Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Организация изображений товара на сервере


mastertim

Recommended Posts

Подскажите, как наиболее рационально организовывать хранения изображений товара на сервере.

Я обычно для каждой модели создаю подпапки, типа например:

public_html/image/велики/производитель/тип/модель/

Достаточно запарно (для меня по крайней мере). 

Какие у кого наработки, может есть общие правила?

Правильно ли вообще хранить все в public_html/image ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как наиболее рационально организовывать хранения изображений товара на сервере.

Я обычно для каждой модели создаю подпапки, типа например:

public_html/image/велики/производитель/тип/модель/

Достаточно запарно (для меня по крайней мере). 

Какие у кого наработки, может есть общие правила?

Правильно ли вообще хранить все в public_html/image ?

У меня на многих сайтах используются выгрузки от поставщика, где все пути к изображениям ведут к /image/catalog, 55000 картинок в одной папке.

Пока проблем не замечал)

А по Вашему методу стараюсь работать на сайтах до 300 товаров, не знаю почему, кто-то когда-то шепнул мне, что типа для SEO ну очень прям важно. Не знаю, так это или нет, но в памяти всплывает постоянно, когда делаю новый сайт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на многих сайтах используются выгрузки от поставщика, где все пути к изображениям ведут к /image/catalog, 55000 картинок в одной папке.

Пока проблем не замечал)

А по Вашему методу стараюсь работать на сайтах до 300 товаров, не знаю почему, кто-то когда-то шепнул мне, что типа для SEO ну очень прям важно. Не знаю, так это или нет, но в памяти всплывает постоянно, когда делаю новый сайт)

Спасибо за ответ! Где вы берете таких поставщиков "с выгрузкой", мне все время приходится картинки из сети вытаскивать, сплошная морока. 

Иногда просматриваю первые страницы в выдачи, удивительно многие вообще не заморачиваются с Keywords, Description, половину пустые или написана лажа. Вот и пойми SEO :-( 

Змінено користувачем mastertim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.