граммотные были))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы как раз не глупые. 

Готовы делать магазин с нуля на 2 версии? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.